Сижуревувшоке• 29 ноября 2020
Ковид в семье
У мужа в понедельник подтвердился ковид, человек который его заразил со многими контактировал (я в том числе) и все сейчас болеют, кроме меня. Может быть такое что я не заразилась этим вирусом?
Бабайко• 29 ноября 2020
Может быть, что не заразились. А может быть, что Вы бессимптомник. Но посидите на самоиозоляии ,Вы можете быть заразны или пока симптомы не проявились.
Бабайко• 29 ноября 2020
А если будет интересно болели или нет - сдайте потом (недели за две) анализ крови на антитела IgG
Лень гуглить• 29 ноября 2020
Может быть что вы уже болели
Меньше читайте советчицу, обычный грипп намного контагиознее ковида
Сижуревувшоке
• 29 ноября 2020
Ответ дляБабайко
Сижу на изоляции, симптомов нет вообще
Сижуревувшоке
• 29 ноября 2020
Ответ дляБабайко
Это уже будет показывать переболел ты иди нет?
Бабайко• 29 ноября 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Да, конечно.
Но, примерно дней за 14 сдавайте, чтобы точно был корректный анализ.
Ресничный червь• 29 ноября 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Сижу на изоляции, симптомов нет вообще
болела я и дети, муж не болел, ну или же безсимптомно. Более того, первые два дня с нами была моя сама 74 лет, тоже не заболела.