Дедуськина бабуська• 09 декабря 2013
Когда вам жилось лучше?
Речь о финасовой/материальной составлящей
Результат:
вже голосів:
41 (37.27%)
При Президенте Ющенко лучше
26 (23.64%)
Посмотреть результаты
23 (20.91%)
При Президенте Янукович лучше
20 (18.18%)
Не знаю. Спорный вопрос для меня.
Вечно недо...• 09 декабря 2013
у меня при Ющенко было 8 тыс зп, а при Яныке стало 4 тыс, теперь у меня 2 работы и снова 8 тыс...чтоб я делала без Януковича((((
Пишущаяся• 09 декабря 2013
А почему при Кучме нет варианта?
У нас посёлок стал оживать при Кучме,а при Ющенко почти всем пришлось ехать в Киев на зароботки.А при Януковиче пришлось ехать в Россию)))
Хорошенькая• 09 декабря 2013
При Брежневе мне жилось лучше, я тогда маленькая была. Больше уже лучше не было никогда
Хотя хуже чем в 93-96 год тоже пока не было.
Аноним_513• 09 декабря 2013
Ответ дляНаивная Хо
лучше сейчас, но это заслуга не Яныка, а мужа моего
тоже самое у меня. Был бы у меня мой теперешний муж при Ющенко, даже не представляю как хорошо я жыла бы тогда
Подумывающая• 09 декабря 2013
самые страшные годы-середина и конец 90-х-з/п не платили,задерживали,платили натурой,свет отключали на 3-4 часа,о выплатах на детей даже не мечталось,как выжили-не представляю.
Оцененная• 09 декабря 2013
Ответ дляНочка
лучше живется, когда все стабильно
Согласна.
При Кучме рождаемость увеличилась, садики были переполнены.Магазины росли, как грибы -люди торговали и зарабатывали.
При Ющенко-Тимошенко ж.па полная.Один треп и ничего больше.
Сейчас у нас в городе, впервые со времен развала Союза, отремонтировали вокзал под евростандарт, отремонтировали ВСЕ школы города(пластиковые окна, перекрыли крышу, утеплили и оштукатурили стены),перекрыли крышу в детской больнице, оборудовали реанимацию и кардиологию, в каждом дворе поставили хорошую детскую площадку(горка, песочница, качели, лесенки), обновили троллейбусный парк.
Янек, конечно, не сахар. Но реальной альтернативы я не вижу(((
Утка_в_тапках• 09 декабря 2013
последние два года-это жопа.торговли нет,налогами обложили,коррупция-хуже чем в 90х.
Бронетапок• 09 декабря 2013
Вот и мне при Кучме лучше жилось, но во второй его срок пребывания президентом
Сиреневенькая• 10 декабря 2013
ни при ком - вот мой ответ!
лучше будет только в другой стране, явно не в нашем Гондурасе!!! Ненавижу!