Мини-бикини• 27 ноября 2020
Где купить замороженую икру, чтоб пожарить?
Та, что брикетами продается. В Сильпо есть? Как думаете, не стремно такое брать? Мне кажется, её редко кто покупает и неизвестно, сколько она лежит
_Alekssandra_• 27 ноября 2020
Я на рынке покупаю в рыбном отделе замороженную и свежую. Пока все было ок.
Мини-бикини
• 27 ноября 2020
Ответ для_Alekssandra_
А какая цена примерно?
_Alekssandra_• 27 ноября 2020
Ответ дляМини-бикини
А какая цена примерно?
Около 200 гривен, точно не помню
Малинка• 27 ноября 2020
в варусе часто продают свежую икру сайды в рыбном отделе (где охлажденная). стоит где-то 170 грн кг
Мини-бикини
• 27 ноября 2020
Ответ дляМалинка
Нет Варуса в городе(
ЛеньГуглить_правда• 27 ноября 2020
Ответ дляМалинка
Интересно, надо глянуть, Варус под домом.
А как ее готовить? Вкусная?
Малинка• 27 ноября 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А как ее готовить? Вкусная?
я резала на кусочки, макала в муку с солью, и жарила. ну я такое люблю) это ж на любителя блюдо)
Мир Мир Мир!• 28 ноября 2020
В Киеве продается в отделах с замороженой рыбой. А сегодня на ярмарке свежая с карасей по 120 былр.