Утренняя зорька• 28 ноября 2020

Сколько бы вы хотели детей? Если бы мир был идеален?

Представим ситуацию
У вас есть партнёр, который точно вас не бросит.
У вас есть деньги, которых точно хватит
В мире нет пандемий и вообще особо болезней, ребёнок будет точно здоровый.

Ну в общем такая себя мировая утопия. Плюс там депрессий не бывает у вас, начальник не материт, свекровь лапочка и т.д. Сколько бы родили детишек?
Результат:
вже голосів: 176
88 (50%) 2х может быть 3х
49 (27.84%) точно троих и больше
13 (7.39%) 1 как и думала
11 (6.25%) 4-5 и счастлива
8 (4.55%) Всё равно НОЛЬ
4 (2.27%) 6,7,8 сколько возраст позволил
3 (1.7%) 9.10 и больше,как можно больше
Губной рояль• 28 ноября 2020
ни одного
и мой мир идеальный ))
Лунтик-паунтик• 28 ноября 2020
Ідеальним світ не буде ніколи. В мене ї 5 дітей - рівно стільки, скільки планувала, життям задоволена)
Акукарача• 28 ноября 2020
Трое, как минимум.
Электричка• 28 ноября 2020
Какой-то некорректный опрос. Мне двух детей жостаточно, третьего категорически не хочу. Куда мне нажать? Не голосовала, т.к. нет моего варианта ответа.
Анютины ласки• 28 ноября 2020
Две девочки хочу,одна есть жаль что нет ее близняшки
Не пью, не курю• 28 ноября 2020
Если у меня будут дети, то мир для меня уже не будет идеальным
Дело было давно• 28 ноября 2020
Мне одного хватило чтобы понять, что больше не надо. Этот - золотце. Если бы следующие появились сами, без декрета, родов, и первого года, тогда 2-3 можно бы. А так - не-не-не
автор Утренняя зорька • 28 ноября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Даже так???
КАПСЛОЧНИЦА• 28 ноября 2020
У меня трое, больше не хочу, какой бы идеальный не был мир.
РозаФиалковна• 28 ноября 2020
если быб были няня и домработница - трое
Не пью, не курю• 28 ноября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Даже так???
Мне для счастья нужно время в одиночестве, это моя базовая потребность. При наличии ребенка (лет до 6) я себе это обеспечить не смогу.
Лизочек• 28 ноября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
В плане Автора у вас нет материальных проблем. Так что няня обеспечит вам вашу базовую потребность
Налогообложу• 28 ноября 2020
Хочу хотя бы двоих, даже в неидеальном мире.
Не пью, не курю• 28 ноября 2020
Ответ дляЛизочек
Хм, ну если к этому ещё сурлгатную маму добавить, то возможно. Хотя нет, процесс извлечения яйцеклетки мне бы тоже не хотелось переживать.
БоХатая• 28 ноября 2020
Двоих. Я так и хотела, но получилось только одного родить.
Лизочек• 28 ноября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Не... ну такой расклад точно не для идеального мира.
автор Утренняя зорька • 28 ноября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
то есть 9 месяцев вам бы не хотелось тоже терпеть, ну как бы....даже при полных гарантиях?
Алгонавт• 28 ноября 2020
Трое. Есть двое.
автор Утренняя зорька • 28 ноября 2020
ОГО.....я думала все проголосуют за 5 или даже 10, это выходит я местная #яжемать?
Твоя подруга• 28 ноября 2020
що значить 2, може 3, це велика різниця!!!! Як мені голосувати, в моєму ідеальному світі максимум 2, і 3 туди не влізає ніяк!
Не пью, не курю• 28 ноября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Нет
автор Утренняя зорька • 28 ноября 2020
Ответ дляТвоя подруга
там есть следующий вариант, 3 и более)))
вам за 2их голосовать)))))))))
автор Утренняя зорька • 28 ноября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Нет
ух ты, а сколько вам лет? если можно? просто для себя
Не пью, не курю• 28 ноября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
автор Утренняя зорька • 28 ноября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
а есть детки?
Своего не предлагать• 28 ноября 2020
Третьего бы точно родила. У меня такой возраст сейчас или никогда. Но не в нашем мире (((
Не пью, не курю• 28 ноября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
а есть детки?
У меня нет конечно, я же их не хочу)
как тебе такое илон маск• 28 ноября 2020
Земля не безразмерная , чтобы размножаться как таракан. Один, максимум два, достаточно
Повелитель интернета• 28 ноября 2020
Двох. Хотіла би морально більше, але це мій особистий ліміт.
Якщо так, займатися чесно, а не просто родити і поназивати. Тим більше, здоров´я особисто моє не гумове. В мене можуть навіть з другим вже повилазити нюанси і я побоююся. Вважаю, що одинаком виросте більший споживач, коли дитини дві багатьом навичкам комунікування вчишся ненавмисне.
Я рада, що не одна і моя дитина зараз у тому віці коли щемно піклується. Був би хорошим братиком для когось.
Парасюха• 28 ноября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Получается так)
может потому что только вам как автору предложения этой фантасмагории более понятно какой это мир, другие его не могут так представить)