гражданинГрубиян• 27 ноября 2020
шо за байда, почему гугл сам загрузил все мои фото с галереи телефона. А у вас?
смотрю - вдруг резко сократилось свободное место на Гугл-фото
Автозагрузка фото у меня была всегда !! только с камеры !!! а остальные папки на телефоне я всегда следила чтоб не загружались !
и главный прикол - сейчас в настройках до сих пор автозагрузки со всех папок с хламом ОТКЛЮЧЕНЫ !! но гугл затянул в облако все-все мои фото с устройства !!
у вас также ?
гражданинГрубиян
• 27 ноября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
ага. скриншоты, все фото с вайбера, ватсап и т.д.
у вас тоже ? у меня там были секретные фото - теперь они в Гугле
я в шоке
гражданинГрубиян
• 27 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Также
капец, а главное, теперь с Гугла их удалить нельзя - он удалит с устройства
Усатая полосатая• 27 ноября 2020
Ответ длягражданинГрубиян
я в шоке
да, настройки много раз проверяла, грузит все фото все равно.
гражданинГрубиян
• 27 ноября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Разве все могут смотреть?как
админы гугла могут
гражданинГрубиян
• 27 ноября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
А як це перевірити??
аккаунт гугла - далее - гугл-фото
гражданинГрубиян
• 27 ноября 2020
Ответ дляgynger11
я документы фотографирую, класс вообще. смотрите все, гугл молодец
я вот офигела, не знаю что теперь с этим делать. У меня папок дофига, все было разложено - теперь переносить куда - то надо ((
Ответ длягражданинГрубиян
а компа нет? можно в мэиле и яндекксе в дисказ зарегистрироваться и туда покидать. в укр нете диск тоже есть но 2 гб и не очень удобно
гражданинГрубиян
• 27 ноября 2020
Ответ дляgynger11
к сожалению компа у меня нет ((
Миледи• 27 ноября 2020
Потому что, после каждого обновления нагло по умолчанию ставятся все настройки включенными.