Агент Пинкертона• 28 ноября 2020

С вами хоть раз пытался знакомиться состоятельный мужчина?))

Берегу и стерегу• 28 ноября 2020
Завидую девушкам, которые не ропщут перед состоятельными Пришла я как-то на свидание. У него маникюр был дороже всего моего наряда Проглотила кофе, немного поговорили и я убежала. На следующий день на звонок не отвечала. И больше с состоятельными не связывалась. Поняла, что не смогу, чувство ужасное. Нашла свою любовь, ровню себе и живу с ним счастливо много лет.

Любительница• 28 ноября 2020
Со мной нет. Помню, в молодости рядом со всеми девчонками останавливаются Мерседесы, а рядом со мной-Волга 24... Что вы ничего не подумали-идем с работы, останавливаются предложить подвезти.
Леди Г• 28 ноября 2020
Да, вышла замуж за него