Yanochka2407• 28 ноября 2020

Какие покупаете пижамы для мальчиков 10 лет?

Раньше брали Некст, Смил ребёнок стройный, а сейчас цены от 500 грн 🤪🤪🤪
Кукусикиииииии• 28 ноября 2020
НМ, картерс

Всех в сад• 28 ноября 2020
Беру в Ашане

Прекрасные пижамы на все сезоны, по нормальным ценам

Сейчас взяла дочке флисовую, 240 грн на 12 лет
До этого раз 10 брала разные - и кигуруми, и летние
фрау Гитта• 28 ноября 2020
Никакие ,спит в трусах.
Яичница с беконом• 28 ноября 2020
Картерс подходят для худых. Но маломерят, беру на размер-два больше. Люблю тонкие хлопковые пижамки, в них не жарко.
Ламборджини• 28 ноября 2020
В обычных магазинах, не ’фирма’, есть хорошие варианты недорого. Поищите.
автор Yanochka2407 • 28 ноября 2020
Ответ дляЛамборджини
Например?
Кукусик• 28 ноября 2020
Мне устраивает ’Роза’
сама себе прекрасная• 28 ноября 2020
Секонд
Ламборджини• 28 ноября 2020
Ответ дляYanochka2407
Например?
Примера нет, если моим детям что то нужно, беру их и еду по разным магазинам, нахожу всегда по подходящей цене, я не богатая, даже временно безработная.

автор Yanochka2407 • 28 ноября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Секонд
В каком?
сама себе прекрасная• 28 ноября 2020
Ответ дляYanochka2407
В каком?
Где найду, беру штанишки в супер состояний джордж, нм, за 20-30грн. Но уже на 10лет сложно новые найти, последный раз взяла с принтом Гарри Потера, сын очень был доволен))
Щепотка_совести• 28 ноября 2020
Cornette або Taro, Картерс навіть і близько не зрівняється у якості ( особисто порівнювала)
Кукусик• 28 ноября 2020
В fb есть девочки продающие секонд, у них бывают пижамы тна такой рост но цена в основном от 150-350грн
В секонде типа хуманы такой размер именно пижам встречается редко.
В Ашане есть пижамы, даже той же фирмы ’роза ’ Украина. Нормальные пижамы. Да без супер узоров.