Анонимушка• 28 ноября 2020
Папілярний рак щитовидної залози.
Хто пережив...😪 чи можливо родичі такий діагноз? Є життя після нього.
Не гоню• 28 ноября 2020
Ответ дляАнонимушка
у вас багато лім. вузлів було з мт.?
У меня не было вообще.Я узел три года наблюдала и наверно во время обратилась
Оле Лукойе• 28 ноября 2020
Ответ дляНе гоню
У меня уже двое)После Б и вырос узел,который оказался плохим.Но читала,что рожают и без щитовидки.Главное хорошего врача найти
У меня аналогично
За беременность узел начал рости и перерос в опухоль. Опухоль оказалась доброкачественная.
Анонимушка
• 28 ноября 2020
Ответ дляНе гоню
а р.й ви пили лікувальну дозу?
Не гоню• 28 ноября 2020
Ответ дляОле Лукойе
У меня аналогично
У меня 17 лет лет назад тоже был узел доброкачественный,удалили и жила спокойно.А потом две Б и вырос новый в другой доле
Оле Лукойе• 28 ноября 2020
Ответ дляНе гоню
У меня был узел, я его наблюдала, делала пункции.
А за 2 беременность вот такое, пункция показала онко. Уже гистология после операции показала, что доброкачественная опухоль.
Не гоню• 28 ноября 2020
Ответ дляАнонимушка
а р.й ви пили лікувальну дозу?
Да, йод131 кажется называется
Не гоню• 28 ноября 2020
Ответ дляОле Лукойе
Ничего себе,это хорошо.У меня первая пункция хорошая была,а потом нет.И после операции подтвердилось
Анонимушка
• 28 ноября 2020
Ответ дляНе гоню
як психологічно відновитися . зараз крик душі.
Оле Лукойе• 28 ноября 2020
Ответ дляАнонимушка
Я успокоилась как только легла на операцию. Во-первых, очень успокаивал врачи. Во-вторых, соседка по палате была очень позитивная, хотя у неё как раз 100%онко.
Оперировалась на Рейтерской.
Анонимушка
• 28 ноября 2020
Ответ дляОле Лукойе
Оперировалась на Рейтерской.
шрам не видно?
Не гоню• 28 ноября 2020
Ответ дляАнонимушка
Я такой человек,что поплакала, попереживала и начала искать врачей.Почитала,что этот рак самый лёгкий.Поэтому настроилась на позитив.Все будет хорошо.Нас в палате было 5 девочек до 35 лет,прооперировались и живём дальше.Мне было сложно на р.й.Закрыли меня с двумя бабульками на 5 дней.А они такие депрессивные,но ничего я и это пережила.Главно взять с собой что то,чтоб себя занять чем то.Телефон я брала старый,чтоб потом все выкинуть и было тяжело конечно.Зато потом такое счастье,когда вышла на улицу и домой ехала.
Анонимушка
• 28 ноября 2020
Ответ дляНе гоню
так , одні молоді дівчата(
Анонимушка
• 28 ноября 2020
Ответ дляНе гоню
дякую за інф.
Анонимушка
• 28 ноября 2020
Ответ дляНе гоню
здоров´я нам.
Не гоню• 28 ноября 2020
Ответ дляАнонимушка
здоров´я нам.
Спасибо, не волнуйтесь,все будет хорошо.Удачи Вам!
Оле Лукойе• 28 ноября 2020
Ответ дляНе гоню
А я наоборот, не читала информацию, боялась, что там все плохо. И неделю пока готовилась к операции, искала врачей, то просто сходила с ума. А как оказалась в стационаре, пообщалась с врачами, с соседками, то успокоилась.
Не гоню• 28 ноября 2020
Ответ дляОле Лукойе
Ещё конечно огромная поддержка близких и подруг помогла.
Гуру троллинга• 28 ноября 2020
Весной операция, летом йод. На этой неделе прошла тестовый йод. И жизнь продолжается, собираюсь беременеть. Онколог-радиолог дал добро. Все будет хорошо, меньше паники
Ниф_ниф• 29 ноября 2020
У меня был. Удалили в августе 2019 щитовидку, плюс лимфоузлы на Рейтарской. Метастазов не было. Радиойод проходила, на диагностическую дозу не пошла. Сейчас жду ребенка)
ПолБатона• 29 ноября 2020
Ответ дляНе гоню
Подскажите,я читала,что месяц потом нужно жить отдельно от семьи,после радиойода.А реально сколько времени?
Не гоню• 29 ноября 2020
Ответ дляПолБатона
Я жила месяц отдельно,потом старалась не обниматься с детьми,близко не сидеть рядом.Т.к. измеряла дозиметром фон,то от щитовидки фонило ещё прилично через месяц.
ПолБатона• 29 ноября 2020
Ответ дляНе гоню
Спасибо,здоровья вам!