Сиреневенькая• 27 ноября 2020
Где в Харькове осуществляют прыжки с парашютом?
Хочу подарить мужу на ДР прыжок с парашютом естественно весной когда потеплеет. Сколько это стоит и куда обращаться?
Сиреневенькая
• 27 ноября 2020
Ответ дляGvenna
Ага, Коротич, все довольны, кто прыгал из знакомых.
А сколько стоит прыжок и можно там как-то сертификат купить для подарка?
Тётушка Лошадь• 27 ноября 2020
Интересно, к вам случайно не после Холостячки эта идея пришла?? А то смотрю сейчас, она прыгнула с Андреем и тут тема))
Сиреневенькая
• 27 ноября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Да-да. И муж смотрел с таким восторгом, что вот хочу хочу))
Тётушка Лошадь• 27 ноября 2020
Ответ дляСиреневенькая
а мой мне пообещал полет на воздушном шаре
тоже после просмотра Холостячки)
Сиреневенькая
• 03 декабря 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Я так поняла с инструктором 150 долларов стоит это удовольствие
Не дешево((