Жерица ночи• 09 декабря 2013

Как ускорить роды??? Хочу естественно, чтобы не стимулировали

Девоньки,помогите советом. Третьи роды,сроки по размерам ребеночка и зрелости плаценты, завтра 41 будет ,еду здаваться... Очень хочу родить сама,естественным путем -без стимуляций.
Женамужная• 09 декабря 2013
Говорят, что лучший способ - это секс. Хотя я и не представляю как можно с таким животом исхитриться этим заняться)

Ольга и Лерия• 09 декабря 2013
Ещё иногда помогает ходьба по ступенькам.
Фифачка• 09 декабря 2013
Ответ дляЖенамужная
на бочок и погнали
Бабка-ежика• 09 декабря 2013
Зачем ускорять? Отдохните последние деньки, наслаждайтесь тишеной, тем , что спать можно сколько угодно. Я когда ехала здаваться(вторые роды) никуда не спешила, ведь знала, что в ближайшие пол года после родов будет ой как не легко с двумя детками, а у Вас трое.
Любовь Калистратовна• 09 декабря 2013
А, зачем вам сдаваться, сидите пока все не начнется, простимулируют сто процентов. а, из того, что знаю, так это пройти киломтера два-три пешочком, сделать генеральную уборку, пусть ваш муж вас приласкает...
Кусочек Сыра• 09 декабря 2013
Ответ дляОльга и Лерия
100% в обед по
ступененькам походила - вечером родила)
Женамужная• 09 декабря 2013
Ответ дляФифачка
на бочок и погнали
Куда погнать-то можно с таким пузом? Мне вообще кажется, что когда такой живот - никак нормально двигаться не получится. И чисто субъективно - терпеть не могу ’ложечку’ (или как там на боку это называется) )
Сусановна• 09 декабря 2013
Мне врач шалфей назначала пить, он шейку подготавливает, размягчает. Ходите побольше, я вот полы прямо на четвереньках мыла каждый день) Еще помогает стимуляция сосков! И правильно вам выше написали - сперма - лучшее ср-во!
majonchuk• 09 декабря 2013
ох, наверное все-таки от организма зависит - сестричка вот тоже переносила,чего мы только не делали полы мыли, на шарике прыгали, по ступенькам почтибегали - не помогло, пришлось стимулировать, врач пугала что кость черепа малютки крепнеть и будет нееластичной при проходе, а значит травмировать можно

Любовь Калистратовна• 09 декабря 2013
А, вот секс это не надо, еще инфекцию занесете, ведь шейка уже может сглаживаться
автор Жерица ночи • 09 декабря 2013
Ответ дляЖенамужная
не помогает,каждый вечер мужа мучаю...
автор Жерица ночи • 09 декабря 2013
Ответ дляОльга и Лерия
спс,пробуем на 9 этаж...пока никак
Маруська Му• 09 декабря 2013
По ступенькам походите, вымойте и вычистите квартиру, по улице походите
Третьи роды и не знаете как?
автор Жерица ночи • 09 декабря 2013
Ответ дляСусановна
пойду с малышами гулять - возьму шалфей и касторку,уже нет сил...
автор Жерица ночи • 09 декабря 2013
Ответ дляКусочек Сыра
100% в обед по
ступененькам походила - вечером родила)
буду еще бегать...спс
Marynet• 09 декабря 2013
Ответ дляЖенамужная
мне не помог в 40 недель), рожала на 42))
автор Жерица ночи • 09 декабря 2013
Ответ дляБабка-ежика
Отдых- это не про меня...у меня уже 2 недели бессонные ночи,в днем помочь некому... поэтому - скорей бы родить!
автор Жерица ночи • 09 декабря 2013
Ответ дляМаруська Му
Третьи роды и не знаете как?
все,что знаю не помогает... потому то и спрашиваю,что кому помогло
Боевая• 09 декабря 2013
К кормлению можно потихоньку готовиться, массажировать вафельным полотенцем сосочки. Это будет тоже вызывать сокращения м-ки.

Аноним_514• 09 декабря 2013
Ответ дляЖерица ночи
у меня вторые,началась 40 неделя,а в роддоме уже ждут,причем с 38 нед.,у меня уже чувство развилось,что я перехаживаю((
Шалфей пью 9 дней, активно двигаюсь,может,еще не срок...
Ирашек• 09 декабря 2013
я прошлась 3км пешочком(с мужем под ручку канеш)
ночью родила)
автор Жерица ночи • 09 декабря 2013
Ответ дляMarynet
я первого тоже на 42,но уже воды темнве были и проблем куча...
Ирашек• 09 декабря 2013
тоже третьи роды были)
Аноним_514• 09 декабря 2013
Ответ дляЖерица ночи
а касторка для чего?
автор Жерица ночи • 09 декабря 2013
Ответ дляИрашек
ночью родила)
\
спс, пойдем топать сейчас с детками и папу встречать)))
Lennnok• 09 декабря 2013
даже если и простимулируют,рожать никто за вас не будет,вы прочувствуете всю прелесть ЕР
легких родов!!!
автор Жерица ночи • 09 декабря 2013
Ответ дляАноним_514
а касторка для чего?
посоветовали радикальный метод! 99% гарантии и клизма не нужна и схватки вызывает...
Аноним_514• 09 декабря 2013
Ответ дляЖерица ночи
а как применять?
автор Жерица ночи • 09 декабря 2013
Ответ дляLennnok
легких родов!!!
я это понимаю,дважды прошла уже, просто не хочу чтобы лекарства вводили
автор Жерица ночи • 09 декабря 2013
Ответ дляАноним_514
а как применять?
пить во внутрь 50мл