Ненавязчивый синтезатор• 27 ноября 2020

Сделала перманент бровей и не могу к себе привыкнуть.

Мне кажется широкие......и мне не идут...нужен взгляд со стороны.
Не скажу,что не нравится совсем....но ужасно не привычно...
Трусы с капюшоном• 27 ноября 2020
почему вы не захотели хной покрасить?..Даже если б вам хной такое наворотили с бровями, то она хоть смывается спустя время...Да и с формой можно было бы определится.

Слишком широкие брови вам сделали, как по мне..Ощущение, будто они давят глаза..Раньше у вас выразительны были глаза, и лицо в целом. А теперь брови..Я вот смотрю на фотографию и взгляд цепляется только за брови. Лицо у вас не крупное, аккуратные черты лица
Может когда посветлеют станет лучше..не знаю.
Извините, что так понаглела...Немного подправила брови ваши, мне кажется с такой шириной вам было бы гораздо лучше. Взгляд открывается, глаза выразительнее

Инстагра_мерша• 27 ноября 2020
Выкиньте свитер с 3 фото
Он ужаснее чем брови
автор Ненавязчивый синтезатор • 27 ноября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном

Эх....Именно такие я и представляла себе....😔
Но уже имеем, что имеем.
Трусы с капюшоном• 27 ноября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Но уже имеем, что имеем.
а долго перманент держится?
Я просто не в курсе.только хной красила.
А сейчас сама просто подвожу их тенями, помадкой или карандашом..в зависимости от настроения)
Ромашкинная• 27 ноября 2020
Да,широкие.
88_Наталья_88• 27 ноября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном

Супер! У вас хорошо получилось:)
Играю_на_кларнете• 27 ноября 2020
Сто раз фото посмотрела....что реально эти бабские брови ниточки были лучше? Мне нравятся брови, нормальные,современны.
Ответ дляТрусы с капюшоном
а долго перманент держится?
Года 1,5-2.Вроде как.Но у меня своих бровей и нет...там зной красить нечего было.
12 лет назад сделали перманент и его сделали выше роста брови,приходилось выщипывать, и теперь не растут.
Ответ дляИграю_на_кларнете
Нет, мне мои ниточка ужасно не нравились тоже...но не ожидала таких широких у себя на лице.Может то просто надо привыкнуть.

Безникая• 27 ноября 2020
Нормальные у вас брови, лучше, чем было до.
Трусы с капюшоном• 27 ноября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А вы ходили к мастеру-бровисту, который хной красит?
У меня тоже брови свои оставляю желать лучшего...Мне ’повезло’ неимоверно...потому что я как в 14 лет их выщипала, так они и не растут(
Так вот мне мастер сделала чудо. Пушковый волос всё равно есть вокруг, и он подкрашивается. Брови выгладят отлично.
У вас на первой фотографии виден потенциал, там было с чем работать, поверьте)
Я супер-пупер• 27 ноября 2020
Все равно вы не красотка, так что все равно, что до, что после
НаливайКа• 27 ноября 2020
Вы стали как все )
Зачем все делают эти широкие брови, пусть даже в пудре? Т.е якобы оно должно быть незаметно, но по итогу даже через 2 месяца видно, когда уже и коррекцию сделали, и все якобы устаканилось.
Блин.
Как-то все одинаковые с ними.
Губы, брови, ресницы еще иногда.
Население клонов...
А такому типаж лица, как ваш, эти выразительные и массивные брови очень не идут.
Они вас еще больше тяжелят.
А вам бы легкости в лице побольше.
4есотка• 27 ноября 2020
А мне нравится
Ждун с Нибиру• 27 ноября 2020
Автор, во первых, вы привыкнете. Были тонкие, вам непривычно. Изгиб мне лично не на 100 процентов нравится, но я к бровям очень критична. Но, корочки уйдут, они будут бледнее и будет хорошо. Стало лицо выразительно , это плюс.вы красивая, но пожалуйста, прислушайтесь: смените цвет волос. Вам бы посветлее и теплее что-то и будете конфетой. И длину чуть убрать. Немного совсем, но срез свежий сделать, чтобы густоту прибавить. Вам бы теплый оттенок волос .
Девальвация• 27 ноября 2020
круто вам!
Доставучая• 27 ноября 2020
Ответ для_MadonnA_
Слишком толстые , мне не нрав , извините
Плюсуюсь, эта жуткая мода на брови и ресницы, просто ужас ...
Ответ дляЖдун с Нибиру
Спасибо больше, давно думаю над волосами, что с ними сделать, убрать длину это само собой, а вот цвет....не знаю какой...но подумаю об этом точно.
Еще попробуй выйти с темного.
Ждун с Нибиру• 27 ноября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Еще попробуй выйти с темного.
Вам бы посветлее . Теплый , можно и светлый, пшеничный , можно типа эйртач сделать, если сразу , чтобы волосы поберечь. У вас лицо светлое, кожа тоже, будете красоточка. Бровки заживут и будете огонь. И губы у вас клевые. форма хорошая очень. А волосы у вас хорошие, просто длину убрать, см 10, чтобы срез был ровненький.

Ждун с Нибиру• 27 ноября 2020
Волосы когда покрасите, купите поярче помаду. У вас такие губки, надо выделять, красотулкчка же!
Ответ дляЖдун с Нибиру
Спасибо большое! ПОДБОДРИЛИ!😘
Ответ дляЖдун с Нибиру
Спасибо еще раз, да, губки я свои люблю.🤣
Поддакиваю иногДА• 27 ноября 2020
Ответ дляМасяня Я
Для меня тоже , возраст разный на фото, а брови да , не очень
Вы как маленькая, фото 2 фэйстюн.
Ждун с Нибиру• 27 ноября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Не за что. Вы красивая очень. Мне не жалко правду написать))))
Вареный лук• 27 ноября 2020
Автор, я терпеть не могу широкие брови, но Вам действительно идет. Выглядите моложе и ярче

Я 2 раза пыталась просто покрасить свои и каждый раз ходила с ощущением, что у меня над глазами что-то налеплено ))))
Регионщица• 27 ноября 2020
Стало лучше гораздо, может чуть широковаты, но все-равно хорошо.
автор Ненавязчивый синтезатор • 28 ноября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Как оказалось-некоторым я и на 55 + выгляжу, уже б и 70 написали.🤣🤣🤣
Спасибо, действительно, в живую я на много лучше выгляжу, а вот с волосами что-то делать надо точно, я давно об этом думаю, но решиться пока не могу,а вот вы подтолкнули.
Они еще очень пушистые...распущеная ходить не могу,волос тонкий, и как одуванчик через пол часа
120-120-120 (не худею)• 28 ноября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Девочки, мне 32 года, к критике норм отношусь.На фото это я с разницей в 1 день.Камера фронтальная на много лучше фотает, чем задняя, ужасно не нравитсяее качество.Кофта- знаю,не ахти, домашняя.
Брови сделала сегодня только потому, что свои не растут...а красить нечего...
12 лет назад делала татуаж, татуаж подняли вверх силно, поэтому выщипывать приходилось половина брови.и за эти 12 лет выщипала, что не растут....красить нечего, а брови хочется.
Когда шла сегодня не перманент, мастер нарисовала эскиз, вроде было отлично,но по окончании работы мне кажутся широкими,но возможно надо просто привыкнуть.
Вы решились, а я не могу. Бровей нет совсем, рисую каждый день, но не решаюсь что-либо делать, тоже собираюсь спросить здесь совет как быть, но боюсь криворукого мастера встретить. И получается что я человек без бровей уже много лет, но и синеющий татуаж у некоторых вызывает у меня дрожь по телу, понимаю что так не хочу.
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я не жалею, честно, но пока привыкаю....из ниточек сразу в широкие...
Я вот сразу не подумала, а надо было попросить мастера сразу сделать тонкие, чуть толще моих, а если бы не понравилось, на коррекции добавили бы ширины..
’Хорошая мысля приходит опосля’
Может и Вам этот совет пригодиться.
Кукусики• 28 ноября 2020
Автор, со временем брови станут гораздо светлее, не переживайте. И вам очень идут!
Хорошо, что убрали эти ниточки, как на первом фото!