вкрации• 28 ноября 2020

IPHONE XS или XR?

Девочки срочно нужен новый телефон.
Бу XS64 предложили за 530уе
А XR за 430. Что скажете? Чем они отличаются? Какой брать?
Угги_в_горошек• 28 ноября 2020
xs

автор вкрации • 28 ноября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
xs
100 уе разница....
Ждун с Нибиру• 28 ноября 2020
однозначно xs
Вся такая растыкая• 28 ноября 2020
https://ilounge.ua/review/iphone-xs-vs-iphone-xr-s...
автор вкрации • 28 ноября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
однозначно xs
Можете обосновать пжл?
автор вкрации • 28 ноября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Спасибо, моя красавица!!!😘😘😘
Вся такая растыкая• 28 ноября 2020
Ответ длявкрации
Спасибо, моя красавица!!!😘😘😘
У меня xr ☺️
Ждун с Нибиру• 28 ноября 2020
Ответ длявкрации
Можете обосновать пжл?
2 камеры - дня меня это важно, больше нравится дизайн, по характеристикам не специалист, вроде у них не много отличий. Покупали весной дочке и как раз был выбор между этими моделями.
автор вкрации • 28 ноября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Меня больше цена подплющивает, телефоны равноценные а разница 100 ye

БезникаЯ• 28 ноября 2020
Ответ длявкрации
Вот и берите XR. Разницы никакой.
Советчицы тоже плачут• 28 ноября 2020
Берите максимально свежую модель! Минимум 11 за 18 тысяч вроде сейчас новый, он выглядит актуально. XS уже морально и дизайном устарел, то же самое, что ходить с iphone 6s вроде и айфон, но старый..(
Советчицы тоже плачут• 28 ноября 2020
Лучше доложите 4-5 тысяч и 11 новый в магазине с гарантией возьмите! 5 лет будет точно радовать и не стыдно будет ходить и обновления системы кардинальные 5 лет будете получать! Тем более если вы телефоны не меняете каждый год-два.
И.О. человека• 20 декабря 2020
У меня хр и я им довольна, но сейчас бы взяла бы уже 11, там разница пару тысяч