ЭкстрасенсиХаЯ• 27 ноября 2020

Такие шубы ещё актуальны?

Хотела в прошлом году,но,так и не решилась. Первые 2 искусственные,остальные овсяная 100%
Результат:
вже голосів: 160
39 (24.38%) 4 Овчина тёмный беж
35 (21.88%) 1 Искусственная мокко
35 (21.88%) 2 Искусственная лиловая
31 (19.38%) Никакая
20 (12.5%) 3 Овчина беж
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 27 ноября 2020
Овсяная=овчина

Ласунка• 27 ноября 2020
Четвёртая супер, я бы носила!
Ашотакоя• 27 ноября 2020
Стильна Вовна?
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 27 ноября 2020
Ответ дляЛасунка
Четвёртая супер, я бы носила!
Она самая дорогая,не уверена что хочу шубу из овчтны за 7 500))
Семена рукколы• 27 ноября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну зато тепло точно если в мороз))) тоже на нее смотрю давно
Ласунка• 27 ноября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Это недорого, как по мне, за такую. Если не единственная зимняя одежда, конечно. Таскаю пуховик и в хвост, и в гриву, с полным шкафом зимнего. Сдайте контакт)
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 27 ноября 2020
Ответ дляСемена рукколы
Та где он этот мороз) я в прошлом году не купила потому что всю зиму ходила в демисезонном)
Этожзвяздаяегообожаю• 27 ноября 2020
Первая - ооочень красивая. Жаль, что не натуральная
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 27 ноября 2020
Ответ дляЛасунка
The vovna

Ласунка• 27 ноября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
The vovna
Спасибо, ищу
Компас Ижевска• 27 ноября 2020
Отличный выбор, мне все, кроме второй понравись. В новых коллекциях очень много искусственных шуб, так что тренд на пике
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 27 ноября 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А мне не жаль,натуральную придаётся полжизни носить,а эта на сезон два) да и не модно нынче натуральная)
Угги в горошек• 27 ноября 2020
Блииин автор, зачем))) я только вот порадовалась, что ничего не хочется из вещей, все есть. А теперь
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 27 ноября 2020
Ответ дляУгги в горошек
Я сегодня тоже уже потратилась,это на будущее)))
Угги в горошек• 27 ноября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А мне то теперь нужно вот прям сейчас))) я хочу Тедди из овчины)))) прям влюбилась
Конфиденциальность• 27 ноября 2020
Тоже хочу)) на олх видела, до трех тысяч. Подруга себе купила. Тоже хочу
Нагайна• 27 ноября 2020
Первая мне бы подошла
Где посмотреть?
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 27 ноября 2020
Ответ дляНагайна
Первая мне бы подошла
Где посмотреть?
Samange, the vovna
дама_из_декрета• 27 ноября 2020
Все отличные

Blekvud• 27 ноября 2020
В мене є натуральна , мутон. Кльова шуба, тепла , але захотіла чебураху- і таки купила. Блін, як в ній зручно, легесенька ( отеплена стьоганою підкладкою). Я дуже задоволена.
Компас Ижевска• 27 ноября 2020
Ответ дляBlekvud
Покажте
Blekvud• 27 ноября 2020
Мені 2 фото не сподобалось, всі решта кльові.
Попа как у Кардашьян• 27 ноября 2020
Саманж 3 на фото мерила, на фото она лучше чем на мне была, ещё такую трехцветную Саманж мерила, но она очень жаркая , в итоге купила в Стильной Вовне , Уже тут показывала как то )
Blekvud• 27 ноября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Покажте
Перемелица• 27 ноября 2020
Ответ дляЛасунка
Четвёртая супер, я бы носила!
мне тоже 4я нравится) но не каждую фигуру и типаж оно красиво
Компас Ижевска• 27 ноября 2020
Ответ дляBlekvud
фото
Вам дійсно круто, але ви і сама стильова. Мене така шубка не прикрасить, треба щось довше і солідне)
Blekvud• 27 ноября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Дякую! Солідне в мене є ( і шуба, і пАльта) хотіла щось дурацьке.
Играю_на_кларнете• 27 ноября 2020
Ответ дляЛасунка
Четвёртая супер, я бы носила!
и я!
Играю_на_кларнете• 27 ноября 2020
ошиблась, вариант 3 понравился...
и 2-ой из-за цвета и в целом гуд
Играю_на_кларнете• 27 ноября 2020
Ответ дляBlekvud
фото
прикольная очень!