Сегодня сержусь• 26 ноября 2020

Пришёл сантехник. Это капец.Могу ли я просить возместить?

Я понимаю это тупо, мне и жаль его...но все же. Попросил тряпку, я дала ему большую футболку старую, когда ушёл, увидела что ещё и взял на Ванной аккуратно висела тряпочка смарт для стёкол и зеркал за 450 грн, вытирал руки от герметика и там где мазал лишнее убирал😭😭😭 это ппц, я с ней так аккуратно обращалась тут как увидела 😭😭😘
автор Сегодня сержусь • 27 ноября 2020
Ответ дляМисисПропер
Автор, милая, выражение «скрепя сердце», а не то, что Вы написали. Не благодарите!
Ой мне уже написали, это прям открытие для меня. Преблагодарна)

автор Сегодня сержусь • 27 ноября 2020
Ответ дляWind99
Так он не дурак ,сначала , наверное понюхал ))
Всегда испытываю испанский стыд с таким Примитивным чувством юмора 😬😬
автор Сегодня сержусь • 27 ноября 2020
*всегда испытываю испанский стыд за людей с таким примитивным чувством юмора.
автор Сегодня сержусь • 27 ноября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Ну и все по класике жанра: раз разорилась на тряпицу, то надо на виду ее оставить, чтобы люди видели какая она богатейка))))))
Удалено администрацией...
Wind99• 27 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
А как вы его измерили, масштаб горя?
Велик масштаб, аж тему с горя создали .
Требуйте деньги у сантехника и точка.
Гага Газу• 27 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Ещё и выдвинул тумбу под раковиной, не смог задвинуть обратно, так и оставил стоять. Яконечно тоже не смогла. Надо просить кого-то чтоб пришёл помог
Капец.. сочувствую.. знаю, большинство таких работников очень бестолковые и нужно все время рядом стоять. Нам в ванной шкафы устанавливали, на полу лежали пушистые коврики, ну толкни ты ногой их в сторону.. нет же настружили прямо на них.. потом долго пылесосом вытягивала, стружка набилась между ворсом
Это называется оставила работничков..
Помеха справа• 27 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Ну блин..ну а как😭 Я и так скрипя сердцем отдавала за неё столько денег, берегла ее))
Если берегли, то зачем оставили на виду? Когда у нас вырезали батареи, тоже несколько тряпок пошло в утиль. Но я понимала, что когда люди работают, они не будут заморачиваться над ценностью тряпочек. Важно было, чтобы не испортил Вам мебель, вот и вытирал руки. А у Вас дома все мужчины в курсе ценности тряпочек? Мои даже представить не могут, по какой цене я все эти расходники покупаю)
Балаболка• 27 ноября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Ну дебил по ходу . Конечно сказать сколько она стоит и требовать возмещения.
Но такой вряд ли возместит
Бу почти год не стоит как новая.
Ничего не должен он возмещать.
Балаболка• 27 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
И то же взяли бы без спроса ? Я понимаю что на ней цена не написана. Но я дала тряпку для работы. Зачем брать без спросу что-то ещё?
Вы дали тряпку подложить под текущие трубы.А не вытереть руки.
Где вы были во время его работы?

автор Сегодня сержусь • 27 ноября 2020
Ответ дляПомеха справа
А зачем мне прятать?Она лежит на своём месте, я юзаю ее каждый день, протирая зеркало в ванной. Мне в голову не пришло, что человек догадается брать и портить Чужое без спросу. Но, как показывает тема, таких много. Конечно, буду осторожней, вон, помимо, сантехника вас сколько вокруг таких.
годовасик• 27 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Удалено администрацией...
270 грн ваша тряпка-берите две, не страдайте http://whitecat.org.ua/salfetki-dlya-uborki/44-sal...
Wind99• 27 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Чувство юмора вполне достойно автора ,создавшую такую тему .
Тема о тряпке ,куда примитивней уже?
Помеха справа• 27 ноября 2020
Ответ дляГага Газу
Это называется оставила работничков..
Вот Вы ожидаете от людей каких-то действий, а почему сами не позаботились о рабочем пространстве для них? Тут врачи приходят и не разуваются, а Вы хотели, чтобы мебельщики о Ваших ковриках думали? Люди пришли работать.
Карамбулкул• 27 ноября 2020
Автор, хорош ныть. Нашли полштуки на тряпку - купите и ещё одну. А если полгода на тряпочку откладывали с минималка, то кто вам доктор?
Помеха справа• 27 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Это для Вас она лежит на своем месте, а человек просто увидел тряпку и вытер руки. И , простите, по виду и цвету по ней скажешь, что такая дорогая. Будет урок, теперь будете готовиться.
Гага Газу• 27 ноября 2020
А ещё няня подоконник деревянный испортила, месяц как его установили. Попросила цветы пересадить, пока ребенок спал. На полу постели полиэтилен, чтоб она там это делала. А она утрамбовывают и поливать начала на подоконнике.. крутила по кругу во все стороны, под вазоном остались ужасные круговые царапины.. ещё и съехать хотела, мол так и было, это не я, но там до этого стоял вазон меньшего радиуса и когда я ей приложила тот, что стоял, она увидела, что радиус другой и уже глаза опустила, сказать нечего.. мне до сих пор ща него обидно, мы ждали мастера очень долго, так как это оставшийся маленький участок работы, ща такое никто не хочет браться из мебельщиков. Он согласился в новогодние праздники, когда будет окно и тут бляха муха пересадила цветочки!! Лучше бы я сама это сделала. Жалела потом триста раз
Сорока белобока• 27 ноября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
это тряпка! алло!
он же не полотенце с крючка взял. Увидел тряпку и взял. Откуда ему было знать, что это выставочный экспонат за сумасшедшие деньги, и рядом с ним даже дышать нежелательно
Что значит увидел и взял??? Должен был позвать хозяйку и сказать что нужна ненужная тряпка убрать герметик, или принести ветошь с собой. По логике, он мог и первый раз тряпку не просить, а вытереть одеждой из стиралки или полотенцем?
Или сам техник первый раз герметик взял, не знает что герметик не отстирывается? Все адекватные просят, а то что испортили - должны заменить или предоставить аналогичное. На худой конец ИЗВИНИТЬСЯ.
Сумка с непогодой• 27 ноября 2020
Можете конечно попросить. Но никто ничего не будет возмещать.
Балаболка• 27 ноября 2020
Ответ дляГага Газу
А почему няня не послала вас,с вашей просьбой,не входящую в ее обязанности?

Гага Газу• 27 ноября 2020
Ответ дляПомеха справа
Есть ещё слово сервис, вам вероятно оно не знакомо)) до этого к нам приходили ребята кухню устанавливать и когда дрели дырки, клеили на стены файлик, в который сыпался весь мусор. А когда закончили, подмели там где хоть немного просыпалось.
Поэтому для меня такое поведение было диким, чтоб даже коврик в сторону не отодвинуть.
Цветов Мне срочно• 27 ноября 2020
Ответ дляПотрындельница
Сейчас скидка,можете новую купить
Спасибо.себе надо.
Глубоководная селедка• 27 ноября 2020
Ответ длягодовасик
Теперь и мне такое нужно)))))

Автор взял и взял, забейте.
Бывает всякое.
Сколько же ваш муж далеко зарабатывает что тряпка стоит целой темы?????

Вон у меня ребенку в школе соседка по парте уже испортила худи ручкой, вчера лизуном новые джинсы.
Рассматриваю это как расходник.
Помеха справа• 27 ноября 2020
Ответ дляГага Газу
А Вам что мешало это сделать? И снова таки, важна цена работы. За достойную оплату можно и убрать.
Настя Снежок Воля• 27 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Вот и отлично, вернёт мне даже не 300 а 270)
Не вернет.
Каменная Фрося• 27 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
У меня муж такой же. Из всего что было в доме выбрал себе для уборки герметика мою самую любимую тряпку из микрофибры. Зелёную. Теперь она вся в силиконе. И говорит не трогай её, буду ещё в ванной убирать ею герметик. Тоесть на неё смотреть мне ещё пару месяцев.
Да Щас же• 27 ноября 2020
Ответ дляГага Газу
Няня к вашим цветам каким боком)))
Wind99• 27 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Удалено администрацией...
Извините,вспомнилось выражение - нищета она в голове )
Жена сантехника• 27 ноября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Дико извиняюсь, а чем эта тряпка такая необыкновенная?
Да Щас же• 27 ноября 2020
Ответ дляГага Газу
Об этом должны вы позаботиться. Но судя по 3 вашим постам - вам все должны😂 Няня пересаживающая цветы чего стоит...
Бутербродница• 27 ноября 2020
Я такими тряпочками 10 лет пользуюсь, первая затерлась до дыр, но моет так же хорошо.
У меня сантехник вообще хотел стырить тряпочку, замотал ней инструмент какой-то и положил в свой чемоданчик