Жерица ночи• 09 декабря 2013
Как ускорить роды??? Хочу естественно, чтобы не стимулировали
Девоньки,помогите советом. Третьи роды,сроки по размерам ребеночка и зрелости плаценты, завтра 41 будет ,еду здаваться... Очень хочу родить сама,естественным путем -без стимуляций.
Жерица ночи
• 09 декабря 2013
Ответ дляАноним_514
у меня вторые,началась 40 неделя,а в роддоме уже ждут,причем с 38 нед.,у меня уже чувство развилось,что я перехаживаю((
Шалфей пью 9 дней, активно двигаюсь,может,еще не срок...
\
у меня тоже голова кругом уже идем,а младшую не могу оставить,она не ест и не спит без меня,очень переживаю... нет времени там вылежывать и ждать
Аноним_514• 09 декабря 2013
Ответ дляЖерица ночи
пить во внутрь 50мл
Спасибо! удачной вам прогулки))
Жерица ночи
• 09 декабря 2013
Ответ дляСлоник-тоник
полы помойте без швабры:)
уже неделю мою, спички собираю, приседаю и малую тягаю на руках... ничего не работает...
Аноним Завхоз• 09 декабря 2013
Почитайте в инете, не один отзыв о том, что сперма помогает раскрытию шейки, размягчает стенки) У меня тоже затягивалась беременность, а схватки начались почти сразу после занятия любовью
Жерица ночи
• 09 декабря 2013
Ответ дляАноним_514
Спасибо! удачной вам прогулки))
Спасибо, вечером касторку ’набродыншафт’ пить будем)))
Манька Галченок• 09 декабря 2013
Говорите, что хотите естественно, а сами спрашиваете как ускорить. И перестаньте глупостями заниматься. Всему свое время, я Вам как мама троих детей говорю. Здоровье берегите, а не тяжести таскайте.
Жерица ночи
• 09 декабря 2013
Ответ дляАноним Завхоз
мучаю мужа каждый вечер,сегодня до утра предлагаете мучить?
ТебеОноНадось• 09 декабря 2013
Ответ дляЖенамужная
Говорят, что лучший способ - это секс. Хотя я и не представляю как можно с таким животом исхитриться этим заняться)
ага, у меня с утра способ - вечером родила ))
Коко На Страже• 09 декабря 2013
Я тоже против стимуляции,но лично мне в роддоме при поступлении сказали:У Вас 5 роды,могут быть осложнения в виде кровотечения или слаб.родовой деятельности,поэтому без капельницы никак.Родила за 1ч.,боль не была сильнее чем без стимуляции.Пусть у Вас все будет хорошо.
Зачем вызывать? это же практически то же что и врачи сделают?
Одно дело кесарево, другое - сроки. Я обеих дочек рожала на 42 неделе.
Если не ошибаюсь еще Пифагор исследовал тему сроков рождения детей - он изучал на каком сроке рождаются дети. В среднем 3 срока по статистике выходило в т.ч. 42 неделя. В инете наверняка есть информация.
Если нет патологий, если беременность протекала плавно, если нормальное предлежание - зачем это делать?
Я не сдавалась - врачи могут и ошибаться. Поехала на неделю позже по их срокам. Постоянно вела активно себя ,а не только на последних месяцах. Тянула до последнего (раскрытие 7 см было) т.к. первые роды у меня вызывали, хотя могли спокойно отпустить домой (!).
Врачи думали что я притворяюсь, а потом забегали когда увидели открытие.
Галябалована• 09 декабря 2013
у меня так было с 4 родами уже шла 42 неделя что я только ни делала а потом плюнула на все и через 3 дня родила сама должны были утром простимулировать а он ночью сам родился легких вам родов
Аноним_645• 09 декабря 2013
Ответ дляЖерица ночи
пить во внутрь 50мл
девочки, вы шо?! 9 месяцев труситься над своей беременностью, того не съешь, того не выпей- чтоб только малышу не навредить, а тут- ’начинается утро в колхозе’. Родите, назад не рассосётся. Пешие долгие прогулки, ходьба чз ступеньки, генеральная уборка без швабры (руками), ’шпили-вили’ (если воды не подтекают), обильно покушать (как на дне рождения у бабушки), но вызвать сокращения матки усиленным поносом... ноу коментс.
Сусановна• 09 декабря 2013
Ответ дляЖерица ночи
посоветовали радикальный метод! 99% гарантии и клизма не нужна и схватки вызывает...
Может не стоит так радикально? Шалфей-то просто шейку подготавливает, а вот касторка.. Лучше тогда пусть врачи стимулируют, безопаснее.
Сусановна• 09 декабря 2013
Массажируйте соски, только без фанатизма. Начните с одного, сразу почувствуете результат)
Сусановна• 09 декабря 2013
Ответ дляira272910044
Что я только не делала а родила на 43 неделе.
Ого! А может Вам срок не правильно поставили?
Жерица ночи
• 09 декабря 2013
Ответ дляЗаветушка
Спасибо,мы активно погуляли сегодня,да на 9-й этаж пешком дочапала,хватает хорошо,на ночь поедем
Жерица ночи
• 09 декабря 2013
Ответ дляkatie-k
т. е. физическая нагрузка: на табурет - с табурета )))
попробую, спасибо!
Жерица ночи
• 09 декабря 2013
Ответ дляГалябалована
спс, у меня так с первым было, на утро уже кесарево назначили в 42 недели... но воды были уже черные и гипоксия была...
Помогает стойка на руках возле стенки - на 1 секунду и таких стоек сделать много раз
Йоговская асана, стимулирующая родовую деятельность
Со стороны конечно дико звучит, но 1 раз в день по 4 секунды помогает ребенку перевернуться правильно,
А много раз по 1с - хорошая стимуляция
Сусановна• 10 декабря 2013
Ответ дляКвіхтулік
А много раз по 1с - хорошая стимуляция
Для меня это загадка, как можно встать на руки с таким пузом???

Сусановна• 10 декабря 2013
Ответ дляКвіхтулік
можно))) ожидала такой реакции на это. я на 37 неделе сейчас, становлюсь)))
) Может вы давно йогой занимаетесь? Просто мне кажется, что первый раз в жизни, еще и на 9 месяце не реально) Хотела-бы на это посмотреть, хотя нет... чревато это)
Самая СоветЧиваЯ• 12 декабря 2013
В США официальное средство вызывающее роды признано листья малины, пить чай начиная с 36 недели. Я пила, читала на форумах что все кто пил не перенашивали а рожали в срок. Я тоже родила легко и в срок. А что бы матка хорошо открывалась по утрам надо пить мед на тощак 1 чайная ложка запить стаканом теплой водички. Ещё народное средство легких родов без разрывов семена льна, кушать 1-2 столовых ложек измельченных семян, я все пила и ела, результатом осталась довольна без разрывов родила сама, все прошло хорошо.