Анонимчик• 27 ноября 2020
За вами следят в супермаркетах охранники, продавцы, "тихари"?
За мной одна охранница, переодетая в штатское, следила в "Эпицентре", Киев. Там есть такие охранники, которые изображают из себя покупателей. Есть и девушки среди них. Их называют "тихарями", потому что они по-тихому работают. Есть даже пары девушка-парень. Наблюдала таких в "Ашане", "Эпицентре". Они по "Вайберу" или "Телеграм" сообщают о подозрительных посетителях либо воришках охране.
Анонимчик
• 27 ноября 2020
Ответ дляЗапыхалась
Автор, прекращайте воровать.
Так я и не начинала!
Чтооооооооооо?• 27 ноября 2020
Ответ дляПиши-пропало
Расскажите как они ведут себя очень интересно
Они сначала набирают товар в корзину, а потом выкладывают, типа передумали. ))
Замыленная• 27 ноября 2020
Ответ дляАнонимчик
А вас не бесит, что они смотрят на вас как на потенциального крадуна?!
Не обращаю внимания на них
Пускай себе смотрят, я то в себе уверенна)
Анонимчик
• 27 ноября 2020
Ответ дляЗамыленная
Не обращаю внимания на них
Апофиозная• 27 ноября 2020
Ответ дляАнонимчик
А чом би й ні?!
ото на вас тому і дивляться
читають ваші глумливі думки
Анонимчик
• 27 ноября 2020
Ответ дляАпофиозная
ото на вас тому і дивляться
читають ваші глумливі думки
Да. Опытные охранники по глазам видят воришек. Поэтому надо уметь владеть собой, чтобы не спалили.
Бритоножка• 27 ноября 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
в каждом из нас немного ’тихаря’, когда понимаем на кассе, что денег на все товары не хватит
Бритоножка• 27 ноября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Плохо они работают , я конфетки раньше тыряла
моя бабушка в 90-е баунти и сникерсы выносила пачками
дома коробка стояла, полностью забитая батончиками
Анонимчик
• 27 ноября 2020
Ответ дляБритоножка
Охрана!.. Отмєна!.. А він вночі назвав мене ’Лєна’.. А я не Лєна, я Яна! Охрана!..
Анонимчик
• 27 ноября 2020
Ответ дляБритоножка
Тогда гораздо проще біло — камер не біло! А сейчас — палево.
Бритоножка• 27 ноября 2020
Ответ дляАнонимчик
ну да, камер реально не было
Завтра не пью• 27 ноября 2020
Ответ дляАнонимчик
А чому це я тролик?! Тіпа ви ніколи не крали?!.
Блін, а вас це дивує???
НуПогоди!• 27 ноября 2020
помню в том году где-то в России мужика задержали. он на развес ольвье купил, а когда его задержали и попросили вывернуть карманы, то убежал и забаррикадировался в туалете, где благополучно съел салат, т.е. доказательства.
Но у охраны был стоп-кадр с камер, где он спрятал салат под куртку.
не знаю сколько ему дали (штраф или срок), но явно не от хорошей жизни мужик салат украл.
зато знаю много случаев как цигане в Метро/Ашане раньше под юбками столько барахла выносили, в том числе и памперсы целыми пачками и консервы в железных банках.
Я знаю что в преддверии НГ самые воруемые товары это с/к колбаса, дорогой алкоголь и икра красная.
Чтооооооооооо?• 27 ноября 2020
Ответ дляБритоножка
Но тихари до кассы не доходят.
Слабый пол• 27 ноября 2020
Пусть следят, это их работа. Воруют часто, причем далеко не нищие бабульки.
LarsonPeterson• 27 ноября 2020
Ответ дляАнонимчик
Зато они за вами следят!
НУ И ЧТО, пускай себе следят, мне скрывать нечего.
Бритоножка• 27 ноября 2020
Ответ дляНуПогоди!
год назад было видео, где цыганка под юбку телевизор спрятала
Статус Ква• 27 ноября 2020
Понятия не имею, следит ли кто-то за мной. Мне собственно говоря всё равно, потому что ничего воровать не собираюсь
С другой стороны, те, кто хочет украсть, украдёт при любой слежке. Наш народ непобедим
Анонимчик
• 27 ноября 2020
Ответ дляСлабый пол
А почему бы и не украсть что-нибудь у зажравшихся капиталистов?
НуПогоди!• 27 ноября 2020
Ответ дляБритоножка
плоский? или с кинескопом?
LarsonPeterson• 27 ноября 2020
Ответ дляАнонимчик
это интересно кого вы тут называете капиталистами? кассирш и фасовщиков, на которых раскидывают недостачу?
Бауди на ауди• 27 ноября 2020
Ответ дляБритоножка
Ого , я только одну маханькую
постою_послушаю• 27 ноября 2020
Ответ дляАнонимчик
Тема классная, но Вы повторяетесь
Статус Ква• 27 ноября 2020
Ответ дляАнонимчик
В смысле?! Вы считаете, что каждый человек хоть раз в жизни обязательно что-то должен украсть в магазине?