Железный коготь• 27 ноября 2020
Есть здесь фармацевты/провизоры?
Как проходить собеседование при приеме на работу? Особенно,если нет опыта работы в этой отрасли и ещё студентка) заранее спасибо)
Гадаю_По_шнуркам• 27 ноября 2020
Как и везде.
Спросят готова ли Вы брать много ночей, выходных.
Ничего особенного.
Железный коготь
• 27 ноября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Как и везде.
Ничего особенного.
А конкретней? Всегда мечтала работать в аптеке ,вот наконец-то появилась така возможность. Неужели все так плохо?
Гадаю_По_шнуркам• 27 ноября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Что именно плохо? Зарплата?(
Железный коготь
• 27 ноября 2020
Ответ дляVoblochka-26
в аптеках сейчас всех берут, там как в атб - везде куча вакансий
Подобрней, плиз