Пугачиха• 28 ноября 2020

Какую выбрать подушку?

Добрый вечер! Кто может посоветовать хорошую подушку? Какой наполнитель выбрать? Какой фирмы? Может, кто-то ортопедическую посоветует, есть проблемы с позвоночником. веСтарые подушки перьевые, хочу обновить. Буду благодарна за любой совет!
Не прохожу мимо• 28 ноября 2020
Взяла в Юске по акции ортопедическую волной, перед этим в Эпицентре взяла по акции прямоугольную ортопедическую. Пока нравятся.

Разумная Губка• 28 ноября 2020
У меня магнифлекс волна. Довольна очень, шея перестала болеть. Пользуюсь ей уже 9 лет.
Куплю орехи• 28 ноября 2020
год назад купила такие в юске Подушка TRONFJELLET 50х60см 1000г, брала по 450 (со скидкой) сейчас они по 300, есть подобная модель по 150, но они меньше, у этой боковые стороны отдетьно отстрочены и в ширину сантиметров 10. Очень удобные и не сбиваються, умеренной жесткости.
автор Пугачиха • 28 ноября 2020
Спасибо огромное! Буду искать)