Клевотница• 28 ноября 2020

Живу с мужчиной

Живу с мужчиной, у каждого по ребенку. Сложилось так, что я к нему переехала со своего района. Школа моего ребенка осталась в старом районе. а его ребенка - в его районе. Родители с других сторон живут возле школ каждого ребенка. Сейчас идет речь о том, что мне далеко возить своего ребенка в школу. Что нам делать? Если мы переедем ближе к моей школе, будет ему далеко водить.
Когда я к нему переезжала была влюблена очень и казалось возить ничего страшного и потом разберемся.
автор Клевотница • 28 ноября 2020
Ответ дляТа легко!
Какой возраст детей? Сами могут добираться? Поговорите с каждым ребенком, может кто-то из детей хочет поменять школу
не могут еще

Ежик Хрюха• 28 ноября 2020
Делайте так как лучше для вашего ребенка
Цикавенная• 28 ноября 2020
Ответ дляКлевотница
ну так мне надо переехать в свой район обратно тогда. Будет удобно мне и ребенку. Но этот мужчина, которого я люблю и у нас семья не переедет - ему будет далеко возить, + он не любит мой район
Вы писали вроде уже когда собирались съезжаться
Сиреневая цапля• 28 ноября 2020
Ответ дляКлевотница
ну что было то было. Я же не отрицаю что я поступила неправильно.
Автор, ваша тема была?
Признайтесь

Понимаете, он не готов ради вас нарушить свою зону комфорта. И теперь, когда возникли проблемы на регулярной основе, возникает и недовольство

Как он поступает в этой ситуации? Предлагает помощь в извозе? Предлагает помощы в переводе ребенка? Вообще как-то участвует?
Меряно-перемеряно• 28 ноября 2020
Переводите ребенка, в омут- так с головой.
Шкура Шуры• 28 ноября 2020
а сколько времени ’далеко возить’ и сколько лет вашему ребенку
Добрый Йиннот• 28 ноября 2020
Автор, мысленно отсекайте чужие обстоятельства и очень-очень трезво подумайте, какой вариант наиболее удобный и выгодный для ВАШЕЙ семьи.
А именно: вас и вашего родного ребенка.
Не подстраивайте жизнь под мужчину, как будто этот мужчина - постоянная величина.
Если окажется хорошим партнёром - ок, вы продолжите наслаждаться новой семьёй.
Но если вдруг какие-то траблы, вас ничего не должно стеснять и задерживать в отношениях. И ничего не должно ставить палки в колеса после возможного разрыва.

Теперь рассмотрите 2 вопроса:
1. Какая школа больше подходит вашему ребенку по качеству знаний?
2. Как и куда ВАМ выгоднее возить ВАШЕГО ребенка?
На основе ответов выбирайте вариант.
Что больше нравится вашему партнеру - плевать.
Удобно ли ему возить своего ребенка - плевать.
Заставьте себя подумать о себе.
автор Клевотница • 28 ноября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Автор, ваша тема была?
Признайтесь

не, не моя
он возит ребенка моего в школу по утрам
Сиреневая цапля• 28 ноября 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
а ребенку с чего это вдруг?
И в принципе мнение отца тоже учитывать нужно

Сиреневая цапля• 28 ноября 2020
Ответ дляКлевотница
не, не моя
он возит ребенка моего в школу по утрам
Ну так что вас не устраивает?
Пусть возит
Жена аллигатора• 28 ноября 2020
Так дети с кем живут? С вами? Тогда при чем тут бывшие?
автор Клевотница • 28 ноября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Ну так что вас не устраивает?
Пусть возит
то что ребенок ездит в другой район очень долго в школу, когда мы жили возле школы дорога занимала 10 минут
Оля_с_киркою• 28 ноября 2020
Ответ дляКлевотница
Тогда ищите мужчину из вашего района,вам уже написали)))
Шкура Шуры• 28 ноября 2020
и скоро удаленка, вопрос снимется
Жена миллионера• 28 ноября 2020
Ответ дляКлевотница
если я переведу в школу возле его дома, то моему бывшему будет далеко возить ребенка
вам нужно разъехаться и жить прежней жизнью. Ему и его бывшей будет удобно И вам и вашему бывшему- тоже. Детей не придется дергать.
Представьте, рано или позно ваши отношения сойдут на ’нет’ и тогда вы поймете, что из-за временного увлечения лишили своего ребенка стабильности
Королева красоты• 28 ноября 2020
Ответ дляКлевотница
Вы всегда и всем удобная? Сделайте хоть раз в жизни как удобно вам и вашему ребёнку . Все .
Море_море_я_скучаю• 28 ноября 2020
Ответ дляШкура Шуры
и скоро удаленка, вопрос снимется
В младшей школе не будет удаленки
автор Клевотница • 28 ноября 2020
Ответ дляЖена миллионера
тогда отношения сойдут на нет
я хотела жить вместе и семью, а не жить прежней жизнью одной и самойрешать свои проблемы
Море_море_я_скучаю• 28 ноября 2020
Ответ дляКлевотница
тогда отношения сойдут на нет
Что мужчина предлагает данной ситуации? Что говорит ребенок?

автор Клевотница • 28 ноября 2020
Ответ дляКоролева красоты
так нету такого варианта, понимаете? мне удобно жить с. ним = не надо платить за сьем, за кучу бытовых вещей, и так далее. Но неудобно возить ребенка. Сам ребенок нормально относится ко всему
автор Клевотница • 28 ноября 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
предлагает жить где-то посередине. Но посередине - это центр города)) там нету парков и озер как мы любим.
Королева красоты• 28 ноября 2020
Ответ дляКлевотница
Переводите в ближайшую школу к дому точка. Мы переводились за три года три раза. Все отлично больше друзей больше чатов в Вайбере
Жена миллионера• 28 ноября 2020
Ответ дляКлевотница
Автор, любовь- это прекрасно! но наступают будни, вот вы при переезде ’подумаю потом о школе и ребенке’- сейчас столкнулись с этим((( дальше больше...Ваш ребенок хочет в новую школу?
не только вы должны идти навстречу, но и вам должны!!! это присутствует в ваших отношениях?
автор Клевотница • 28 ноября 2020
Ответ дляКоролева красоты
нет, я не могу. Ребенок в частной школе и очень ее любит. Она в городе одна.
Ну и бывший сразу сказал что он не будет возить так далеко
Королева красоты• 28 ноября 2020
Ответ дляКлевотница
Тогда ищите мужчину нового . Можно рассмотреть работников школы
Аль_де_Барановна• 28 ноября 2020
Автор, переспите с учителем вашего ребенка и проблема со школой отпадет сама собой . Прямо в школе ищите любовника себе! Прямо в школе!!!
Та_все_ок_будет• 28 ноября 2020
Ответ дляКлевотница
пипей. слов нет. Ради штанов так ребенка мучить и себя. Любил бы и дорожил - сделал бы так как Вам удобно. А Вы временный вариант, просто удобная женщина. Встретит любовь - переедет на край георгафии как миленький.
Та_все_ок_будет• 28 ноября 2020
Ответ дляКлевотница
тогда отношения сойдут на нет
какая семья? Вас просто используют. Он решил Вашу проблему со школой?)
Та_все_ок_будет• 28 ноября 2020
Ответ дляКлевотница
Вы снимали? Тогда почему не переведете ребенка? сьем это свобода выбора.
Королева красоты• 28 ноября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
У автора уникальная школа после неё в Гарвард берут без экзамена ))