Попа как у Кардашьян• 27 ноября 2020
Возможно, кто-то видел такой "пуховик"на людях?
Вариант очень бюджетный. Сама вижу по фото, что ткань тонкая, мне не очень нравится, что блестит, но, к сожалению, поправилась, нужно купить что-то дешевое просто перебегать зиму с коляской и старшего ребенка водить в школу. Сильно страшный? Или даже смотреть не стоит? О себе:блондинка 170см с немаленьким низом. Нужно обязательно что-нибудь приталенное.
Всем спасибо!
Попа как у Кардашьян
• 27 ноября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Тонкий совсем. Автор, берите. Куртка норм.
Спасибо!
Попа как у Кардашьян
• 27 ноября 2020
Ответ длянеДоЖиру
Мне голубой большее развитая, чем темно-синий
Мне почему-то кажется, что он не синий, а черный.
Багиня• 27 ноября 2020
Ответ дляМатьЧасть
А с чего вы взяли, что он тонкий, силикон 200, пишут зима, я думаю, тот что у автора не теплее, или вы его видели в живую?
Милашка-оторвашка• 27 ноября 2020
Ответ дляБагиня
Мне такой нравится, я думаю для молодой мамы будет поинтереснее
И для попы как у ким) будет лучше.
Я_канеша_извиняюсь• 27 ноября 2020
Я себе такую же купила, только хаки)) но оказалась великовата, жду обмен на цвет графит. Куртка не тонкая, думаю не будет холодно в ней. Я за 850 купила в инете. Мне 32.
Попа как у Кардашьян
• 27 ноября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Серьёзно? Ааааа, я Вас нашла!!!! Можно фото? Где брали (хоть название сайта)? Размеру соответствует? На какие параметры брали какой размер? Извините, что так много вопросов

Я_канеша_извиняюсь• 27 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян

На шафе. Брала л на 89-73-94. Великоват, хоть говорила продавец что они маломерят. Фото если есть на шафе сейчас скину)
К@пусто4к@• 27 ноября 2020
Ответ дляБагиня
О, этот нормально
Кожугетовый ансамбль• 27 ноября 2020
Попа как у Кардашьян
• 27 ноября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
фото
Выглядит благороднее всех
Онанимный пользыватель• 27 ноября 2020
Ищите с примеркой, кажется такое не, что лучше на секонда поискать,
Кили и Манджаро• 27 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Даже и не ожидала позитивных мнений, сразу думала, что зафукают единогласно и разнесут в пух и прах
.
Фукалки на шоппинге)