Попа как у Кардашьян• 27 ноября 2020

Возможно, кто-то видел такой "пуховик"на людях?

Вариант очень бюджетный. Сама вижу по фото, что ткань тонкая, мне не очень нравится, что блестит, но, к сожалению, поправилась, нужно купить что-то дешевое просто перебегать зиму с коляской и старшего ребенка водить в школу. Сильно страшный? Или даже смотреть не стоит? О себе:блондинка 170см с немаленьким низом. Нужно обязательно что-нибудь приталенное.
Всем спасибо!
автор Попа как у Кардашьян • 27 ноября 2020
Наверное, блеск будет ужасно полнить?

Блин, ник в точку
Анонимус Я• 27 ноября 2020
Если не дорогой, то сойдет.
Багиня• 27 ноября 2020
Мне не нравится, ну и что что с ребенком, не пялить же на себя абы шо, имхо
Ответ дляАнонимус Я
Если не дорогой, то сойдет.
Очень недорогой)
Багиня• 27 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Очень недорогой)
Сколько?
Ответ дляБагиня
Сколько?
Мона Лиза• 27 ноября 2020
Стоит посмотреть
Как_б_не_так• 27 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Беріть, візьмите шарф гарний. І буде гарно.

Сирожено_пирожено• 27 ноября 2020
Вы не в Харькове? Если да, скажу где купить недорого
неДоЖиру• 27 ноября 2020
За 700 конечно брать. Не хуже, чем тут за 3-5 тыс. выставляют
Ответ дляСирожено_пирожено
Нет, к сожалению. Я нашла много красивых, но все или не сидит из-за особенностей фигуры и веса, или выглядит как бабушкин плащ, да и не хочется платить дорого за вещь на 1 сезон (очень надеюсь похудеть)
неДоЖиру• 27 ноября 2020
Что-то ещё жены айтишников не отписались тут
Спасу мир• 27 ноября 2020
Та нормальная куртка! Берите!
Ответ длянеДоЖиру
Вроде бы фото не каталожное, но боюсь, что будет все же ожидание/реальность. Спасибо!
неДоЖиру• 27 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Закажите наложкой
Багиня• 27 ноября 2020
Через интернет хотите?
Ответ дляСпасу мир
Та нормальная куртка! Берите!
Даже и не ожидала позитивных мнений, сразу думала, что зафукают единогласно и разнесут в пух и прах .
Ответ дляБагиня
Через интернет хотите?
Да

Ответ длянеДоЖиру
Закажите наложкой
Это обязательно
Сирожено_пирожено• 27 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Если олх- закажите олх-доставкой. Померяете
неДоЖиру• 27 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Да
Если олх, то вообще только наложка. Если есть олх доставка -то это вообще самый лучший вариант
Девочки, а этот голубой цвет как? Нормальный? Не помойные мухи?
неДоЖиру• 27 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Мне голубой большее развитая, чем темно-синий
Есть ещё розовый, но светлый точно не рискну
Багиня• 27 ноября 2020
Мне такой нравится, я думаю для молодой мамы будет поинтереснее
ХвостПистолетом• 27 ноября 2020
Нормальная куртка! Вам, блондинке, голубой подойдёт)
Ответ дляБагиня
Да, Ваш точно интереснее, но мне обязательно нужен приталенный вариант.
Ответ дляХвостПистолетом
Да что ж такое . Спасибо!
МатьЧасть• 27 ноября 2020
Ответ дляБагиня
Тонкий совсем. Автор, берите. Куртка норм.