Сегодня сержусь• 26 ноября 2020

Пришёл сантехник. Это капец.Могу ли я просить возместить?

Я понимаю это тупо, мне и жаль его...но все же. Попросил тряпку, я дала ему большую футболку старую, когда ушёл, увидела что ещё и взял на Ванной аккуратно висела тряпочка смарт для стёкол и зеркал за 450 грн, вытирал руки от герметика и там где мазал лишнее убирал😭😭😭 это ппц, я с ней так аккуратно обращалась тут как увидела 😭😭😘
Колупалочка• 27 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
А у вас смотрю « нищеброд» прям больное.)
просто клоуны всегда привлекают внимание, а нищеброды с понтами англиЦкой королевы - из той же ’оперы’))) а ну выдайте еще что-то про тряпочку Троллите неплохо)))

Колупалочка• 27 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Я порохобот🙋🏻
Автор, вы не с того акка ответили))))))
РукиМыли?• 27 ноября 2020
Автор, если это та салфетка, то на нее сейчас скидка. http://whitecat.org.ua/salfetki-dlya-uborki/44-sal...
IQ 80• 27 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Да да она)) купила на 8 марта себе и маме 😆
Капец, на 8 марта купить себе тряпку для пыли и маме еще при чем! Жаль конечно тряпку, но сантехник вас пошлет и будет прав. Когда у меня работает мастер я стою рядом, на случай если что то понадобится, и чтобы контролировать процесс работы , может мне что то не понравится, или чтобы потом лишнего не насчитали... Или не ту тряпочку взяли ....
Колупалочка• 27 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Та у человека комплексы, тут за ее недельный бюджет тряпки покупают. Вот и льётся из неё) прям не может остановиться..
та да))) льется из вас знатно))))
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-59390949
Впрочем, хоть одна веселая тролльная тема, а то все ковид да карантин
автор Сегодня сержусь • 27 ноября 2020
Ответ дляРокерША
Что-то он очень мало с вас за работу взял. В Днепре за 300 грн даже посмотреть не приедут, не то, чтобы делать что-то.
Тряпочку жалко, но вряд ли он вам деньги вернёт.
Вот он уже у меня устраняет проблему. Про тряпку сказала, но про возместить не заикнулась. Не смогла, реально жалко просто чувака. Он не хамло,нормальный парень, просто рукожопый. Но буду знать. Больше не позвоню.
автор Сегодня сержусь • 27 ноября 2020
Ответ дляКолупалочка
Автор, вы не с того акка ответили))))))
Удалено администрацией...
автор Сегодня сержусь • 27 ноября 2020
Ответ дляРукиМыли?
Да, спасибо. Девочки уже присылали, я уже заказала утром)
ЯниЯ• 27 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Ну блин..ну а как😭 Я и так скрипя сердцем отдавала за неё столько денег, берегла ее))
скрепя сердце

А по теме - я бы забила

ЯниЯ• 27 ноября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Мне бы было стыдно просить возместить за тряпку сколько бы она не стоила
и мне
автор Сегодня сержусь • 27 ноября 2020
Ответ дляЯниЯ
скрепя сердце

А по теме - я бы забила
Спасибо. Уже забыла и простила) заказала новую)
ЯниЯ• 27 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Нет, он и футболкой работал) мне правда жаль и его и себя. Но блин пусть хоть 300 вернёт что я за работу дала, я добавлю и куплю тряпку себе. Или это сильно ужасно с моей стороны ??😭😭
да, считаю, что это ужасно
_MadonnA_• 27 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Да ужасно наверное ) я лишнее убираю когда приходят люди ) и разговариваю с ними - вам всего достаточно для работы ? Что вам ещё нужно ? Я бы убрала эту драгоценную тряпку , но он тоже как бы не прав , взял то что ему не давали , но для него , как и для меня это просто тряпка
100%• 27 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Я понимаю, но че ж трогать то. Он ведь не у себя дома, чтоб брать что висит. Тряпку для работы я ему дала
Я бы подняла этот вопрос. Начнем с того, что сантехники сами должны заботится о том чем вытирать свои лапы. Вообще эти ребята по интеллекту как с пальмы слезли, поэтому за ними слежу.
100%• 27 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Да замочила сразу, уже часа 4 замочена, нифига не отстаёт..как жалко 😭
Замочите её в кислородном отбеливателе. Тут важное слово ’кислородный’.
Спасатель Малибу• 27 ноября 2020
Ответ дляРукиМыли?
а может это у автора скрытая реклама??
Зупка_цем• 27 ноября 2020
Всех комментов не читала, но какого все налетели на автора и практически сделали виноватой-как так тряпку ей жалко.
Реально, вы не понимаете, что сантехник испортил имущество? Что он не капли воды тряпкой вытирал, не зря же ему дали старую футболку. Вопрос в том, что возмещения автор не получит это скорее всего факт, но сантехник накосячил-нужно носить свои тряпки, если страшно было языком пользоваться (спрашивать у хозяйки).
От, бляха, в обществе живëм-такое впечатление, что люди считают, что человек, который смог позволить себе что-то необычное - должен обязательно быть наказан за это
Блoшка-матрешка• 27 ноября 2020
Ответ дляОднозначная
Капец, я медсестра, но у меня и в мыслях не было прийти к пациенту домой, вымыть руки и вытереть их полотенцем. Всегда беру с собой свое, так то не три копейки берет за работу, можно и раскошелиться на своё
Хумана форева
Я вас понимаю , я тоже медсестра. Но медсестра и сантехник -это разные профессии. Сантехнику всё равно что той тряпкой вытирали до того как он её взял. Ему быстро нужно было вытереть лишний герметик.
Я_на_кожухе• 27 ноября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Сорри за оффтоп, но охренеть, жируют люди, зажрались, тряпки почти за полтыщи. В шоке.
Ооо, вот вас тут и не хватало. Хватит завидовать, фуу.

Спасатель Малибу• 27 ноября 2020
я уже и про салфетки и про чудо-швабру почитала. девоки - кто пользуется, это реально так круто ?
Блoшка-матрешка• 27 ноября 2020
Ответ дляПищалка
Сантехник?
Нет , у меня другая профессия. Я в сантехнике не смыслю. А вы за тряпку готовы брать человека за барки и выбивать новый кусок тряпки?
Бяки-козяки• 27 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Вот на тумбу не обратила внимание..он на половину ее задвинул..дальше она реально тяжело толкается ну он и оставил )
зачем отпускали его, а кто должен ее затолкать, вы что ли?
Блoшка-матрешка• 27 ноября 2020
Ответ дляКолупалочка
Так автор сама вырвала, чтобы сантехника заманить обратно))))
Наверное так и есть ждём продолжения темы
Пукимончиг• 27 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Ужасно и странно, он не виноват, что у вас тряпки такие дорогие. И это вообще случайность
задумчивая мордочка• 27 ноября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
TcЕсть просто такие говноеды- котрые за три копейки готовы удавиться.
автор Сегодня сержусь • 27 ноября 2020
Ответ дляЗупка_цем
Спасибо, вот реально, такое чувство, что между строк у этих людей написано осуждение за покупку это тряпки)
задумчивая мордочка• 27 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Автор-это не его косяк, а ВАШ! С какого перепугу он Вам будет что-либо компенсировать. ОН же ее не украл.не позорьтесь.
автор Сегодня сержусь • 27 ноября 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Послушайте, за тряпку я с него не спросила. Он сейчас у меня и даже извинился, думал обычная тряпка. Но если бы я захотела,он бы купил мне тряпку. Тк взял без спроса в чужом доме чужую вещь и испортил. Что не пончтненького в последнем предложении? Или у вас муж тоже сантехник, поэтому вы не понимаете проблему?
автор Сегодня сержусь • 27 ноября 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
И да, я так и не поняла, мой косяк в чем?
автор Сегодня сержусь • 27 ноября 2020
Ответ дляПукимончиг
Да, не виноват. Но виноват в том, что взял без спроса чужую вещь. И он не водичку ею Протер, а герметик. И не кусок ветоши взял, видно что тряпка так или иначе покупная, т.е сейчас он ее измажет герметиком и испортит