Вот Она Я• 29 ноября 2020

В тему про детей от прошлого брака. Кто прав муж или я?

Живем гражданским браком, у него есть ребенок от прошлого брака, которого я не люблю, у нас часто конфликты на тему его ребенка. Но он очень любит своего ребенка и ребенок у нас оочень часто, мама там устраивает личную жизнь. Я хочу уходить, потому что он берет ребенка не спрашивая меня, когда ребенок у нас мне дискомфортно, гулять с ребенком на нейтральной территории или брать его меньше он не хочет. Он говорит Что не понимает как его любимый человек не воспринимает другого любимого ему человека. Рассудите нас
tarveldy• 29 ноября 2020
Уходите

Утренняя зорька• 29 ноября 2020
Муж прав
Почемучечка• 29 ноября 2020
Хата чья?
Пи Пи Пилюля• 29 ноября 2020
Самое лучшее- разойтись
Замороженная селедка• 29 ноября 2020
Разводитесь. Ваш муж найдёт вариант лучше Вас.
В рот не ложи• 29 ноября 2020
Разойтись и найти того, кто вам подходит (подобное к подобному)
Ра ру ра ру ра• 29 ноября 2020
Это мужик обязан любить детей своей женщины, иначе его обосрут от и до. А наоборот никак, люблю себя любимую и точка. Уходите, не мучайте их
Пыхтелка• 29 ноября 2020
Только искать др.мужчину,Ваши и его чувства понятны,.Он ребенка не бросит,если Вы не сможете принять-только бросайте,ищите др.свободного мужчину
Наращиваю_Интелект_Дорого• 29 ноября 2020
Расходитесь. Добра уже не будет. У меня бывший муж так не принимал моего сына, терпел так сказать... Бывший.

VIKYSIA• 29 ноября 2020
Если квартира ваша и вам это не подходит , гоните его и ребенка в три шеи, если квартира его то вам лучше уйти , зачем вам это надо?
Вероятненько• 29 ноября 2020
Муж прав
буреЛОМКА• 29 ноября 2020
муж прав. уходите не мучайте его и ребенка
автор Вот Она Я • 29 ноября 2020
Ответ дляVIKYSIA
мужчину любила очень. а его прошлое постепенное разрушило эти отношения
VIKYSIA• 29 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
Так уже всё
Трусиковед• 29 ноября 2020
Бедный мужик.Вам неприятно, вы и уходите
Даю справку• 29 ноября 2020
А где муж то? У вас сожитель.
автор Вот Она Я • 29 ноября 2020
Ответ дляТрусиковед
то есть дети от прошлого брака важнее?
автор Вот Она Я • 29 ноября 2020
Ответ дляДаю справку
А где муж то? У вас сожитель.
какая разница? ну поженились бы, ситуация была бы такой же
VIKYSIA• 29 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
то есть дети от прошлого брака важнее?
Вашему да , вы же сами всё видите

После 18• 29 ноября 2020
Вам нужно уйти,а не настраивать отца против сына!
Зарядка для хачапури• 29 ноября 2020
Автор,я хочу вам сказать,что лучше сразу заканчивать отношения, ничего хорошего не будет,у меня так было,точно также приводил ребенка не спрашивая меня,давал втихаря деньги,и много чего другого,потом меня же и обвинил во всем,что мол другие и то делают и чё,короче финал один ,виновата во всем я, ребенок вырос,но семья разрушена,вобщем долго писать,но лучше сразу всё закончить,ребенок для нормального человека всегда будет первым номером
Даю справку• 29 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
Не факт. Вы же видели что мужик с ребенком? Ищите свободного, чужой ребенок это обуза
оксюморон• 29 ноября 2020
Вы такие смешные, ейбогу. Никто, никого не обязан любить и в попу дуть. Ни детей ваших, ни детей вашего мужа. Вот прям каждая из вас вот рада с визгом чужому ребенку, а еще лучше чтобы он жил с вами)))) Не лгите сами себе, прежде всего, а советчица все стерпит
Умный хвост• 29 ноября 2020
Расходитесь. Вы просто друг другу не подходите. Муж прав, но Вы скорее всего моложе его и без детей, у Вас нет жизненного опыта своего и мудрости как всё устроить.
Это не делает Вас плохой, просто не подходящей для этих отношений.
автор Вот Она Я • 29 ноября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
то есть когда мужчина с ребенком надо сразу принять что ты номер 2? интересно кто на такое согласится
Вся такая растыкая• 29 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
то есть дети от прошлого брака важнее?
Дети от любого брака должны быть важнее!И это правильно?А если вы родите и разведётесь,найдёте нового мужчину?Ребёнка куда денете?
Астановитесь• 29 ноября 2020
Ответ дляоксюморон
они , наверное, и мамочку мужа обожают и к себе жить забирают
БолеИменее• 29 ноября 2020
Муж всегда будет любить своего ребенка. Это нормально. Вас что то не устраивает-на выход. Нормальную найдет, не мозго*ба.
Утренняя зорька• 29 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
то есть дети от прошлого брака важнее?
А кто важнее очередная баба? Мужик молодец
автор Вот Она Я • 29 ноября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
если я допустим встречу мужчину мечту всей жизни, идеал и тд - но ему будет не нравится мой ребенок, я не знаю что буду делать. НО буду понимать что людьми не разбрасываются и любовью