Налитое яблочко• 09 декабря 2013

Стоит ли покупать доллары, или подождать пока курс снова упадет?

Или наоборот он будет повышаться?Кто какие прогнозы слышал.Получили премию, вот думаем купить доллары или в гривне отложить?А вдруг девальвация?
Мадам БрЮшкина• 09 декабря 2013
сейчас погадаем. гадалку ннннада).

Пупс• 09 декабря 2013
ну в гривне точно не надо.
18 мнеУЖЕ• 09 декабря 2013
спрос порождает предложение... ну и соответственно выше стоимость...
Фиона Шрековна• 09 декабря 2013
да купите евро и не мучайтесь.
автор Налитое яблочко • 09 декабря 2013
Ответ дляСнежка_
сейчас погадаем. гадалку ннннада).
Ой, где б найти такую гадалку?)))) Чтоб правду нагадала)))
Рожки-да-ножки• 09 декабря 2013
купите золото и спите спокойно
автор Налитое яблочко • 09 декабря 2013
Ответ дляmedvedica
купите золото и спите спокойно
А золото потом куда девать? Разве его по той же цене можно будет продать? Да и не так много мы премии получили
Пусин Кукин• 09 декабря 2013
Наивная Вы.
Ага, упадет курс....
Ага, лучше жить будем....
Вообще-то лучше не отклаывать сейчас, а купить что-то большое и нужное
Мадам БрЮшкина• 09 декабря 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Прогнозировать, равно как и гадать - дело неблагодарное.(((((
А почему раньше не наменяли? Чего ждали?

Мадам БрЮшкина• 09 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
Наивная Вы.
Ага, упадет курс....
Ага, лучше жить будем....
Танк.
Пиу!Пиу!• 09 декабря 2013
Cпрос бешеный! Куда же курс опускать, если и так очереди в обменниках. У барыг сегодня продажа 8, 37(правда без ограничения суммы), и очередь! Так что до НГ точно продержится зеленый на хорошей высоте!
Яичница с беконом• 09 декабря 2013
не нагнетайте)
через недельку другую приедут гастарбайтеры и курс упадет!
Помогалочка• 09 декабря 2013
Ответ дляmedvedica
купите золото и спите спокойно
Золото стоит покупать,только если не планируете сдавать ближайшие 5-10 лет и покупать не меньше унции.Я большую часть перевела в золото,то что планирую в ближайшее время тратить в евро и доллары(уже новые купюры)
Железная тетя• 09 декабря 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Золото! Мы с мужем в прошлом году открыли депозит, положили золото. В конце октября возникла ситуация, когда нужно было обналичивать депозит, раньше срока,думаем, проценты не получим, так хоть свое вернем. Куда там, золото упало в цене, мы потеряли около 3 000 гривен. Клали 20 000! Вот так-то!
Помогалочка• 09 декабря 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Конечно потеряете,разница в курсе покупки и продажи всегда велика,поэтому золото используют исключительно как долгосрочный вклад от 5-10 лет.Только при этой цифре оно 100% из года в год поднимается.+метал вообще на депозит не выгодно ложить,в случаи чего с банком эти депозиты не возвращаются.
Железная тетя• 09 декабря 2013
Ответ дляПомогалочка
Да мы так и рассчитывали, что надолго положим. Только ситуация возникла такая, что нужны были деньги. Я автору и говорю, что золото - это только долгосрочный вариант.
автор Налитое яблочко • 09 декабря 2013
Ответ дляСнежка_
так вот тока дали премию-то.
автор Налитое яблочко • 09 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
Наивная Вы.
Ага, упадет курс....
Ага, лучше жить будем....
На что-то большое и нужное не хватает, вот и собираем понемногу.
ДлинноНожка• 09 декабря 2013
АВТОР Я КУПИЛА ЕВРО. КУРС НОРМАЛЬНЫЙ И ТАКАЯ ЖЕ ВАЛЮТА)

Ezoterra• 09 декабря 2013
Курс НЕ упадет. при нынешнем положении дел будет падать гривна, это очевидно и давно все ждут.
MiNiMaus6• 10 декабря 2013
Ситуация в стране наладится и чуть-чуть упадет. Вспомните как в 2004 по 13 был, а потом опять все вернулось.