Клевотница• 28 ноября 2020
Живу с мужчиной
Живу с мужчиной, у каждого по ребенку. Сложилось так, что я к нему переехала со своего района. Школа моего ребенка осталась в старом районе. а его ребенка - в его районе. Родители с других сторон живут возле школ каждого ребенка. Сейчас идет речь о том, что мне далеко возить своего ребенка в школу. Что нам делать? Если мы переедем ближе к моей школе, будет ему далеко водить.
Когда я к нему переезжала была влюблена очень и казалось возить ничего страшного и потом разберемся.
Клевотница
• 28 ноября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вы снимали? Тогда почему не переведете ребенка? сьем это свобода выбора.
потому что школа частная и 1 в городе
Та_все_ок_будет• 28 ноября 2020
Ответ дляКлевотница
потому что школа частная и 1 в городе
тогда снимайте рядом со школой, а мч пусть деньгами помогает и в гости ездит. Но подозреваю, что он этого делать не будет)
Клевотница
• 28 ноября 2020
Ответ дляЮсия
Какие ваши варианты?
так нету) поэтому и тема тут
Клевотница
• 28 ноября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
какая семья? Вас просто используют. Он решил Вашу проблему со школой?)
а как бы он ее решил? допустим мы переезжаем в мой район. Он его не любит и теперь его ребенку ездить далеко. Меня он не использует, сам возит ребенка моего и за все платит. Но все равно напряжно
Клевотница
• 28 ноября 2020
Ответ дляЮсия
Стесняюсь спросить, сколько времени тратите на проезд?
около часа в одну сторону(
Клевотница
• 28 ноября 2020
Ответ дляЮсия
Блин, очень долго.
это что около 60км в одну сторону? У вас большой город и всего одна частная школа?
одна такая, частных много
это 10 км, но пробки
на машине минут 35
это 10 км, но пробки
на машине минут 35
Шкура Шуры• 28 ноября 2020
Ответ дляКлевотница
одна такая, частных много
это 10 км, но пробки
на машине минут 35
это 10 км, но пробки
на машине минут 35
младшая школа ниочем, можно и в обычной.
Кому нужен этот ад с проблкой.
Я бы перевела ближе к дому.
Мужчину вы не оставите-так как удобен, переубедить не получилось.
Выход-ребенок в более удобную школу.
Кому нужен этот ад с проблкой.
Я бы перевела ближе к дому.
Выход-ребенок в более удобную школу.
Клевотница
• 28 ноября 2020
Ответ дляШкура Шуры
Кому нужен этот ад с проблкой.
Я бы перевела ближе к дому.
Выход-ребенок в более удобную школу.
Кому нужен этот ад с проблкой.
Я бы перевела ближе к дому.
Выход-ребенок в более удобную школу.
тогда ребенок будет ездить также с бывшим по 40 минут. Бывший забирает к себе ребенка часто
Шкура Шуры• 28 ноября 2020
Ответ дляКлевотница
где чаще-коло или экс?
Шкура Шуры• 28 ноября 2020
Ответ дляКлевотница
поровну
учитывая ваше удобство с новым -в жертву бывшего.
на двух ,чтобы всем удобно-не выйдет
Клевотница
• 28 ноября 2020
Ответ дляШкура Шуры
на двух ,чтобы всем удобно-не выйдет
так я не могу в жертву бывшего) ребенок любит очень свою школу, а она возле бывшего. скорее тогда в жертву ребенка нынешнего и его бывшую, также самого нынешнего с его нелюбовью к моему району. но он не пойдет на такое но я поговорю
Шкура Шуры• 28 ноября 2020
Ответ дляКлевотница
и останетесь одна на съеме и т д со всеми открытыми вопросами, который вам закрывает нынешний.
нынешний не пойдет он, он свою позицию озвучил
Вы опять скатитесь в самиху:( к 0 по удобству жизни
Шкура Шуры• 28 ноября 2020
Ответ дляКлевотница
А если нанять няню для школы? Вашего возить
КарамбОлька• 28 ноября 2020
Ответ дляКлевотница
если я переведу в школу возле его дома, то моему бывшему будет далеко возить ребенка
Не понятно, оба ркбенка живуть с вами?
Миссис Буркул• 28 ноября 2020
Ответ дляКлевотница
то что ребенок ездит в другой район очень долго в школу, когда мы жили возле школы дорога занимала 10 минут
Автор, не гневите судьбу..... У вас есть хороший мужчина ,который возит вашего ребенка в школу!! ну и что что далеко??? Он же не пешком ходит!!! Когда ребенок у отца, то в школу близко. Все хорошо у вас. В вашей ситуации это отличный вариант.
Меряно-перемеряно• 28 ноября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
а ребенку с чего это вдруг?
И в принципе мнение отца тоже учитывать нужно
Это сарказм...
Когда сотня на первом месте, не до детей уже
Ду да ду да ду• 28 ноября 2020
Автор, почему вам неудобно, если мужчина и ребенок довольны?
У меня школа одного из детей в 10 км, дорога от 20 до 40 минут в зависимости от пробок. Можно попробовать раньше или позже выезжать, чтоб дорога была быстрее.
В каком вы городе? Какие районы? Может мы вам что-то посоветуем.
На крайний случай можно переехать в центр, найти место рядом с парком или пожертвовать парком в будни и выезжать на выходные.
Нынешний у вас молодец, берегите отношения.
Детсадовский полицейский• 28 ноября 2020
Ответ дляКоролева красоты
Тогда ищите мужчину нового . Можно рассмотреть работников школы
Вообще идеально )))
Ответ дляТа_все_ок_будет
Так он возит ее ребенка в школу, капец. И мужчина должен дкджнщину приводить к себе как бы. Что за бред
Та_все_ок_будет• 28 ноября 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
своего ребенка он возит.
Ответ дляТа_все_ок_будет
своего ребенка он возит.
Он возит ребенка автора и за все платит. Читайте автора.
Автор, я поменяла много школ. Вообще не вижу проблемы. Тем более ваш мужчина вашего ребенка возит на машине, за все платит. Ретенра не добирается сам. Я вообще не вижу проблемы, вот совсем не вижу. Что вам напряжно? Что ваш мужчина возит вашего ребенка на машине? Ну вы странная
Клевотница
• 28 ноября 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
ну не за все платит, но за многое, и возит только с утра. Вечером забираем каждый своего
Клевотница
• 28 ноября 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
он не возит ребенка на машине, а на общественном транспорте! потому что ребенка укачивает в машине
Море_море_я_скучаю• 29 ноября 2020
Ответ дляКлевотница
Что говорит сам ребенок об этом всем?