Ненавязчивый синтезатор• 27 ноября 2020
Сделала перманент бровей и не могу к себе привыкнуть.
Мне кажется широкие......и мне не идут...нужен взгляд со стороны.
Не скажу,что не нравится совсем....но ужасно не привычно...
Цыбулька• 27 ноября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Первое фото сделано на заднюю камеру, второе на переднюю и третье на заднюю.
Ой, сорри, это у меня точка на экране была))))
Ненавязчивый синтезатор
• 27 ноября 2020
Ответ дляТелочка
фото очень зависит от освещения, очень. И от камеры.
Именно этот телефон меня ужасно портит....ненавижу фотаться.Марка Самсунг S9
Дежурняшная• 27 ноября 2020
Когда заживут полностью - они станут уже и не будут такими выразительными. С первыми бровями всегда не привычно - скоро свыкнеесь и полюбите. Главное - что бы они не посинели - если мастер не запорол
МощныйШива• 27 ноября 2020
Ответ дляПутающаяся
Мне не нравится, извините
С более тонкими вам было лучше
Вот же на вкус и цвет , правду говорят , а мне автор с узкими как тетя мотя а с бровищами -девушка , мне сейчас намного больше нравится
Даха-сваха• 27 ноября 2020
Автор, вы симпатичная!!!!!! Очень милая девушка! Видно, что вы добрый человек!
К бровяМ привыкните!
Я Вас не боюсь• 27 ноября 2020
Сойдут корки и все будет ок) я тоде первый день шарахалась себя в зеркале(( при том что у меня челка, так что не волнуйтесь)
Я Вас не боюсь• 27 ноября 2020
И да автор, я вам верю , потому как я на фото тоже не когда не получаюсь(( у меня даже если кто-то в паспорт смотрит так сначала несколько раз на меня посмотрят и в паспорт)
Ненавязчивый синтезатор
• 27 ноября 2020
Ответ дляМощныйШива
Спасибо большое.Мне уже тоже начинает нравится, Вас(кто сказал хорошо) все таки больше.😉😘
Ненавязчивый синтезатор
• 27 ноября 2020
Ответ дляДаха-сваха
К бровяМ привыкните!
Очень мне приятно, честно.Спасибо Вам большое.😘
МощныйШива• 27 ноября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Они еще посветлеют , но вы действительно моложе лет на 10 выглядите , вам очень хорошо ,
Ненавязчивый синтезатор
• 27 ноября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Спасибо, Вы поняли о чем я.Есть люди нефотогеничные совсем...хотя....понятно что с возрастом все мы не хорошеем....
Сижуревувшоке• 27 ноября 2020
Ответ дляkonfeto4ka24
А им хоть объясняй,хоть не объясняй - они делают,как умеют....
Ну не надо обобщать! :) я мастер перманент а, всегда индивидуально подхожу к клиентам, не штампую однотипные брови, губы.
Перед тем как делать татуаж мастер делает эскиз на лице, надо внимательно рассматривать, и если не нравится, то не стесняться об этом говорить.
Вам однозначно лучше с бровями, чем без них
И да, они станут светлее
Я бы не рискнула делать татуаж с резкими очертаниями при своих тоненьких - так как иногда не попадают в цвет, тон и тд - и потом видно где своя бровь, а где набирая.
При тоненьких смотрится лучше пудровое, легкое напыление
Как получится у вас - узнаете когда корочки сойдут и обновится кожа)
И да, они станут светлее
Ищу Аленя• 27 ноября 2020
Ух ты, насколько стали моложе выглядеть! Думала тут ужас будет, но я реально почти что впервые пишу, что, получается, бывает человека такие брови украшают, хотя сама тонкие люблю и ношу и не признаю татуаж бровей. Автор, все отлично, они со временем станут еще естественней и лучше! И вам так действительно лучше. Конечно, вы будете привыкать определенное время, тк разница большая, у вас были ну прям ниточки, а сейчас широкие. Но вам очень хорошо!
Однозначная• 27 ноября 2020
На фото 2 Вы очень милая и молодая. С тонкими бровями старше. Хорошо, что решились , так гораздо лучше.
Ненавязчивый синтезатор
• 27 ноября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Спасибо, что не прошли мимо.
Хоть и было много критики, но и мне уже начинает нравиться.
Ненавязчивый синтезатор
• 27 ноября 2020
Ответ дляОднозначная
Ну на фото 2, на фронтальной камере, фильтр стоит....а то я и так не могу фоткаться....вообще, хотя на фото 3 ничего так....но некоторые сказали что мне далеко за 40....
Однозначная• 27 ноября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Видел, что кожа хорошая и лицо молодое. На первой фотографии старше своего возраста на пару лет, возможно. Удачи Вам и всего самого доброго!
Ненавязчивый синтезатор
• 27 ноября 2020
Ответ дляОднозначная
Спасибо большое.
Ку ка ку ка ку• 27 ноября 2020
Я мастер ПМ больше 8 лет. Вам лучше с новыми бровями, лицо вообще стало современнее, они широкие конечно, но они посветлеют очень когда корочки отойдут и будут не такие яркие и потом через год совсем станут светлыми. Лазер в Киеве (хороший) стоит 800грн, убрать их не проблема.
Пингвинчик сизокрылый• 27 ноября 2020
Ответ дляОдни_мысли
Автор,такое чувство,что на фото 2 дочка,а на фото 1и 3 мама.
мне вообще кажется, что три разных человека
1 - лет так 55+
вторая лет 25+
третья - лет 40-45
но все разные
1 - лет так 55+
вторая лет 25+
третья - лет 40-45
но все разные
Чу Ча• 27 ноября 2020
На 1 фото лет 40, на втором лет 20, на третьем лет 30. Это все разные люди мне кажется. Брови посветлеют, будет лучше. С узкими тоже не очень.