Застряла• 28 ноября 2020
Сушеные грибы лисички. Кто пил настойку?
Девочки, кто пил настойку на основе сушеных лисичек (грибов). Мама насмотрелась в интернете, просит купить. Какие отзывы? Переживаю, чтобы не травонулась. И действительно ли улучшают состояние здоровья, у кого какой был эффект?
Застряла
• 28 ноября 2020
Ответ дляжижифреймут
Вроде эта настойка от глистов, но на 100% не уверена
да, она мне и говорила, типа вывести паразитов
жижифреймут• 28 ноября 2020
Ответ дляЗастряла
Почитайте на Айхербе отзывы, вспомнила, как раз там и читала, но там целый комплекс от паразитов люди берут - несколько препаратов, не только лисички
Карпатський грибар• 18 декабря 2020
Ответ дляБорщец
Гонялка глистов, но вы уверенны что лисички покупаете а не фигню какую?
Случайно нашел эту тему. Лисички ни с чем не спутаешь. Сам собираю и сушу, знаю.