Ненавязчивый синтезатор• 27 ноября 2020
Сделала перманент бровей и не могу к себе привыкнуть.
Мне кажется широкие......и мне не идут...нужен взгляд со стороны.
Не скажу,что не нравится совсем....но ужасно не привычно...
Ананомчикус• 27 ноября 2020
Мне форма не нравиться, к Вашим глазам чуть другая нужна, а не эта как под копирку. Но привыкните
Идущаяповолнам• 27 ноября 2020
Отпадут корки и они побледнеют, я тоже в 1й день офигела от чужого лица
Идущаяповолнам• 27 ноября 2020
Ответ дляМасяня Я
Для меня тоже , возраст разный на фото, а брови да , не очень
Брови молодят
Кастрюлька• 27 ноября 2020
Почему все делают их одинаковыми? Вам однозначно лучше, чем было ’до’, автор. Сойдет пигмент, будет не так ярко. Но все же я бы выбрала другую форму немного.
Мусик Пусик• 27 ноября 2020
Ответ дляОдни_мысли
Автор,такое чувство,что на фото 2 дочка,а на фото 1и 3 мама.
Тоже так подумала
Остановщица• 27 ноября 2020
кхе-кхе))))
ну зато теперь все поймут что у вас рисованые брови)
еще губки наколите - и будете как все.
а если всерьез: нормально, Вы умничка уже потому что выложили фото сюда, а то все отважны комментарии писать, а фото не все могут. а Вы смогли!
еще губки наколите - и будете как все.
Виннипуховна• 27 ноября 2020
Мне не очень. Зачем? Дань моде? Вспомнилось, как раньше были модны тонкие брови и все их выщипывали, широкие считались моветоном. Сейчас все наоборот, а идёт или нет, неважно, главное, что так большинство делает, значит, тоже надо.
Остановщица• 27 ноября 2020
Ответ дляОдни_мысли
просто гольфик неудачный на 3й фото. ну и прическа неопределенная. к новым бровям надо и живости в причесочке - будет хорошо!
12 галюцинаций• 27 ноября 2020
Сильно не испортили, но очевидно, что до было лучше. Надеюсь, они ещё побледнеют.
А то как фломастером навели. И как утром без тона, наверное жутко ненатурально смотрится. Девочки, не теряйте свою индивидуальность! И не модно уже! Уж лучше ламинирование сделайте.
Света С Приветом• 27 ноября 2020
Ответ дляОдни_мысли
И я так подумала!
Чудо в декрете• 27 ноября 2020
Ответ дляОстановщица
А где такие продают? Там где все по 30?