Файна цьоця• 26 ноября 2020

2500 грн в нед. 3 чел (еда)

Еле еле сводим концы с концами. Или так многие живут?
Твердая валюта• 26 ноября 2020
Ответ дляУхахайкина
Люди, сколько вы едите? Я вот прекрасно представляю как из килограмма мяса сделать 15 котлет, и нам их хватит на 5 дней на троих. Я не экономлю если что🤷
Ну во первых аппетиты у всех разные. Во вторых если я ем котлеты у меня нет каш. Утром я ем гречку и салат. На ужин мясо/рыба и салат. Мяса и рыбы я съем столько, сколько захочу-это будет 2-3котлеты, но не 1шт.точно и капуста к примеру. Иногда за вечер можем съесть свежепожареныз 9котлет. Вчера сделала сырники в 23.00-9шт. из 600г творога на утро. Пришла дочь съела 3шт. при том что она ужинала. На утро ей осталось 2шт. плюс бутерброд с маслом и сыром и мужу 4шт. Все.

Скорая помощь• 26 ноября 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
котлеты обычное блюдо,но есть их неделю - как? из 1 кг мяса выйдет штук 20. на троих это ерунда
не знаю
Я уже писала, что вообще их не делаю, ибо уходят как семки..
Накладная• 26 ноября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
а сколько он ест??? ну две максимум
4-5
Прилипало• 26 ноября 2020
Ответ дляУхахайкина
Нет, просто нужно меньше есть🤷
Да не гоните. Семья из 4х человек. Ок мне и детям по одной мужу 2, за раз 5. Или вы предлагаете по пол котлетоса есть?
Бутылка Кифира• 26 ноября 2020
Каждый раз умиляюсь таким темам.
Как будто за ужином в разных семьях побывала и поподглядывала.
Курочка-чубаточка• 26 ноября 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Аналогично, к примеру ужин, 2 дорадо и салат, уже как минимум 300грн, завтрак обычно творог и банан, это минимум 100грн( пакет творога 50грн, 3 банана и латте из кофемашины).
У нас питание на 3-их (ребёнок школьник) в неделю, примерно 4-5т, это без одежды и моющих, Киев.
Да, так и есть. Даже если скумбрию купить холодного копчения и к ней картошки сварить - то меньше чем 100 гривен не получится на двоих. Выручают супы - по ним муж специализируется. Но они тоже недешевы, если сесть и пересчитать цену ингредиентов. Но бесспорно, я знаю, как можно питаться на 1000 в неделю, к примеру. Но тогда я с кухни не вылезу, и буду мастерить кашу из топора на завтрак, обед и ужин
Ухахайкина• 26 ноября 2020
Ответ дляСкорая помощь
Я сама решу, сколько мне есть
Еште-еште, это полезно🐖
Скорая помощь• 26 ноября 2020
Ответ дляУхахайкина
Еште-еште, это полезно🐖
лучше читайте
Гореотума• 26 ноября 2020
У меня дочка любит молоко, плюс мы с мужем кофе пьем с молоком. 1 л в день стабильно.
продленка для дочки обходится 80 грн в день. Итого за неделю 400 грн. 30 грн за продленку, 30 грн обед, 20 грн ещё не перекус до вечера.
Мясо 1 кг вообще не очем. Но тут уже дело в муже. Я мясо ем редко. Дочка раньше особо не любила, сейчас уже ест с аппетитом. Мужу надо мясо 2-3 р в день ☹️ 15 котлет это только если будет муж их есть практически на 2 дня.

Гореотума• 26 ноября 2020
Понятно, что все едят по разному. Но все таки с таким изобилием продуктов трудно ограничивать себя например: одной кашей, мясом и купастой.
Было ДР у меня. Не отмечали. Спекла торт ( себестоимость под 400 грн, большой вышел на кг 3). В итоге хватило его на 3 дня, плюс заходили родители отрезала, подружка заходила на суши и чай с тортом. Суши сделала, так сказать побаловать себя и дочку с мужем. Ну тоже где то 400 грн. 800 грн раз и нет, а по факту суши съеденные за ужин и тортик.
Синди Кроуфорд• 27 ноября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Где это цены такие? Днепр - мякоть на рынке 130 кг, творог - 80грн, сыр в атб - 40грн маленькая упаковка нам на день поесть..
В Запорожье аналогично. Свинная мякоть 120-130, телятина 140. Сыр в упаковках не беру, не выгодно. На рынке более менее сыр, а не сырный продукт 190-200грн. Живем на одну зарплату (20 тыс) вчетвером, я в декрете. Честно говоря сложно. Не голодаем, но и деликатесов, походов в кафе не можем себе позволить. На одежду приходится выкраивать.
Синди Кроуфорд• 27 ноября 2020
В голве крутися вопрос- КАК живут пенсионеры на пенсию в 2.5 тыс???
Ms. Анонимная• 27 ноября 2020
Ответ дляНакладная
4-5
капец
Ms. Анонимная• 27 ноября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
едят картофель отварной с маслом растительным и солью
Поддакиваю иногДА• 27 ноября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Тоже в шоке. В атб сыр грамм 100 наверное гривен 45 стоит, это на день и то...
Ну,в АТБ сыр дороже,чем на рынке...