Пушап Ми• 26 ноября 2020

Такс !!!! Начнём ??? Black Friday. Кто и что гребёт??? Показывайте все !!!

Не обижаюсь• 26 ноября 2020
а где кастрюли качественные по акции можно заказать?

Пацака-задирака• 26 ноября 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Я платье купила час назад))
Красивое. А есть фото вживую?
Бoжья коровка• 26 ноября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
В интертопе скечерс с подсветкой подошвы и светящиеся в темноте по корпусу за 540 гривен и доставка 1 гривня)
Дайте пожалуйста ссылку
parele• 26 ноября 2020
Ответ дляПушап Ми
Покажите плиз уникло , что то я прошляпила
Такие были на британском сайте https://www.uniqlo.com/eu/en/women/knitwear/jumper...
Пацака-задирака• 26 ноября 2020
Ответ дляparele
В Юске гномов, стол дочке письменный, подушки ортопедические. В Эпицентре моющих накупила (Перволь для стирки 4 л по 259 грн., универсальное средство Шанте Клер по 85, Фрош для стёкол 5 л за 200 с чем-то) и бордюров садовых (были по 370, сейчас по 307). В Алло робот-пылесос Ксяоми S5. С Юникло свитеры мериносовые по 5 фунтов. На инсайтах больше пока ничего брать не планирую, подожду постновогодних распродаж.
А почем купили робот пылесос? Какая цена на него считается хорошей? Спасибо
Чумачечая Весна• 26 ноября 2020
Ответ дляЗаикальница
Класний. А де купували? Собі б придбала
попросите бабушку, пусть в шкафу поищет.
Мишка-шалунишка• 26 ноября 2020
Ответ дляРассказница
Мы просто крупную покупку делали летом, то я думаю должны быть бонусы. Но у меня муж не любит все эти заманухи бонусами что он просто мог не обратить внимание, а вайбер там у него вообще как энциклопедия толщиной там несложно что либо не заметить
на сайте в кабинете все видно
...Вика...• 26 ноября 2020
Ответ дляКривая спроса
Я их вообще ненавижу. Нагребла:
Робот пылесос
Одеяла 2 шт
Подушки 2 шт
3 комплекта постельного
Полотенец 6 шт
Ортопедический матрас, который давно хотела
Ребенку обуви 3 пары
Наушники беспроводные
Термокружку сужу на подарок
Гирлянду
Это в прошлую пятницу
В эту планирую Лего несколько штук, на подарки. И вроде больше ничего. Но оно ж само на глаза попадается)
Где постельное брали,можно ссылочку?
Неновая почта• 26 ноября 2020
Ответ дляязззззь!!!
На каком сайте брали? Поделитесь ссылочкой пожалуйста
К сожалению у них нет онлайн. Брала в офлайн магазине в Киеве. Тоже думала заказать, но так не хотелось долбаться с доставкой, примет ли польша карту. Сша не принимает наши. Решила с небольшой переплатой но тут и сразу купить, со всем что хочу

Карамелька• 26 ноября 2020
Ответ дляАнонимушка
спочатку купила подарунки донечці на день народження на 1500грн, а на касі сказали, що можна витягнути лотерею із знижкою на якийсь товар. Ну я і витягнула -90% на будь-який телевізор до 20 тис грн). Купила найбільший Самсунг і оплатила 1549грн Але у нас великі телевізори є в кожній кімнаті, то новий просто чекає свого часу запакований)))
Супер!!!!
parele• 26 ноября 2020
Ответ дляПацака-задирака
У меня есть ковры и порожек, поэтому брала модель Мах. Плюс он строит карты, это важно)
Челюскина• 26 ноября 2020
Ответ дляВредняжка
https://jysk.ua/dlya-domu/dekor/kukhonni-aksesuari...
Эти чашки месяц назад стоили 85грн!
Я ещё скрин делала чтоб купить не забыть
Скрин прилагаю , дело было 10 октября
Вот вам и скидка😕
Вредняжка• 26 ноября 2020
Ответ дляПишущаяся
Какие чашки? Цена?
Чебуравлик• 26 ноября 2020
Ответ дляВредняжка
https://jysk.ua/spalnya/podushki/specialni-podushk...
подскажите, это хорошая подушка? Цена привлекательная, но я в них ничего не понимаю. Тоже думала купить именно эту из-за существенной скидки
Гидроусилитель руля• 26 ноября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Сота Харьков, я там покупаю на бюджетных до 1000 грн разница .
Нашла на кактусе каком то разницу в 400грн + доставка и оно того не стоит при цене 4тыс боюсь рисковать
Liga12• 26 ноября 2020
Ищу сантехнику. Муж делает ванную комнату на даче. Может кто подскажет где можно посмотреть по хорошим ценам. Буду благодарна.
Вредняжка• 26 ноября 2020
Ответ дляЧелюскина
Эти чашки месяц назад стоили 85грн!
Скрин прилагаю , дело было 10 октября
Вот вам и скидка😕
Спасибо, что сказали! Теперь подожду, пока снова подешевеют
СКИБИДЫШь• 26 ноября 2020
Ответ дляИнтернет-магазин2018
Ухты. А можно ссыль пожалуйста? Я ненашла(
https://intertop.ua/product/sneakers-skechers-9624...
Периодически появляются размеры
Чукча Мукча• 26 ноября 2020
Девочки, а от какой суммы нужно скупиться в Эпицентре, чтобы тянуть карточку на скидку?
И до какого числа эта акция действует?

Жынси_на_флиси• 26 ноября 2020
Ответ дляparele
Спасибо!
Советчицы тоже плачут• 26 ноября 2020
Ответ дляАнонимушка
я сьогодні в Епіцентрі купила телевізор Самсунг 55 дюймів за 1500грн ))). Найкраща моя чорна п’ятниця )))
с нолями не ошиблись?
какая модель?
Снежнакомка• 26 ноября 2020
Ответ дляГуру троллинга
Читая в последние дни Советчицу, мне показалось, что не иметь гнома из юска- это уже дурной тон, просто:)))
Да ,у меня уже скоро комплексы появятся, что я одна из всей советчици не купила тех гномов
Вредняжка• 26 ноября 2020
Ещё скечерсы отхватила в интертопе за 495 грн., уже и отгрузили. Ура!
Пацака-задирака• 26 ноября 2020
Ответ дляparele
хочу! Простите, а что значит строит карты?
язззззь!!!• 26 ноября 2020
Ответ дляНеновая почта
А в коком магазине в Киеве?
Неправдиша• 26 ноября 2020
Ответ дляВредняжка
мы дочке зимой на арспродаже такие за 700 взяли, она весной и осенью почти не вылазила с них, классные
Чебуравлик• 26 ноября 2020
Ответ дляparele
а на Алиэкспресс не дешевле? Думала эту модель там брать
СКИБИДЫШь• 26 ноября 2020
Ответ дляРыжая бестия
Как у Вас получилась доставка 1 грн??
Я заказывала почтой джастин, там доставка 30 гривен за посылку. Я ещё заказала колготки 5 пар, носки наборы всем, но колготки и часть носков отменилось, а посылку разбили на части. И вышло, что за 3 упаковки носков, что пришли я заплатила 9 гривен за пересылку, а за кроссовки - 1 грн. Как они разбивают - хз, но удобно, что не по 30 гривен каждую позицию шлют)
Жерица ночи• 26 ноября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ничего не собиралась покупать. Но внезапно Фокстрот прислал рассылку: ’У вас 308 бонусов. Можете оплатить им 100% стоимости покупки.’ Пошла по приколу проверить. Выбрала павер бэнк и сковородку. За все 348 грн. 308 грн оплатила бонусами, к оплате 40 грн. Думала завернут заказ. А нет, подтвердили и выслали номер для отслеживания. Проверила такое в Комфи. Там у меня 2500 бонусов. Но там можно оплатить от 5 до 30% от стоимости покупок.
Ух ты, и мне такое сообщение пришло. Не приняла его всерьёз, думала развод. Пошла я в Фокстрот. Спасибо
Пурген• 26 ноября 2020
Ответ дляволосатое стекло
Я по вещам в этом году: купила джинсы, кроссовки, для спорта топ и шорты, думаю еще за куртку-рубашку, немного смущает что светлая. Все на весну. Что-то зимнего даже и не хочется.
Дайте ссылку на кроссы пожалуйста. Классные))