Кнопкотык• 28 ноября 2020
Пуховики Marc O’Polo
Девочки, кто покупал пуховики Marc O’Polo, довольны ли вы покупкой, нравится ли вам качество и соответствует ли ему цена. Ищу очень тёплый пуховик на сильные морозы, понравилось 2 модели этого бренда. Думаю брать или посмотреть ещё что-то, цена все-таки выше среднего
Ms. Dolly• 28 ноября 2020
Я мерила на днях, длинный, там где 80/20 пух перо. Ощущение, что очень тёплый, можно носить на легкую блузку даже до работы. Не купила, потому что oversize не люблю
Кукарикуууууу• 03 января 2021
Ответ дляMs. Dolly
Подскажите в этих пуховиках размеры полномерные?
Ms. Dolly• 03 января 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Да, полномерные, мне кажется. У меня - 80-64-89, подошёл S, но по росту не очень, у меня рост 164 см и реально выглядело как лучше б на повыше, 170 см примерно хоть
Кукарикуууууу• 03 января 2021
Ответ дляMs. Dolly
Случайно фото нет как на Вас?
Ms. Dolly• 04 января 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Случайно фото нет как на Вас?
Нет, я не делала, ощущение в нем было очень не очень. Как халабуда. Честно - с нашей теперешней зимой такой на фиг не надо.. он длинный, огромный, тупо в грязи весь низ будет