Спасу мир• 28 ноября 2020

Девочки, в чем Ваша ценность и для чего Вам мужчина

Один МЧ задал мне такой вопрос,мол борщи и минеты это все умеют
.... Мне 38 лет, воспитываю сына 11 лет.
Мол сейчас всё как на рынке.... Хотя и грубо это звучит.
Адекватка• 28 ноября 2020
Ответ дляKROX@
Да разбрехалась мадам слишком.
Интересно в чем я разбрехалась??вы меня лично знаете и знаете как я живу?

KROX@• 28 ноября 2020
Ответ дляАдекватка
Я вижу
Адекватка• 28 ноября 2020
Ответ дляKROX@
Я вижу
Аааа..видящая значит
Ну значит плохо, неуд вам.
УраганнаЯ• 28 ноября 2020
Ответ дляРадость моя
Я работаю на себя, и именно это притягивает ко мне прекрасных людей и женщин и мужчин. А вы,когда научитесь работать на себя, перестанете быть такой язвой, начнёте светиться и наполнитесь счастьем.
видно как вы светитесь, что опустились уже до оскорблений, я заметьте, хамства в ваш адрес не писала
УраганнаЯ• 28 ноября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я красивая, умная, с отличным чувством юмора, мудрая, самостоятельная, независимая, спонтанная, без семейных проблем, активная, увлекающаяся, сопереживающая, поддерживающая. Он - умный, остроумный, структурный, заботливый, страстный, принимающий, отражающий, внимательный, планирующий, контейнирующий.
оргазмирующий-забыли дописать
Крутышка-Пышка• 28 ноября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
оргазмирующий-забыли дописать
Точно подметили, спасибо!
Дайте подумать• 28 ноября 2020
Ответ дляСпасу мир
Дамы... Давайте ближе к борщам, минетам и всё таки для кого и зачем мужчина в жизни
Мне мой мужчина нужен просто потому, что это он. Мне ничего не нужно от него, кроме того, чтобы он был рядом, был здоров, счастлив, удовлетворён. Я его просто люблю. Я его любила маленьким мальчиком, молодым парнем, любила молодым мужчиной, я люблю его сейчас, 50-ти летним дедушкой моего внука. Мне просто нужен этот человек и всё. Я не знаю как там у других.
Д_Ночка• 28 ноября 2020
Человек - это не лошадь, не породистый (или беспородный) кот, которого оценивают,
словно на рынке.
Его ценность в его душе. В том, умеет ли он быть верным, сможет ли он поддержать.
Сумеет ли вести быт. Сумеет ли прощать.
Но у нас в жизни часто все наоборот. И человек приравнивается к животному, к придатку. которым можно будет похвастаться перед знакомыми.
Содомия, одним словом. И ничего общего не имеет с серьезными отношениями и с семьей.
Это действительно,просто рынок, где вы - продукт.
От которого легко избавиться или обменять на что-то получше.
пАлАвинкА• 29 ноября 2020
Надо было парню ответить что вы на себя ценник не вешайте и ему не советуете И спросить парня надо было сразу Какие у него жизненные ценности вообще ,потом про семейные ,потом про дружеские, потом про родительские и т.д Не теряйтесь в таких вопросах ,есть мужчины ходят на тренинги по работе их отправляют там и хватаются а как правило выразить это или применить к женщине не знают
Вопрос очевидно переиначил а звучал он изначально так ,, в чем ваша ценность как сотрудника для нас ,, и тут дальше весело ...