29 ноября 2020

Девочки, как вам сумочка?

Хочу такую чёрную) в красном цвете выставляю, чтобы увидели как на теле смотрится)
Результат:
вже голосів: 102
62 (60.78%) Да
40 (39.22%) Нет
Маманя 29 ноября 2020
Норм
Кредитная 29 ноября 2020
Классная
Кредитная 29 ноября 2020
Поделитесь что за фирма?
автор Обращеница 29 ноября 2020
Ответ дляКредитная
Поделитесь что за фирма?
Это в инстаграме) не знаю можно ли ссылку кидать, чтобы не реклама была
Кредитная 29 ноября 2020
Ответ дляОбращеница
Это в инстаграме) не знаю можно ли ссылку кидать, чтобы не реклама была
Меня нет в Инстаграмм
А сайта у них нет?
УлыбАчка 29 ноября 2020
Ответ дляОбращеница
Это в инстаграме) не знаю можно ли ссылку кидать, чтобы не реклама была
Інстаграм не раджу, той самий алік, ціна вдвічі вища, якість погана.
Глаза_в_3_карата 29 ноября 2020
С костюмом в катышках - не очень
Ща как дам 29 ноября 2020
Сумка симпатичная, но то, что на цепочке не нравится
автор Обращеница 29 ноября 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
С костюмом в катышках - не очень
Да это просто девочка с этого магазина мне скинула фото) я точно под костюм в катышках не буду одевать да и вопрос был в другом, как сумка, а не костюм
автор Обращеница 29 ноября 2020
Ответ дляЩа как дам
Сумка симпатичная, но то, что на цепочке не нравится
Почему? Сейчас типа модно, большинство сумок сейчас смотрю на цепочке, а у меня всегда только были с кожаным ремешком)
А поговорить? 29 ноября 2020
Ответ дляОбращеница
Почему? Сейчас типа модно, большинство сумок сейчас смотрю на цепочке, а у меня всегда только были с кожаным ремешком)
цепочки тяжелые очень, мне не нравится.
автор Обращеница 29 ноября 2020
Ответ дляУлыбАчка
Інстаграм не раджу, той самий алік, ціна вдвічі вища, якість погана.
Ну не знаю, мне на али такие не попадались. Да и по качеству вроде ничего, много отзывов с фото видела на эту сумку)
УлыбАчка 29 ноября 2020
Ответ дляОбращеница
Ну не знаю, мне на али такие не попадались. Да и по качеству вроде ничего, много отзывов с фото видела на эту сумку)
ціна? шкіра?
БезВзяток 29 ноября 2020
Мне не нравится, дешёвый цвет и фурнитура. Цепи тоже не люблю на сумках. Если сумка не из дорогих (а я думаю, она именно такая), то цепочка может на плече на одежде следы оставлять + вес.
автор Обращеница 29 ноября 2020
Ответ дляА поговорить?
цепочки тяжелые очень, мне не нравится.
Ну попробую, посмотрим какая будет. Цена все равно смешная по скидке на чёрную пятницу)
автор Обращеница 29 ноября 2020
Ответ дляКредитная
Меня нет в Инстаграмм
А сайта у них нет?
Нету
УлыбАчка 29 ноября 2020
Ответ дляОбращеница
Ну попробую, посмотрим какая будет. Цена все равно смешная по скидке на чёрную пятницу)
ви вірите у знижки на чорну пятницю в інста??
Ща как дам 29 ноября 2020
Ответ дляОбращеница
Почему? Сейчас типа модно, большинство сумок сейчас смотрю на цепочке, а у меня всегда только были с кожаным ремешком)
Сейчас в тренде широкие тканевые ремни, напоминающие пояс
автор Обращеница 29 ноября 2020
Ответ дляУлыбАчка
ви вірите у знижки на чорну пятницю в інста??
Ну сумма изначальная в посте указана. От нее отнимаешь определённую сумму, типа скидка
автор Обращеница 29 ноября 2020
Ответ дляЩа как дам
Сейчас в тренде широкие тканевые ремни, напоминающие пояс
И такие да, тоже заметила) и на цепочке) с кожаными ремешками мало попадались сейчас
Кто крайний? 29 ноября 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
С костюмом в катышках - не очень
Так в інстаграмі все в катишках! Дешеве гівно, по дурним цінам продають.
Хто там купує
Ща как дам 29 ноября 2020
Ответ дляОбращеница
И такие да, тоже заметила) и на цепочке) с кожаными ремешками мало попадались сейчас
Цепочка может красить и цеплять волосы и одежду, это я по своему опыту могу вам сказать
автор Обращеница 29 ноября 2020
Ответ дляЩа как дам
Цепочка может красить и цеплять волосы и одежду, это я по своему опыту могу вам сказать
Ну там вроде цепочка с кожаной вставкой, я так понимаю на плечё. Посмотрим, не понравится, куплю новую. При большом желании можно убрать цепочку и нацепить любой другой удобный ремешок) тот же широкий купить, так чтобы подходил по цвету
Апрель Ивановна 29 ноября 2020
Сумка классная, но мне напомнила
автор Обращеница 29 ноября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Сумка классная, но мне напомнила
ну как-то совсем не то, что на картинке у вас)
Ща как дам 29 ноября 2020
Ответ дляОбращеница
Ну там вроде цепочка с кожаной вставкой, я так понимаю на плечё. Посмотрим, не понравится, куплю новую. При большом желании можно убрать цепочку и нацепить любой другой удобный ремешок) тот же широкий купить, так чтобы подходил по цвету
Тоже вариант)
автор Обращеница 29 ноября 2020
Ответ дляКто крайний?
Так в інстаграмі все в катишках! Дешеве гівно, по дурним цінам продають.
Хто там купує
Честно? Вообще ещё ни разу там не заказывала, только книги. С одежды/сумок - это первый раз
КапитанльнаЯ 29 ноября 2020
Автор это ваш пост с продажей сумки)
Просувати только вам бы писало нсли это ваш аккаунт
автор Обращеница 29 ноября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Автор это ваш пост с продажей сумки)
Просувати только вам бы писало нсли это ваш аккаунт
Какой пост? Я не видела. Это скрины девочки, которая писала мне по поводу сумки. Это они там продвигаются, наверное
Трахтибидох 29 ноября 2020
Ответ дляОбращеница
Это в инстаграме) не знаю можно ли ссылку кидать, чтобы не реклама была
Хоть не тикита? Заказала в инсте, такое дерьмо пришло покомканое