Файна цьоця• 26 ноября 2020
2500 грн в нед. 3 чел (еда)
Еле еле сводим концы с концами. Или так многие живут?
ПриснитсяЖЕ• 26 ноября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Где это цены такие? Днепр - мякоть на рынке 130 кг, творог - 80грн, сыр в атб - 40грн маленькая упаковка нам на день поесть..
Творог 42 грн кг в супермаркете. Отличный. Не жирный, не вонючий. На сырники прекрасно
120-120-120 (не худею)• 26 ноября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну как. Не знаю. Покупаю на выходных мясо допустим на 100 грн это на неделю котлет, творог обязательно 35 на завтраки, сыр колбаса 100. Сметана, майонез, молочка каждый раз по разному. Уходит 300-400 грн. На неделе ещё докупаю на 100-150 грн в день.
Где Вы находите хорошее мясо по 100 грн. за кг? За 100 грн. можно купить только фарш.
ПриснитсяЖЕ• 26 ноября 2020
Ответ дляСхема сыра
мясо на 100грн на неделю на 3х человек???
На двоих. Я делаю котлеты и нам с мужем хватает. Мы их берём только на обеды на работу.
ПриснитсяЖЕ• 26 ноября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Не кг 100 грн. Я беру на 100 грн 700 грамм на котлеты
120-120-120 (не худею)• 26 ноября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ладно. Но 700 гр. мяса на котлеты, на неделю+ их же ещё брать на тормозок? Извините, но у Вас наверное в котлетах соотношение мяса к хлебу наверное 1:3 (т.е 1 часть мяса и 3 части хлеба). По другому не получится....
Пффф 100%• 26 ноября 2020
У вас 10 тыс в месяц на еду и вы голодаете? Готовить не умеете что-ли или много пищевого мусора гребете?
БершкомангоЗар• 26 ноября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Это что за творог такой, может я не в те магазины хожу??? Хотя может какие-то сырные продукты... Не могу представить творог за 42 грн за кг
БершкомангоЗар• 26 ноября 2020
Ответ дляmamadoma
так это же не за кг, а сколько там в пачке - 350 или 400гр
А, за пачку? Ну той пачки на раз позавтракать семьёй.
ПриснитсяЖЕ• 26 ноября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Из 700 грамм мяса нельзя приготовить 10 котлет??
Я же писала выше, котлеты берём на работу, ну может дома муж ещё съесть, если хочется.
БершкомангоЗар• 26 ноября 2020
Ответ дляmamadoma
Хотя, перечитала там пишут за кг
ПриснитсяЖЕ• 26 ноября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Нормальный творог. Домашний типа лежит за 70. Но мне его не кушать, а в сырники. Поэтому беру по 43
ПриснитсяЖЕ• 26 ноября 2020
Ответ дляmamadoma
За кг.
Пффф 100%• 26 ноября 2020
Ответ дляmamadoma
то автор не дописала, это на все про все
Тогда автору нужно или искать другие заработки или искать город подешевле.
ПриснитсяЖЕ• 26 ноября 2020
Ответ дляmamadoma
ой, да, так то не творог, а сырный продукт
Нет, это творог. Просто не упакован за бешеные деньги в красивую упаковку. Не длительного хранения, а обычный творог.
Жена_КотораяСтена• 26 ноября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Это не творог. И какая разница в сырники или нет, вы же это кушаете.
Или сырники вы готовите, но в итоге не едите?
ПриснитсяЖЕ• 26 ноября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я не собираюсь с вами спорить. Для вас может не творог. У каждого свои тараканы.
Миллениалка• 26 ноября 2020
1500-2000 на 4х. Абсолютно здоровое питание с мясом, молочко, фруктами и о боже, АВОКАДО даже едим))
Никто не голодает.
120-120-120 (не худею)• 26 ноября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Из 700 гр. 10котлет получится.
Простая арифметика - в неделе 5 рабочих дней. Вы берете с мужем по 1 котлетке на тормозок ( хотя для мужчины 1 котлета это ни о чем). Итог, только на тормозок у Вас в неделю уходит 10 котлет . А дома что кушать?
Капитанша• 26 ноября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Расскажите как из одного кг мяса сделать котлет на неделю?
ПриснитсяЖЕ• 26 ноября 2020
Ответ дляМиллениалка
Никто не голодает.
А мы даже покупаем сыр с плесенью, камамбер и горгонзолу
. На те же деньги))) но местные не верят
Жена_КотораяСтена• 26 ноября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Не нужно спорить.
Дело не в таракана вовсе,а в том, что у каждого есть своя цена и творог не стоит столько, сколько вы пишите. Творожный продукт это.
ПриснитсяЖЕ• 26 ноября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Из 700 гр. 10котлет получится.
Дома мы едим первое вечером. Суп или борщ обязательно с мясом. Колбаса, сыр всегда дома есть.
Изподтишка• 26 ноября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а причём здесь тараканы? погуглите способы отличить настоящий творог от какашки и проверьте свой. ’в сырники пойдёт’ - это типа из говна пуля?
Жена_КотораяСтена• 26 ноября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Наверное такие же сыры как и творог)
ПриснитсяЖЕ• 26 ноября 2020
Ответ дляКапитанша
10 котлет