Сколько_мне_лет?• 28 ноября 2020
если мужчина приглашает после 4 свидания к себе на фильм,это всегда значит секс?
хочется верить, что действительно фильм.
так как я не готова к сексу.
как у вас было?)
хочу в гости, но не хочу пока близости)
так как я не готова к сексу.
как у вас было?)
хочу в гости, но не хочу пока близости)
Результат:
вже голосів:
66 (54.1%)
приставал, намекал на секс,
41 (33.61%)
результат
15 (12.3%)
был фильм действительно
Ля-ля-ля• 28 ноября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Не все вокруг озабочены сексом.
Мужчине тоже приятно просто провести время с девушкой.
Посидеть под пледом и посмотреть фильм. Вместо того, чтобы зимой гулять по паркам. Учитывая, что кинотеатры и кафе сейчас в выходные закрыты, вполне пригласить домой просто пообщаться.
с посторонней девушкой? и что ж так быстро?
СтелькаОТединицы• 28 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
С девушкой, которая ему нравится, не обязательно сразу трахаться.
Можно просто общаться.
Наталочка77• 28 ноября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Не все вокруг озабочены сексом.
Если бы мой МЧ спокойно сидел со мной под пледом, я бы подумала, шо он шось не то
Ля-ля-ля• 28 ноября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Можно просто общаться.
Вы ж понимаете что под пледом он просто так сидеть не будет
Ламборджини• 28 ноября 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ни один нормальный мужчина не будет терпеть 2 мес
Адекватные терпят, а слабые на передок нет.
Ля-ля-ля• 28 ноября 2020
Ответ дляЛамборджини
а ради чего терпеть? чтоб что? секс это награда? носятся со своими пи...и некоторые как с писаной торбой
Дюйм оф о4ка• 28 ноября 2020
Ответ дляЛамборджини
Адекватные ищут дальше после таких вот любительниц мариновать)))
Подруга жизни• 28 ноября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
в районе 30
Здесь двояко. С одной стороны, если ему 30, то может и просто свидание. Если лет 35 и больше - то да, вероятен план секса с его стороны.
Но в то же время зависит очень много от воспитания и образования вашего мужчины, и возраст при этом отходит на второй план.
Но и зависит от того, как давно у него вообще женщины не было.
Когда мне было 20, меня в гости пригласил 28-летний парень посмотреть видео-концерт ’Led Zeppelin’, это было третье свидание. Никакого секса не было. Мы с ним после того ещё около месяца провстречались (и в кафе ходили, и у него дома ещё несколько раз были).
Как я узнала уже потом (на последнем свидании он мне сам сказал), парень на первом свидании просто хотел посмотреть, как я буду вести себя на чужой кухне и хорошая ли я вообще хозяйка. Перед этим затащил меня в магазин и предложил выбрать всё, что нам нужно на вечер за его деньги. Сказал, что ему понравилось, что я тогда отказалась от готовой кулинарии и решила сама потушить курицу (ой, да что её там тушить - обжарила, воды долила да ушла фильм смотреть, периодически поглядывая). Сказал, что я гораздо лучше других его бывших, которые вообще не хотели ничего готовить, а только прийти к нему домой и пиццу с доставкой заказать, и я его типа впечатлила сразу.
А причина расставания вообще смешная. Его ’величество’ хотело бы иметь женщину, которая бы ему два бутерброда делала перед работой и кофе заваривала, а я ему типа не подходила, потому что я тогда училась в университете, только закрыла долги по сессиям и мне родители тогда не разрешали ночевать вне дома (хотели видеть, как я делаю домашние задания) - спасибо родителям, реально если бы я тогда к мужику ушла, я бы могла ВУЗ не окончить, в 20 лет ещё ветер в голове. Ну и дурак тот парень... такую женщину потерял... в лице меня (я же через полтора года ВУЗ окончила, устроилась на работу и ночевала где хотела в пределах разумного). Ну ничего, я и получше парня нашла.
У меня ещё был парень, к которому я ездила домой в 21 год (он был неместный), чуть замуж за него не вышла. Ну секс тоже как бы не сразу, может через недель 5 встречаний.
У меня был парень в 24 года (ему 35 было). Я у него в гостях в нашем городе всего раз была, быстро (забегом) - он занимается перепродажей старых вещей. Мы на свидании были, а ему кто-то позвонил и попросил срочно что-то отправить. Зашли, взяли вещь и отправили. Я потом к нему в частный дом летом ездила на неделю (он сам родом из Бердянска, и у него после смерти родителей остался пустующий дом - тогда не сдавал, сейчас не знаю). Я сразу оговорила, что я девушка воспитанная и всё будет культурно, только общение. Спали на одной кровати в обнимку как брат с сестрой (ну только целовались по взрослому). Очень хороший мужчина был. Жаль, что я с ним дальше строить отношения не смогла (хотя я ему нравилась, да и он мне тоже). Я не смогла принять то, что он - чёрный археолог. То, что он ищет в земле забытые клады, меня восхищает. Но то что он раскапывает могилы времён ВОВ и перепродает найденные там вещи, я принять не смогла. Он считает, что могила - и могила (он атеист), а я считаю, что если какой-то немецкий солдат хотел быть похороненным вместе с редким наградным крестом, то не стоит туда лезть и тем более ничего брать. Надо уметь уважение к умершим. У нас просто разная мораль.
Но сейчас я уже девочка взрослая. Если бы я познакомилась с мужчиной, то я бы и сама рассчитывала на секс, ну пусть не на первом свидании с мужчиной дома, а на третьем.
Ну и, Автор, ещё я не знаю, какая вы и какой ваш мужчина. Если вы сами по себе очень интересные и образованные люди, то вы найдете друг с другом множество тем для разговоров. Иногда разговоры на редкие темы оказываются важнее , чем секс.

Стопудова• 28 ноября 2020
Ответ дляКошка Мурка
Но что то им всем нравится когда первый раз не даёшь .у меня было три таких случая ,последний муж .прям какая ты молодец ,не дала сразу ) какая то прям тенденция ))
Ну кому всем...кто их всех знает
у меня посыл не в том, что в первый раз давать))) В идеале, не давать, конечно. Всё зависит от конкретных мужчины и женщины, я так думаю...
Кошка Мурка• 28 ноября 2020
Ответ дляСтопудова
Ну кому всем...кто их всех знает
Та да .я просто рассказала свои впечатления и выводы .но если ему отказать пару раз и он больше не появиться ,то зачем он нужен ?
КонхфЭдкаТузик• 28 ноября 2020
Ответ дляПопадалочка
ну это не повод идти в постель к мужчине, когда не хочется.
вообще, вон Сатья Дас говорит - ухажёров должно быть много, чтоб было из кого выбирать, а они, в свою очередь, добивались. Это не значит, что спать с несколькими. Отнюдь. Принимать ухаживания без секса. Здоровая конкуренция. А там будет ясно, кому что нужно.
А подбирать первое попавшееся потому, как другого нет - путь в несчастливые отношения, брак, жизнь. Лучше уж одной.
Хахаха. Ну прям в мире животных пересмотрел мужик. В мире людей по-другому.
Наталочка77• 28 ноября 2020
Ответ дляПодруга жизни

Ну вы насмешили... А до 30 мужикам секса не хочется?