Вот Она Я• 29 ноября 2020
В тему про детей от прошлого брака. Кто прав муж или я?
Живем гражданским браком, у него есть ребенок от прошлого брака, которого я не люблю, у нас часто конфликты на тему его ребенка. Но он очень любит своего ребенка и ребенок у нас оочень часто, мама там устраивает личную жизнь. Я хочу уходить, потому что он берет ребенка не спрашивая меня, когда ребенок у нас мне дискомфортно, гулять с ребенком на нейтральной территории или брать его меньше он не хочет. Он говорит Что не понимает как его любимый человек не воспринимает другого любимого ему человека. Рассудите нас
Ms. Любмая жена• 30 ноября 2020
Ответ дляКраля-Галя
Это да
Сами бы вошкались со своими детьми и никому их не навязывали, самое простое для всех, и мужчин, и женщин
Краля-Галя• 30 ноября 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Если бы она его не интересовала, она бы на голове стояла - он и не посмотрел бы в ее сторону
Ну вот она стояла на голове и его заинтересовала
Но то что он не бегал за ней. Это точно.
оксюморон• 30 ноября 2020
Ответ дляКраля-Галя
Не любит. Вы ответы автора читали? Там любовью и не пахло.
Читала. Пишет, что любила очень
Ms. Любмая жена• 30 ноября 2020
Ответ дляКраля-Галя
У вас что-то личное против Автора я так поняла)
Кривая спроса• 30 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
свалить
Вы все правильно делаете. Несмотря на то что мне 35+ ( а именно 36))),у меня дочь от 1-го брака, мы не женаты и мы живём в ЕГО квартире (правда у меня и своя есть), я бы не смогла жить на таких условиях как Вы. И мой мужчина изначально это знал. Их встречи с сыном происходят на нейтральной территории и не часто. Как будет когда сын подрастет я тоже не знаю, но общих детей я с мужчиной не планирую, в денежную зависимость тоже не попаду надеюсь никогда, и меня будет успокаивать факт, что сейчас он помогает мне с моим ребенком, сделал ремонт ей в комнате, возит на машине к врачу, тратит деньги на нас. А я получаю все его внимание и меня не убирают на задний фон.
Изначально ваши отношения же были построены без недельных проживаний дочки мужчины с вами (там же дочка я так поняла?). Мужчина должен был понимать,что у Вас своих детей нет и Вы не будете разделять его радость отцовства и жертвовать всем как родная мать ради чужого ребенка. Тут от своего родного иногда дитя устаешь, от чужого устается еще больше, там материнский инстинкт и гормоны не присутствуют...
Есть, конечно, женщины готовые и любящие чужих детей. Но это далеко не все, нянечка в детсаду из меня, например, бы точно не вышла)
И я свою дочь всегда могу одернуть если она что лишнее скажет, да и она очень адекватная и прислушивается к мнению отчима, он знает что с его мнением считаются в доме и если что я всегда повлияю и найду им с дочкой компромисс.
Ваше мнения я так понимаю никого не волнует, значит перспектив ноль. И нет смысла терять время, возраст еще прекрасный и мужчин бездетных выбор есть.
Мужчине же будет ооочень сложно устроить свою личную жизнь при 2-х недельном проживании в месяц с дочкой. Его вариант скорее всего лишь женщина с ребенком, а может и двумя...
Краля-Галя• 30 ноября 2020
Ответ дляоксюморон
Читала. Пишет, что любила очень
Краля-Галя• 30 ноября 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
ага. Так уже достала своими инфантильніми темами....
оксюморон• 30 ноября 2020
Ответ дляКраля-Галя
Ну это сейчас на эмоциях человек написал. Что вы в самом деле
оксюморон• 30 ноября 2020
Ответ дляКраля-Галя
Вы можете уйти из этой темы и не источать негатив
Краля-Галя• 30 ноября 2020
Ответ дляоксюморон
так єто ж не первый раз
оксюморон• 30 ноября 2020
Ответ дляКраля-Галя
так єто ж не первый раз
Какая разница какой раз. На ваш вопрос почему не уходила есть ответ - любила. Что вам не ймется?
Краля-Галя• 30 ноября 2020
Ответ дляоксюморон
какой негатив. Мне наоборот смешно.
Просто в последних двух - трех темах автор решила врать, чтоб представить как ей более выгодно.
Но те кто читал предыдущие - сразу ее узнали, если на первых страницах.
А те кто не читали, дают ей советы.
Но вы заметил, что автор ни на один не отвечает невыгодный ей вопрос?
А те кто не читали, дают ей советы.
Краля-Галя• 30 ноября 2020
Ответ дляоксюморон
так это вы предполагаете, что любила... Автор же не отвечает..
оксюморон• 30 ноября 2020
Ответ дляКраля-Галя
какой негатив. Мне наоборот смешно.
А те кто не читали, дают ей советы.
Вы так говорите - врать, не давать ответы типа это имеет какой-то смысл и выгоду. Это форум. Поговорили и разошлись. Никакого тайного заговора здесь нет
Краля-Галя• 30 ноября 2020
Ответ дляоксюморон
я не говорила не давать ответы. Просто автор хочет услышать, что конечно жена главнее ребенка, и мужик должен забить на своего ребенка в угоду ей.
Только вот ответы будут разниться, если написать, что я молодая и бездетная - ответ элементарный и самый разумный - не тратьте на него свое время (но автора он тоже не устраивает).
и у меня ребенок, у него ребенок, я с ребенком пришла жить к нему и хочу чтоб он избавился от своего ребенка и не приводил его в свой дом - ведь ответы в теме будут совершенно невыгодные автору, не так ли?
Просто Мария• 30 ноября 2020
автор , у нас есть дети от первых браков и сейчас , я живу у мужа , всегда если его дети приезжают он ставит в известность , так им уже 17+,
я никогда на втором плане не была .
наоборот удобно они приезжают , если нет , тогда другое выбирает время.
я никогда на втором плане не была .
оксюморон• 30 ноября 2020
Ответ дляКраля-Галя
автор это писала, а все остальное предполагаете только вы
Ms. Любмая жена• 30 ноября 2020
Ответ дляКраля-Галя
Но жена всё-таки важнее ребёнка, всегда на первом плане отношения мужчины и женщины, а потом уже дети. Кто ставит детей во главу угла, рушит семью. Неважно, дети свои или чужие. Точно также мужчины уходят от своих детей и жен, если вторые ушли с головой в ребёнка, а муж становится банкоматом, не более. Это все настолько просто и понятно, даже объяснять как-то глупо
Гербалайф и Ко• 30 ноября 2020
Ответ дляGvenna
Я знала одного такого мужчину, для которого дети важнее чужих теток.
Второй брак, прожили лет 15, общих детей не было, от первого брака у каждого по взрослой дочери.
Жена заболела раком.
В это время его дочь начинает его звать переехать к ней в другую страну, естественно одного.
Что делает молодец-мужчина? Правильно - бросает жену с последней стадией рака и укатывает к своей дочери. После 15 лет брака. Жена умирает на руках своей дочери.
Жена заболела раком.
И? Что вы хотите сказать этим примером, кроме того, что мужчина мудак, потому как дело тут не в ребенке вовсе? Но если взрослые люди завели детей они должны их воспитывать, кормить, одевать, проводить время, учить уроки, гулять, будь то мама или папа. И родители они в равной степени родители. А всякие тети и дяди, прежде чем заводить отношения, обязаны учитывать факт наличия детей и обязанностей перед ними своего партнёра. Не готова к чужим детям, ищи мужчину без детей, все ведь просто.
Компас Ижевска• 30 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
хехеххе именно)) тут все такие - обоже, какой он классный мужчина и отец, ах ах ах
А сами то небось не бегут жить с чужими детьми
Конечно) сами советуют и рассказывают как он Папа хороший, но про себя свят-свят такого встретить
Компас Ижевска• 30 ноября 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
А почему мужчина побежал? А не нашел разведенную мать двоих де ей, чтобы баловать, воспитывать, кормить, стирать и убирать за чужими детьми?))
Так ему чужые 100 % будут не нужны!
Ms. Любмая жена• 30 ноября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Так ему чужые 100 % будут не нужны!
Отож
Чёрти Шо• 30 ноября 2020
Ответ дляКраля-Галя
А как ты достала уже в этой теме, ты не представляешь
Чёрти Шо• 30 ноября 2020
Ответ дляПросто Мария
я никогда на втором плане не была .
как вы это организовали?
Компас Ижевска• 30 ноября 2020
Ответ дляtanya_217
Нет, не приняла бы чужого ребенка (максимально это посидеть на 2 часа, раз в пол года, но я их так не люблю, что меня и не просят🤣).
Я бы даже не подошла к мужчине с ребенком(был в молодости роман и мужчина начал рассказывать, как мы будем проводить время с его детьми от прошлого брака, тут моя любовь и растаяла). Для совместной жизни нашла без детей от прошлых отношений.
Я очень эгоистична и мне безразличны чужие проблемы, мне лишь бы свою попу хорошо пристроить. Да и кто захочет делить с чужим ребенком ресурсы (время, силы, деньги, имущество)?
Попадаются такие дуры как я
Вернуть бы все назад - сделала бы все возможное что бы ее не было в нашей жизни, говорю честно! Можете бросать тапки))) А вообще искала бы без детей, да я и искала, и узнала что есть дочь у него только через 3/4 месяца
Краля-Галя• 30 ноября 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
так какой бы по-вашему вариант устроил и автора и ее мужчину и ребенка?
Просто Мария• 30 ноября 2020
Ответ дляЧёрти Шо
как вы это организовали?
они живут с мамой , а потом что им интересного в доме с папой , ну день , а потом что , друзья во дворе или в колледже ...
когда они были меньше , мы жили в моей квартире , туда тоже приходили на день вечером уходили ..
просто с маленькими детьми сложнее , им нужно внимание папы , их то ТРЦ отведи , то цирк , то еще что-то
детей в 18 лет уже водить никуда не надо )))
могут с нами на речку поехать днем покупаться ,,, ну так ради бога.
Компас Ижевска• 30 ноября 2020
Ответ дляtanya_217
Так Вы наконец решили свалить из этих чудных отношений или будете и дальше сидеть, как лягушка в кастрюле с водой ожидая пока она закипит?
Вы классная))))