Марафетчица• 28 ноября 2020
Звонок в вайбер
Тема просто поговорить.У вас было что вы случайно набирали кого то в Вайбере,при том что с этим абонентом года два не общались. Не знаю,у меня так ни разу не получалось.Сегодня с утра звонок по Вайберу.Бывший близкий друг) .Последний раз виделись то ли три, то ли два года назад ,не помню уже.Расстались без ссор,просто перестали общаться.Потом увидела фото его в обнимку с бывшей женой и поняла что он вернулся к ней .Все стало понятно.Не знаю почему,но номер не удалила.А сегодня вот это,сначала думала не писать ничего,но спустя два часа написала.Сказал,что случайно набрал ,говорю ок.И все на этом.Просто интересно,точно случайно набрал?
Карта мордвы• 28 ноября 2020
Возможно переписку смотрел, возможно номер хотел удалить и случайно нажал. У меня такое часто бывает, очень неловко...
Марафетчица
• 28 ноября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Так нет переписки никакой
Карта мордвы• 28 ноября 2020
Ответ дляМарафетчица
Так нет переписки никакой
Ну вожможно просто фото профиля хотел глянуть)
Звоночек• 28 ноября 2020
Коли вухом телефон на ходу тримаю, можу і подзвонити і групи якісь постворювати
барабанщица• 28 ноября 2020
Бывало что я набирала, искала кого-то в контактах, отвлёк ребёнок и я случайно пальцем нажала на вызов тому кому вообще звонить не собиралась
Марафетчица
• 28 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Только женщины могут так заморачиваться!
Как так?
Марафетчица
• 28 ноября 2020
У меня просто такого не было ,чтоб из списка контактов случайно набрать)
ВундерКИНГ• 28 ноября 2020
Так как вы заморочились. Сказал человек, случайно набрал! Нет, надо демогию развести. Случайно набрал!!!! И все!
Марафетчица
• 28 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Какую демАгогию? А чего Вы кричите?
Марафетчица
• 28 ноября 2020
Меня умиляет уже тот факт ,что номер не удалил).Случайно так случайно.Все)
ВундерКИНГ• 28 ноября 2020
Ответ дляМарафетчица
Какую демАгогию? А чего Вы кричите?
Находите то, чего нет на пустом месте. Человек вам сказал, что случайно набрал. А вам мало? Нужен подтекст! Скрытые мотивы! Тайное желание!
13чудоСВЕТА• 28 ноября 2020
Можно набрать случайно, да, бывало.
При этом номер есть в его тел книге, вероятно, удалял.
Осторожная• 28 ноября 2020
У меня дочка 3 года, добралась до телефона и был включен вайбер, она всем звонила, я как телефон взяла чуть не ахнула, и начальству звонила, а сегодня суббота и это было утро. Кароче да автор бывает и такое
Синди Кроуфорд• 28 ноября 2020
Ответ дляМарафетчица
А вы прям всю телефонную книжку сразу чистите?
У меня много номеров есть тех,с кем давно не общалась.не удаляю.случайно набрать тоже могу,всякое бывало.
А вы видимо ищете какой-то тайный знак в этом звонке?!
Марафетчица
• 28 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Как подтекст? Мне, кажется Вы нервничаете) попейте чайку и успокойтесь)Тайное желание? Класс! Ставлю 5
ВундерКИНГ• 28 ноября 2020
Ответ дляМарафетчица
Я нервничаю???? Смешно. Мне то чего? Это вам звонили и вы переживаете и пишите ....
Марафетчица
• 28 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Я? Нет,вообще не переживаю) Просто вы как то очень эмоционально отвечаете,мне просто интересно,как можно случайно набрать,так как у меня никогда такого не было) вот и спрашиваю.Да,пиши,просто поговорить,так как нечем заняться)
Заела_пластинка• 28 ноября 2020
Ответ дляМарафетчица
А вы чего не удалили его?
Любовь Калистратовна• 28 ноября 2020
Да бывало. Часто... Раньше особенно. Брала телефон мокрой рукой и как залипнет, что ни выключить ни сбросить
или с перепугу не то нажму. Особенно в Вайбере первому в списке доставалась. Сейчас внимательней.