Телячі ніжноСті• 02 января 2025
Отношения. Не могу в себе разобраться
Мне 40, стройная, веселая, активная, самолостаточная.
Но так как меня никто и никогда не хвалил, мне всего мало, я всем недовольна. Нет, глобально я довольна своей жизнью. Но постоянно занимаюсь самокопанием, мозгоклюйством и тп. Хотя вы никогда об этом не узнаете, общаясь со мной.
И вот знакомлюсь я с мужчиной. Девочки, вот прям чудо. Полностью в моем вкусе. Как лежит, как стоит, как молчит. Начинается роман.
Из минусов - он в состоянии развода, то есть еще не разведен. Но вместе не живут и не общаются, плюс подписана бумага, что они начали бракоразводный процесс.
И вот я вся в любви, в романе, все круто. Но я тупо забиваю на все. Спорт - нет. Хотя секс есть, много, разнообразный. Мое самообразование - лень. Мне все лень. У меня ни на что нет ни времени, ни сил, ни желания.
Зато с мужчиной постоянно на связи, часовые разговоры на разные темы, встречи, ночи и дни вместе.
Прошло 4 месяца. Я всем довольна, если мы говорим об отношениях с ним. Но я недовольна собой. Как, ну как собрать себя до кучи? Психологи говорят, что если у вас отношения, то удвойте дозу спорта, учебы и прочих активностей. Но нет ни времени, ни желания.
Как-то ночевали у него. И он попросил на завтрак определенное блюдо. Я утром рано встала, все приготовила, все убрала. Он проснулся, завтрак, любовь, милота. Но потом я прикинула - да, милота это классно. Но я ничего не сделала для себя, для своего личного персонального завтра.
Как найти баланс? Как не превращаться в мамку? Я вроде все знаю, умею и понимаю. А на практике все иначе
празники не помню• 02 января 2025
Не понимаю вашей проблемы. У вас расцвет чувств, хочется быть только с ним и только для него. Если это взаимно, то это прекрасно
Біле пальто• 02 января 2025
«Если миллениалу отрубить голову, он еще 20 минут будет саморазвиваться»
Ласунка• 02 января 2025
Уделяйте внимание в первую очередь себе, потому что Вы у себя одна.
А мужчина если Вы ему дороги, никуда от Вас не убежит.
Телячі ніжноСті
• 02 января 2025
Ответ дляпразники не помню
У меня есть печальный опыт. Когда я полностью растворилась в мужчине.
Сначала двоим это было в кайф. Потом нет.
Я так не хочу больше. Умом понимаю, а делаю все по велению сердца.
Но такая гипер забота никому не нужна. В первую очередь мне не нужна такая моя гипер забота о ком-то
Телячі ніжноСті
• 02 января 2025
Ответ дляSo_so
Попробуйте для персонального роста немного выйти из образа перфекционистки.
Я далеко не перфекционистка. Просто активная. Много успеваю.
Нет, успевала. А сейчас только он и все
Чемна панночка• 02 января 2025
Ну вы прям про меня написали. Это было 4 года назад и мне было 40, и ситуация 1 в 1. Самокопание, вечное недовольство собой... А потом фашики разбомбили мою новую квартиру с дорогущим ремонтом. Оккупация, шмотки из секонда первые пол года, потому что сгорело все... А потом мне это просто надоело. Я - расслабилась. Меня любят, это чувствуется. Вернулась на работу. Начала покупать себе то, что мне нравится и хочется (часто раньше отказывала себе в этом). Спорт не моё ну совсем. Начала покупать любимую еду. Бросила курить. Забеременела )
Терзаюсь ли я как раньше? Да. Но меньше. По привычке. Ведь если посмотреть на все, что со мной случилось, то недовольство собой ушло куда-то далеко на второй план
Я сейчас кайфую от каждого момента жизни. И, если начинает крыть, я просто иду и целую своего мужчину и кота, с которыми я самая счастливая на свете! И мы вместе столько пережили. И глажу пузо. И жду дитё)
Обнимаю вас, автор.
Хома з пастою• 02 января 2025
Он хоть бракоразвелся за эти 4 месяца? А то вы ему уже готовите и убираете, а он все ещё бракоразводится... Вообще, не люблю мужчин, которые из одних отношений сразу же прыгают в другие.
Дама с заначкой• 02 января 2025
’веселая, активная’... )) автор, да вы зануда!!!
вам на голову упал такой подарок, о котором многие мечтают, вы влюбились в свой сорокет! может последний раз в жизни! и вместо того чтоб отдаться этому незамутненному кайфу (ну вы ж догадываетесь, что это ненадолго?), вы пилите себя за пропущенный спортзал??!!! рилли??
Сокодавка ще та• 02 января 2025
Скоро попустит когда пройдёт дофаминовая ломка. Начнёте позже смотреть друг на друга без пелены на глазах. Начните жить вместе и пыл ослабится
БЦАшка• 03 января 2025
Предположу что ваши занятия вне отношений не приносят вам удовольствия. Я на свои хобби никогда не скажу что я развиваюсь, они мне для удовольствия. Ну и для поддержания формы и самооценки немного.
Если бы вы от них получали эмоциональный заряд, не было бы такого эмоционального всплеска от мужчины. И вы бы могли балансировать. А так у вас мужчина как единственный источник ярких эмоций для мозга. И через время вы за ним бежите, а ему бы дистанцию
Телячі ніжноСті
• 03 января 2025
Ответ дляSo_so
Больше похоже на невроз.
Нет
У меня все хорошо
Просто я созависима. Ну вот такая я. Жертва.
Мне нужно ’служить’ кому-то, заслуживать любовь
У меня все хорошо
Телячі ніжноСті
• 03 января 2025
Ответ дляЧемна панночка
Обнимаю вас, автор.
Спасибо вам!
Хотела написать ’чудесная история’, но напишу ’чудесная вы’. Пусть у вас все будет хорошо.
Кстати, мой мужчина - просто моя мечта. Так что свое чудо мы нашли, привлекли, заработали, заслужили....
Телячі ніжноСті
• 03 января 2025
Ответ дляХома з пастою
Нет. Читайте исходник.
Мы не в Украине.
Тут не так все. Разъехались, подписали бумагу - уже начало процесса.
Важно что все это было до меня.
Приготовила я один раз за все время. И убрала тоже один раз после этой готовки.
Мы не в Украине.
Важно что все это было до меня.
Телячі ніжноСті
• 03 января 2025
Ответ дляДама с заначкой
ну вы и зануда!
мечтайте и дальше. А я себя считаю достойной всего самого хорошего, что в принципе и имею.
Телячі ніжноСті
• 03 января 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Мені здається ви не вмієте розслаблятися.
Ви імпульсивна якась.
Вам кажется
Я не особо напрягаюсь. Просто активный образ жизни меня привлекал всегда.
Телячі ніжноСті
• 03 января 2025
Ответ дляБЦАшка
Есть такое дело как монотонность.
Глобально мне все нравится. Но вот сейчас каникулы - и я кайфую.
Даже на самых любимых работах есть отпуска.
Редисочка• 03 января 2025
Я щось погано зрозуміла проблему і ваше питання… може ви звикли бути сама, а тепер треба партнера вписати в цей ваш побут і спосіб життя? Ну то звісно буде з партнером більше обовʼязків і сумісних справ. Але ж як класно, що він є і так вам в усьому подобається.
Особисто для мене сніданок - найменша проблема, на одній сковорідці покласти не тільки собі яйця, а ще йому, нарізати хліб і відкрити упаковку хамону чи риби, поставити овочі.
В обід, якщо обидва працюєте, то обідаєте десь по закладам. А вечерю можна оговорити: ресторанчик чи вдвох готуєте. Те ж саме і в прибиранні, побуті. Тим паче, вам за 40, ви ж вже точно знаєте що для ок, що не ок
Редисочка• 03 января 2025
Ответ дляЧемна панночка
Обнимаю вас, автор.
Захват! Ви супер! Будьте щасливою!
Чемна панночка• 03 января 2025
Ответ дляРедисочка
Захват! Ви супер! Будьте щасливою!
Дякую!!! Навзаєм!
Чемна панночка• 03 января 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Спасибо вам!
Верьте в себя, не сомневайтесь в себе!!! Все будет хорошо!