Обращеница• 29 ноября 2020

Девочки, как вам сумочка?

Хочу такую чёрную) в красном цвете выставляю, чтобы увидели как на теле смотрится)
Результат:
вже голосів: 102
62 (60.78%) Да
40 (39.22%) Нет
Трахтибидох• 29 ноября 2020
Ответ дляОбращеница
Ну не знаю, мне на али такие не попадались. Да и по качеству вроде ничего, много отзывов с фото видела на эту сумку)
Скажу по своему опыту. Плохие моменты они не выставляют, а хорошие либо заказные, либо кому-то повезло.
Пришло то, что сумкой назвать сложно даже без подкладки

Аноним_Галя• 29 ноября 2020
Ответ дляОбращеница
Это в инстаграме) не знаю можно ли ссылку кидать, чтобы не реклама была
если как кросс боди, то в цепочке каждый раз будет оставаться клок волос)
автор Обращеница • 29 ноября 2020
Ответ дляТрахтибидох
Хоть не тикита? Заказала в инсте, такое дерьмо пришло покомканое
Ой неее, я видела их сумки. Тётя заказывала раз у них, пришло нечто без подкладки даже