Сегодня сержусь• 26 ноября 2020
Пришёл сантехник. Это капец.Могу ли я просить возместить?
Я понимаю это тупо, мне и жаль его...но все же. Попросил тряпку, я дала ему большую футболку старую, когда ушёл, увидела что ещё и взял на Ванной аккуратно висела тряпочка смарт для стёкол и зеркал за 450 грн, вытирал руки от герметика и там где мазал лишнее убирал😭😭😭 это ппц, я с ней так аккуратно обращалась тут как увидела 😭😭😘
Пукимончиг• 27 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Да, не виноват. Но виноват в том, что взял без спроса чужую вещь. И он не водичку ею Протер, а герметик. И не кусок ветоши взял, видно что тряпка так или иначе покупная, т.е сейчас он ее измажет герметиком и испортит
Вы реально думаете, что сантехник думал о том, что тряпка450 грн стоит??? И да, это уже была бу тряпка... Так что компенсация в 4 раза меньше.. Но мне было бы реально стыдно за тряпку просить деньги, но я бы сказала ему, что тряпка специальная и дорогая... На будущее
Сегодня сержусь
• 27 ноября 2020
Больше всего мне в этой теме нравится этот ответ на первой странице и 180 лайков)) т.е 181 чел считает нормой брать в чужом доме чужие вещи без спросу( что бы это ни было, даже тряпка за 450грн). А ещё я должна была повесить полотенце ему для рук, чтоб он вытер о него герметик с трубы 😁👌🏻
ДелайКак_Я• 27 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Ой мне уже написали, это прям открытие для меня. Преблагодарна)
раз такое простое литературное выражение - это открытие для вас, значит книг вы не читали никогда, очень жаль , значит разбогатели вы не умом так точно. Раз не умом, то каким местом ? расскажите, а то всем интересно как без образования богатейкой стали и дорогие тряпки начали покупать
Коварная Зая• 27 ноября 2020
Ответ для75В
Тумбу он наверное сломал и так оставил. Посмотрите внимательно
А у вас сломали? Расскажите?
Марафетчица• 27 ноября 2020
Ответ для100%
Я бы подняла этот вопрос. Начнем с того, что сантехники сами должны заботится о том чем вытирать свои лапы. Вообще эти ребята по интеллекту как с пальмы слезли, поэтому за ними слежу.
Ага, я бы посадила его назад на пальму и оставила бы там
Марафетчица• 27 ноября 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
TcЕсть просто такие говноеды- котрые за три копейки готовы удавиться.
Например сантехник, обычно те кто пишут такие комментариии и копейку не дали бы никому
Сегодня сержусь
• 27 ноября 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Утибозимой кто тут у нас такой образованный и совсем не завистливый вылез?? Конечно тем самым местом, а как иначе 😂👍🏻
ЗавЛабСнаб• 27 ноября 2020
Сантехники в основном простые и неаккуратные мужики,от них всегда воняет...,а по вашей тряпке не скажешь,что она столько стоит))
я от них ни на минуту не отхожу и ничего не разрешаю трогать..
Марафетчица• 27 ноября 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Автор-это не его косяк, а ВАШ! С какого перепугу он Вам будет что-либо компенсировать. ОН же ее не украл.не позорьтесь.
Капец! Как так? То есть вы думаете, что если к вам домой придут и разобьют бокал или порвут платье, то никто ничего не должен компенсировать?
Блoшка-матрешка• 27 ноября 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Есть украинская пословица про таких говноедов. ’Насере i дивиться, чи на квас не годиться ’
Сегодня сержусь
• 27 ноября 2020
Ответ дляtamila363
Вы шутите или это правда? Я б на 8 марта скорее помаду купила или в подарок попросила или духи. А тряпка - это расходный материал, который должен быть дешевый.
Нет, совсем не шучу) Вообще про эту тряпку рассказала мне мама, сказала что тоже хочет такую,видела у подруги( но подруга с Швеции привезла) Я погуглила и оказывается они и у нас продаются. Дарила маме крем для лица и под глаза и тряпку, больше восторга сама получила от тряпки) так бывает)
ДелайКак_Я• 27 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
ну я так и думала...
тем самым, говорите ...
ну так а подробности будут ? нам интересно
тем самым, говорите ...
Ответ дляСегодня сержусь
Мне теперь интересно другое, у вас остальные расходные вещи, типа ватных палочек, ватных дисков, тоже такие дорогие?
Блoшка-матрешка• 27 ноября 2020
Ответ дляМарафетчица
Автору сантехник порвал платье?? Хотя можно так подумать как автор горююет второй что может так и есть, не только тряпочка пострадала

Спасатель Малибу• 27 ноября 2020
блин какая-то реально двоякая ситуация. вроде тряпка, а вроде и вещб недешевая. а если бы там шелковый платок висел за пару тыс, и сантехник его за тряпку бы счел?
Сегодня сержусь
• 27 ноября 2020
Ответ дляtamila363
Нет, остальные расходные вещи дешевые. Только мужу тряпку для салона за 700грн ещё дарила) но это сложно назвать расходниками, эти тряпки по 10 лет отлично работают, главное без капли химии.
Ответ дляСегодня сержусь
Короче я поняла, вы заморочены на том, чтоб ни капли химии. Поэтому готовы отдавать такие деньги за тряпки.
Тряпка за 700 грн должна мыть салон сама, без рук вашего мужа.
Коварная Зая• 27 ноября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Правильно! Они ещё и украсть что-нибудь могут!
Сегодня сержусь
• 27 ноября 2020
Ответ дляДелайКак_Я
ну я так и думала...
тем самым, говорите ...
Вам, это кому? 🙄
Сегодня сержусь
• 27 ноября 2020
Ответ дляtamila363
Нет, не заморочена) но где можно обойтись без неё, там обхожусь
ДелайКак_Я• 27 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
* сама = мама. Мама проучила больше восторга от тряпки)
жаль маму
что у нее от тряпки восторг. Лучше б вы ее заграницу свозили, куда вы там говорите мамина подруга ездила. Ах да, Швеция. Проспонсировал кто ?
Спасатель Малибу• 27 ноября 2020
Ответ дляtamila363
а я заинтересовалась. ну посчитайте обычне тряпки+средства - сколько за 5 лет уйдет денег? думаю больше чем 450 грн. и плюс отсутствие химиии - это хорошо
Марафетчица• 27 ноября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка

А типа сильно большая разница порвали или испачкали герметиком? Вы в герметике пойдете на новый год?
Кумушка• 27 ноября 2020
Нашла вашу тряпочку на розетке по ’ скидке чёрной пятницы’ но скидка конечно небольшая, если бы конечно еще дешевле, и я бы себе купила попробывать чуду тряпочку.
Ответ дляСпасатель Малибу
Ну я спрей дешевый покупаю за 20 грн. Тряпку ща 30 грн и стираю ее на несколько лет хватает. Спрея хватает месяца на 3
Спасатель Малибу• 27 ноября 2020
Ответ дляtamila363
ну и зачем дышать химией, тереть эти разводы, если реально есть просто одна тряпка? мне интересно, если она такая реально - я б купила