Анонимчик• 27 ноября 2020
За вами следят в супермаркетах охранники, продавцы, "тихари"?
За мной одна охранница, переодетая в штатское, следила в "Эпицентре", Киев. Там есть такие охранники, которые изображают из себя покупателей. Есть и девушки среди них. Их называют "тихарями", потому что они по-тихому работают. Есть даже пары девушка-парень. Наблюдала таких в "Ашане", "Эпицентре". Они по "Вайберу" или "Телеграм" сообщают о подозрительных посетителях либо воришках охране.
Слабый пол• 27 ноября 2020
Ответ дляАнонимчик
А почему бы и не украсть что-нибудь у зажравшихся капиталистов?
Да как вам сказать... Воспитали уж так. И оплатить собственную еду пока что в состоянии.
Анонимчик
• 27 ноября 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Но тихари до кассы не доходят.
Иногда ’пасут’ и сзади прямо за вами стоят на кассе! У меня так біло в ’Ашане’ на Радужном. Слава богу, он там закрілся.
Бабайко• 27 ноября 2020
Я не знаю на счет таких вот переодетых, но летом были в последий раз в Эпицентре, Киев. У сына рюкзак в виде рыбки, Trunki, я на кассе оплатила и кассир начала мне говорить, что это их рюкзак, у них такие в зале продаются. Я сказала, что нет, что это рюкзак моего сына, она тогда гооврит :’ он выглядит как новый’...короче, начала мне говрить, что у них такие же рюкзаки и это я туда напихала вежи и пошла на кассу. Охранник пришел и тоже был на стороне кассира. Обыскали меня ,фу... Я была в шоке. В машину села, заплакала. Как можно так людей доводить? Больше туда не хочу ехать.
Апофиозная• 27 ноября 2020
Ответ дляАнонимчик
у вас закончились заготовленные фразы?
Статус Ква• 27 ноября 2020
Ответ дляLarsonPeterson
НУ И ЧТО, пускай себе следят, мне скрывать нечего.
Вот именно. Это их работа. Пусть себе работают, мне они не мешают
Апофиозная• 27 ноября 2020
Ответ дляБабайко
не имели права
чего вы их не послали???
Апофиозная• 27 ноября 2020
меня однажды остановил охранник, когда я уже выходила из магазина и попросил показать сумку - ох он и выслушал от меня) и с испугом: ну ладно идите
Бабайко• 27 ноября 2020
Ответ дляАпофиозная
не имели права
чего вы их не послали???
я так растерялась, если честно. Я говорю, что это рюкзак сына и он выглядит как новый, потому, что он новый. Они обступили меня и начали доказывать, что у них такие-же продаются. Кошмар просто.
Анонимчик
• 27 ноября 2020
Ответ дляБабайко
Во-во!.. А я за шо!.. Они ненавидят покупателей, всех априори считают за воров!
Бабайко• 27 ноября 2020
Ответ дляАпофиозная
вы молодец. Я за себя постоять не могу. Когда волнуюсь, начинаю заикаться, мне сложно спорить с кем-то. И как раз мужа не было со мной.
Анонимчик
• 27 ноября 2020
Ответ дляАпофиозная
у вас закончились заготовленные фразы?
У меня в браузере стоит спецплагин, который запоминает всё написанное. Потом я просто могу легко снова ввести его.
МУСЯкомарова• 27 ноября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Это Вы на фото, автор?
фото2- гражданская жена кузнецоффа рая-поня)))
Анонимчик
• 27 ноября 2020
Ответ дляАпофиозная
у вас закончились заготовленные фразы?
.
Апофиозная• 27 ноября 2020
Ответ дляБабайко
ну я не всегда такая была) однажды я беременная разбила бутылку поляны квасовой, налетел охранник, говорю: ну оплачу, конечно..... хотя не обязана была этого делать
МУСЯкомарова• 27 ноября 2020
Ответ дляСтатус Ква
В смысле?! Вы считаете, что каждый человек хоть раз в жизни обязательно что-то должен украсть в магазине?
да. именно. и убитть,хоть раз.
Бабайко• 27 ноября 2020
Ответ дляАпофиозная
слов нет. Что за люди такие?
Анонимчик
• 27 ноября 2020
Ответ дляБабайко
Значит, у вас слабый психотип. Наверняка, вы имеете признаки виктимности. Преступники и агрессоры таких легко видят и наезжают, считая слабой жертвой.
Чучело сосны• 27 ноября 2020
Ответ длянаКоблучках
я хочу,чтоб за мной следила тихарь с 4 размером и большой жопой
Это ваше заветное желание?
Бабайко• 27 ноября 2020
Ответ дляАнонимчик
да, это есть
постою_послушаю• 27 ноября 2020
Ответ дляБабайко
Блииин. Так жалко Вас. Понабирают быдлоты, которой самоутвердиться за чужой счёт хлебом не корми. Нужно было управляющего сразу звать, не позволяйте никому так с собой обращаться
Бабайко• 27 ноября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Спасибо Большое! Я стараюсь учиться себя защищать. Спасибо!
Estoy Feliz• 27 ноября 2020
Ответ дляБритоножка
они следят только за теми, кто подозрительно выглядит или ведет себя
Та не всегда.
В кышене есть прибитый охранник .Чуть ли не по пластунски следит за теми кто подходит к полке с икрой.
Анонимчик
• 27 ноября 2020
Ответ дляАпофиозная
Можно было и не платить. Надо было заявлять, что та бутылка неправильно стояла. Есть даже такое положение в ’Защите прав покупателей’...
Анонимчик
• 27 ноября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
да. именно. и убитть,хоть раз.
А тіпа ві ні разу не вбивали якусь мураху чи моль?!
Анонимчик
• 27 ноября 2020
Ответ дляEstoy Feliz
Та не всегда.
Апофиозная• 27 ноября 2020
Ответ дляАнонимчик
я знаю, ну вы ж понимаете, беременность, уже был 9 месяц, гормоны, впечатлительность.... решила не нервничать
Чучело сосны• 27 ноября 2020
Ответ дляEstoy Feliz
Та не всегда.
Был такой охранник в Watsons , когда выбирала прокладки - подкрадывался сзади
Апофиозная• 27 ноября 2020
Ответ дляАнонимчик
за це немає статті в КК
Estoy Feliz• 27 ноября 2020
Ответ дляЧучело сосны
Извращуга .