30 сентября 2020

Двое детей от разных браков, ситуация.

На улице дождь, его ребенок у нас часто дома, живем с моим ребенком. Он с утра на такси отвозит ребенка к своей маме, так как ребенок слегка кашляет, я смотрю тоже такси (школа далеко), сейчас стоимость в дождь в два раза выше, говорю ладно дорого поедем на метро. Пока дошли до метро, с дочкой намокли. Нормально все в этой ситуации?

Я ему высказала - ездит с ребенком своим к своей маме как будто он живет один. Мой папа к себе в гости звал всех например. Я у его мамы не была, пару раз она к нам приходила в гости посидеть со его ребенком
Не позаботился о нас с ребенком, не вызвал нам такси в дожь, а сам своего повез
И это не первая ситуация когда он ведет себя так, как будто мы с дочкой проживаем у него дома, а он со своей дочкой - семья. Я его уже просто ненавижу
Я не Тролль 30 сентября 2020
Удалено администрацией...
КротоТо 30 сентября 2020
Я б на его месте вашу дочку ненавидела...вы блин взрослая половозрелая тетка, несете ответственность за свою дочку. Вот и несите
дамаАмстердама 30 сентября 2020
Не вызвал Вам такси? А Вы сами не в состоянии?
КротоТо 30 сентября 2020
Он со своей дочкой семья, да
Люблю ХОЛОСТЯКА 30 сентября 2020
Так а бюджет общий у вас?)
Коробка с карандашандрами 30 сентября 2020
А чего вы сама не вызвали такси? Может, он просто завтыкал этот момент? Если нет и это не просто ’втык’ то ему плевать на вас..(
автор Своего не предлагать 30 сентября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
в том что он завел семью со мной, но семью по всей видимости номинальную. Он в состоянии заботиться только о своей дочери
КротоТо 30 сентября 2020
Это капец, тетки тут не то что двойными, а наверное тройными стандартами живут
Я не Тролль 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
в том что он завел семью со мной, но семью по всей видимости номинальную. Он в состоянии заботиться только о своей дочери
А раньше было не так?
polski 30 сентября 2020
так проблема в Вас, Вы на его территории и он диктует правила , Вы порзволяете значит Вам это удобно.....Во вторых у Вас видимо раздельный бюджет от слова совсем..... Ну и кто мешал скооперироваться и поехать всем вместе? и зачем Вам школа в которую нужно ездить ребенку на метро если у Вас нет машины .....
КротоТо 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
в том что он завел семью со мной, но семью по всей видимости номинальную. Он в состоянии заботиться только о своей дочери
С вами, но не с вашим ребенком
автор Своего не предлагать 30 сентября 2020
Ответ длядамаАмстердама
Не вызвал Вам такси? А Вы сами не в состоянии?
такой странный вопрос. Вы наверное и ужин в ресторане сама оплачиваете когда с мужчиной. Все в состоянии
Етитьская богомышь 30 сентября 2020
Ответ дляКротоТо
Я б на его месте вашу дочку ненавидела...вы блин взрослая половозрелая тетка, несете ответственность за свою дочку. Вот и несите
Вы реально считаете ,что мужчина прав в данной ситуации???? Почему мужчина должен ненавидеть дочку автора???
Эскиз бесконечности 30 сентября 2020
Ответ длядамаАмстердама
Не вызвал Вам такси? А Вы сами не в состоянии?
меня тоже заинтересовал этот момент
КротоТо 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
такой странный вопрос. Вы наверное и ужин в ресторане сама оплачиваете когда с мужчиной. Все в состоянии
Нормальный вопрос. Причем тут ужин, у вас рта нет позвонить по телефону или даже в телефоне молча самой это сделать
КротоТо 30 сентября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Вы реально считаете ,что мужчина прав в данной ситуации???? Почему мужчина должен ненавидеть дочку автора???
Да реально считаю.
Потому что негатив автора к его автора чувствуется через экран
автор Своего не предлагать 30 сентября 2020
Ответ дляpolski
так проблема в Вас, Вы на его территории и он диктует правила , Вы порзволяете значит Вам это удобно.....Во вторых у Вас видимо раздельный бюджет от слова совсем..... Ну и кто мешал скооперироваться и поехать всем вместе? и зачем Вам школа в которую нужно ездить ребенку на метро если у Вас нет машины .....
потому что я переехала к нему, он живет далеко от школы. А садик его ребенка близко от его дома

я не считаю что я на его территории, причем тут это? если я живу с ним, то мне заткнуться теперь? а если он ко мне, то я буду им помыкать как хочу? странное восприятие

всем вместе нет смысла, зачем мне ехать к его маме, если нужно отвезти ребенка в школу
Эскиз бесконечности 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
такой странный вопрос. Вы наверное и ужин в ресторане сама оплачиваете когда с мужчиной. Все в состоянии
мамадорогая тетю сколько вам лет?
дамаАмстердама 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
такой странный вопрос. Вы наверное и ужин в ресторане сама оплачиваете когда с мужчиной. Все в состоянии
Пора взрослеть...
Люблю ХОЛОСТЯКА 30 сентября 2020
Вы же сами принесли себя и ребенка в жертву, решили намокнуть,он не давал Вам денег на такси?
polski 30 сентября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Вы реально считаете ,что мужчина прав в данной ситуации???? Почему мужчина должен ненавидеть дочку автора???
а кто сказал, что он ее ненавидит ? Мужик вообще существо примитивное....автор сама виноватьа, посмотрела ...дорого...и вслух сказала ’ Ладно поедем на метро’ а мужик должен угадывать ..... У автора языка нет сказать нам тоже нужно такси ....вызови пожалуйста и нам ...или мы с вами поедем будет дешевле .....Короче автор виновата сама...
автор Своего не предлагать 30 сентября 2020
Ответ дляКротоТо
Нормальный вопрос. Причем тут ужин, у вас рта нет позвонить по телефону или даже в телефоне молча самой это сделать
я в состоянии, вы не отличаете заботу и ответственность мужчину за семью от самостоятельности? удивительные ответы
Сорри, мужчины обо мне всегда заботились. Да, сами вызывали такси
Я не Тролль 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
потому что я переехала к нему, он живет далеко от школы. А садик его ребенка близко от его дома

я не считаю что я на его территории, причем тут это? если я живу с ним, то мне заткнуться теперь? а если он ко мне, то я буду им помыкать как хочу? странное восприятие

всем вместе нет смысла, зачем мне ехать к его маме, если нужно отвезти ребенка в школу
В браке официально?
Почему не перевели своего ребенка в школу поближе?
автор Своего не предлагать 30 сентября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
В браке официально?
Почему не перевели своего ребенка в школу поближе?
пока нет возможности перевести поближе
в браке не официально, пока не спешу с этим, но вместе уже 2 года
Бабушка Бетман 30 сентября 2020
В дождь такси в два раза дороже....что за бред? А в снег в три раза, а в жару вообще не ездят, какая комфортная погода должна быть для минимального тарифа?)))
КротоТо 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
я в состоянии, вы не отличаете заботу и ответственность мужчину за семью от самостоятельности? удивительные ответы
Сорри, мужчины обо мне всегда заботились. Да, сами вызывали такси
У мужчины семья с его ребенком. Причем тут ваш ребенок? Он о своем позабо тился. А вы не в состоянии заботиться о своем ребенке, возможно, вам вообще его доверять нельзя. Мужчины о ней заботились - сколько их легион?
alina 94 30 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
потому что я переехала к нему, он живет далеко от школы. А садик его ребенка близко от его дома

я не считаю что я на его территории, причем тут это? если я живу с ним, то мне заткнуться теперь? а если он ко мне, то я буду им помыкать как хочу? странное восприятие

всем вместе нет смысла, зачем мне ехать к его маме, если нужно отвезти ребенка в школу
Так а в чем суть вопроса?Почему Вы ребенка не отвезли в школу на такси,я не пойму?
автор Своего не предлагать 30 сентября 2020
Ответ дляpolski
а кто сказал, что он ее ненавидит ? Мужик вообще существо примитивное....автор сама виноватьа, посмотрела ...дорого...и вслух сказала ’ Ладно поедем на метро’ а мужик должен угадывать ..... У автора языка нет сказать нам тоже нужно такси ....вызови пожалуйста и нам ...или мы с вами поедем будет дешевле .....Короче автор виновата сама...
нет, я не считаю что я должна все говорить. Я не должна говорить купи мне цветы, поцелуй меня, вызови мне такси, помоги мне с тяжелой сумкой и так далее. Это по умолчанию
Мурзилка 30 сентября 2020
Вам нужно было не экономить семейные деньги а вызвать такси, для своего комфорта и комфорта своего ребёнка. А вы решили показать, какая вы экономная хозяйка и сами вызвались не тратить лишних денег на себя и потащили по дождю свою дочь.... кто вам доктор?
Етитьская богомышь 30 сентября 2020
Ответ дляpolski
а кто сказал, что он ее ненавидит ? Мужик вообще существо примитивное....автор сама виноватьа, посмотрела ...дорого...и вслух сказала ’ Ладно поедем на метро’ а мужик должен угадывать ..... У автора языка нет сказать нам тоже нужно такси ....вызови пожалуйста и нам ...или мы с вами поедем будет дешевле .....Короче автор виновата сама...
О ненависти писала не я. Детский сад , объяснять мужику, чтобы вызвал такси если сам на машине....В шоке от ответов в данной теме