Веселая моль• 29 ноября 2020
Читаю про известных авантюристов. Ну как они мужиков разводили?
Чёрный ангел тарновская, все прям был влюблены в неё. Самоубивались.крали деньги, шли на преступления А тут мусор не допросишься вынести. Как они это делали?
Из Хацапетовки• 29 ноября 2020
Ответ дляВеселая моль
Так деньги то он зарабатывает. Я так в три раза меньше. Приходится кормить.
😂😂😂 а, ну так имеет право не выносить мусор) детей отправляйте