Утренняя зорька• 28 ноября 2020
Сколько бы вы хотели детей? Если бы мир был идеален?
Представим ситуацию
У вас есть партнёр, который точно вас не бросит.
У вас есть деньги, которых точно хватит
В мире нет пандемий и вообще особо болезней, ребёнок будет точно здоровый.
Ну в общем такая себя мировая утопия. Плюс там депрессий не бывает у вас, начальник не материт, свекровь лапочка и т.д. Сколько бы родили детишек?
У вас есть деньги, которых точно хватит
Результат:
вже голосів:
88 (50%)
2х может быть 3х
49 (27.84%)
точно троих и больше
13 (7.39%)
1 как и думала
11 (6.25%)
4-5 и счастлива
8 (4.55%)
Всё равно НОЛЬ
4 (2.27%)
6,7,8 сколько возраст позволил
3 (1.7%)
9.10 и больше,как можно больше
Утренняя зорька
• 29 ноября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Когда б мы жили без затей, я нарожала бы детей от всех, кого любила, всех видов и мастей(с)
?))))
Утренняя зорька
• 29 ноября 2020
Ответ длягодовасик
Он не идеальный, просто я не расстраиваюсь по пустякам. Только болезнь или смерть может вывести меня из равновесия, на остальное пофиг, не беру дурного в голову
измены тоже не пугают?
один пункт имелись в виду деньги)
Утренняя зорька
• 29 ноября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Скорее всего нет
Мне 33, наверно уже не особо времени на раздумья остаётся а материальное не улучшается
да мне тоже по возрасту чуть больше, но вот думаю...думаю, а может риснуть
годовасик• 29 ноября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
измены тоже не пугают?
один пункт имелись в виду деньги)
Таким как я не изменяют) Муж мне верен. Скорее я изменю, чем он
Утренняя зорька
• 29 ноября 2020
Ответ длягодовасик
ого, вы крутая ))))
а почему, по вашему вам нельзя изменить? что в вас такого)))
Я такая боевая• 29 ноября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
если раздумья есть может и стоит, вдруг жалеть будете потом!
Я жалею что не родила раньше, лет в 20 у меня было бы больше времени на раздумья.
Баба_Воля• 29 ноября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
ого, вы крутая ))))
Так не в том партнере дело, которому не изменяют:) А в том, который не изменяет. Потому что на самом деле ни в ком ничего такого нет, чтобы тот, который склонен к измене, не изменил.
годовасик• 29 ноября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
ого, вы крутая ))))
Значит что то есть) Вот такая я, какая есть. Но факт остаётся фактом, пока муж меня любит, не изменит, а любить будет до смерти.
Утренняя зорька
• 29 ноября 2020
Ответ длягодовасик
Ответ такой конечно специфический, даже заподозрила что у васскупленный вами же альфонс. ну будем думать, что вы любя))))))
А в целом не страшно было троих рожать? Ну вот предположим, что не изменяют, хотя ну не верю я в такое, всегда может быть ’случай’ но вот не дай БОГ, не подумайте ничего, но если что по здоровью с мужем...
вы сможете одна троих деток вытягуть? вас вообще не посещали такие мысли? страхи?
годовасик• 29 ноября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Вы что? Какой альфонс? Я не работала никогда, как я альфонса бы прокормила. Были разные времена, было и безденежье, но у мужа есть жилка, он гений ( но я ему об этом не говорю). Ну вы не верите, что не изменял никогда , доказывать не буду, бесполезно , да и смысла нет. Смогу ли вытянуть сама? А куда денусь? У меня две машины , два дома (+ третий брошенный) + деньги. Выживу
НаливайКа• 29 ноября 2020
2- как и родила. Больше мне сложно физически и не сильно интересно провести жизнь в бесконечном взращивания потомства. Надеюсь вернуться ко взрослой жизни, когда подрастут.
Утренняя зорька
• 29 ноября 2020
Ответ длягодовасик
Я не ’не верю’ в не изменял, дай Бог. Я именно об ожидании будущего, не было ли страхов рожать троих в плане, если ’вдруг что’ а это самое что может быть чем угодно, хоть блондинкой, хоть короной... Я имела в виду опасений, переживаний не возникало у вас?
Утренняя зорька
• 29 ноября 2020
Ответ длягодовасик
кстати почему не говорите, можно думаю иногда говорить мужу, что он гений)))) вы думаете это что-то испортит?
годовасик• 29 ноября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Страшно было , что три кесарево, думала помру. Вот болела короной, наверное, лёгкие пекли и болели , думала помру, рыдала, ну ничего жива. От всего не реально застраховаться, что будет, то и будет, надеюсь на лучшее. По поводу измен не возникало страхов, не тот это человек, чтоб изменять, ну блин любит он меня, не предаст. Это я могу воду мутить, он нет
годовасик• 29 ноября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Ну такой я человек, нежности не говорю, только собакам. Вспомнила, в ветеринарке были, я собаку и доченькой называла и любимой, муж вету говорит, а меня никогда так не назовет, но вет знакомый был.
постою_послушаю• 29 ноября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
?))))
Ссылку дала, но она битая какая-то. Это песня Вероники Долиной такая есть, одной из любимых моих бардов.
Утренняя зорька
• 29 ноября 2020
Ответ длягодовасик
вам виднее, по мне так зря, но у меня свой опыт не дозваленного папы....увы, как мне кажется, тоже был гений. Всё хорошо во время, не через чур, но всё таки ’ложка хороша к обеду’
Главное, чтоб всё было хорошо. А деток вы хвалите?
Утренняя зорька
• 29 ноября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Нашла, прикольно послушаю))))))
годовасик• 29 ноября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Если заслужили, то хвалю. То , что он гений в определенной области, он и сам знает. А по жизни так себе. Можно на многое закрыть глаза, как то так
Царевна_несушка• 29 ноября 2020
Что-то совсем мало тех, кто вообще не хочет детей. Нам с подругой 41 и мы не хотим вообще. Правда мой муж об этом не знает, но я сьезжаю с темы...
годовасик• 29 ноября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
А почему?
Царевна_несушка• 29 ноября 2020
Ответ длягодовасик
А почему?
Меня полностью устраивает та жизнь что у меня сейчас есть. Я не хочу брать на себя обузу, ответственность на всю оставшуюся жизнь, полностью менять уклад жизни, терять свободу своих действий.
Засомневаю• 29 ноября 2020
Трое есть. В неидеальном мире с пандемией и многими другими факторами - тяжело. В идеальном - ещё бы парочку точно родила.
СирОжино пирОжино• 29 ноября 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Мне для счастья нужно время в одиночестве, это моя базовая потребность. При наличии ребенка (лет до 6) я себе это обеспечить не смогу.
почему же? дети обычно спят в обед. и как раз лет до 6.
Не пью, не курю• 29 ноября 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Часа 2? Этого мало, а а остальное время даже душ спокойне не примешь.
Своего не предлагать• 29 ноября 2020
Ответ дляОбнимашкина
А сколько вам? Мне вот 37-мь, тоже думаю.
Мне 35. Позже считаю неправильно, как сейчас молно в 40-43 рожать. Это мое мнение оно имеет место быть.
Лунтик-паунтик• 29 ноября 2020
Ответ длягодовасик
Ну мои не болеют, а если болеют то редко, живу не напрягаясь, хочу делаю, хочу нет. И не бедная. Как то так
Мои старшие был период что болели, потом как-то переросли. А остальное - аналогично