Стеклянная мышь• 29 ноября 2020

Посоветуйте наушники с микрофоном для работы ( Zoom, Skype)

Добрый вечер. Посоветуйте хорошие наушники с микрофоном! Ребенку нужно для обучения. В ноуте плохой микрофон...
А_я_ЛОЖУ!• 29 ноября 2020
Гарнитура HyperX Cloud Core Gaming Headset Black (KHX-HSCC-BK). У нас такая
СМСница• 29 ноября 2020
95,83 грн. 35%OFF | EastVita Gaming Earphone For Pubg PS4 CSGO Casque Games Headset 7.1 With Mic Volume Control PC Gamer Earphones
https://a.aliexpress.com/_AqEpZI

Отличные, я в них преподаю, оказались самые удобные)
Курочка-наседка• 29 ноября 2020
JBL с микрофоном
Идууу--уууу блин• 29 ноября 2020
Навушники JBL Tune 220 TWS Black тут за 2000 грн
Я такая - жду трамвая• 29 ноября 2020
Ответ дляСМСница
https://a.aliexpress.com/_AqEpZI

подскажите как заказываете через али, я например хочу две единицы и доставку считает два раза
СМСница• 29 ноября 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да, так бывает. Доставка зависит от продавца, как он выставил, так и будет. Если не подходит цена, то ищем дешевле у других продавцов. Там на сайте есть фильтры, можно выбрать бесплатную доставку, тогда цена на сам товар может оказаться выше, а может и нет. Я тоже пользуюсь поиском по сайту.
Я такая - жду трамвая• 29 ноября 2020
Ответ дляСМСница
Спасибо! и еще вопрос всегда оплата только картой или есть и приполучении
СМСница• 29 ноября 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не бывает при получении, всё из Китая едет. Если посылка не дойдет, то вернут деньги на карту.