Веселая моль• 29 ноября 2020
Читаю про известных авантюристов. Ну как они мужиков разводили?
Чёрный ангел тарновская, все прям был влюблены в неё. Самоубивались.крали деньги, шли на преступления А тут мусор не допросишься вынести. Как они это делали?
Из Хацапетовки• 29 ноября 2020
Чем больше за мужчину что то делаешь, тем меньше им хочется быть мужчинами
Веселая моль
• 29 ноября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки

Что смешного? Она реально такая: пиши на меня завещание! Он пишет. Она: теперь застрелить! Стреляет.
Я: вынести мусор!
Он: а чо сразу я?!
Интересно, если я сейчас попрошу написать на меня завещание, а потом застрелиться....
Я: вынести мусор!
Он: а чо сразу я?!
Из Хацапетовки• 29 ноября 2020
Ответ дляВеселая моль
Я: вынести мусор!
Он: а чо сразу я?!
Я: вынести мусор!
Он: а чо сразу я?!
А когда он скажет- сыпь кушать, скажите ему- а че сразу я?))))
Танцепесенная• 29 ноября 2020
У меня мусор наперегонки бегут выносить, как раз спокойно покурить могут на улице))) хотя вроде и на балконе свободно курят.
Веселуха Муха• 29 ноября 2020
Ответ дляВеселая моль
Я: вынести мусор!
Он: а чо сразу я?!
Я: вынести мусор!
Он: а чо сразу я?!
Гениально)))
Веселая моль
• 29 ноября 2020
Провинциалка без денег Ида Вуд написала письмо миллионеру: я интересная, возьми меня в любовницы. Он такой: да конечно.
Она: перепиши на меня имущество, а то так много в карты проигрываешь. Он такой: ок.
Веселая моль
• 29 ноября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Так деньги то он зарабатывает. Я так в три раза меньше. Приходится кормить.
Веселая моль
• 29 ноября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Гениально)))
Правда? Я тоже так думаю!
и никто не отказал ей.
Додекаэдр• 29 ноября 2020
Автор я бы мужу тот мусор на голову вывернула. Но то я!
А вы своего приучили что вы маленькая пони и САМА все можете вот он и прирос к дивану.
Веселая моль
• 29 ноября 2020
Тараканова: возьми меня к себе в замок жить и деньжат дай на роскошную жизнь. А то я понимаешь дочка Елизаветы внебрачная. Преьендентка на царский престол. Он: как долго я тебя искал!
На морозе• 29 ноября 2020
Ответ дляВеселая моль
И чем они все закончили? И каком возрасте?
Веселуха Муха• 29 ноября 2020
Ответ дляВеселая моль
Боже это шедеврально, а я все схемы в голове прокручиваю, а оказывается все так просто))))
Додекаэдр• 29 ноября 2020
Ответ дляВеселая моль
Автор ау вы готовы быть актрисой всю жизнь? Вы думаете легко ложиться под богатого? И ещё не забывайте что не просто лежать под ним а и запомниться ему. Это тоже нужно уметь и талант к этому не менее важен чем внешность!
Веселая моль
• 29 ноября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Да. Сама сижу в шоке.
Я ему: перепиши на меня дачу, а то мало ли что. Он: (сходу) : а ты на меня свою квартиру.
Веселая моль
• 29 ноября 2020
Ответ дляДодекаэдр
Так я попрошу завещание и посоаетую ему сразу застрелиться.
Додекаэдр• 29 ноября 2020
Ответ дляВеселая моль
Завещание можно менять хоть каждый день или месяц. Вы готовы к этому?
Веселая моль
• 29 ноября 2020
Ответ дляНа морозе
Ида Вуд сошла с ума , но у нее было куча денег.
Тараканову жалко да. Тарновская прекрасно выкрутилась и счастливо држивало где то свои дни. Забыла где.
Веселая моль
• 29 ноября 2020
Ответ дляДодекаэдр
Там сразу застрелиться идёт. Можно под нотариально й конторой.
Отвечаю всем• 29 ноября 2020
У меня сестра такая. Один мужик ей три квартиры подарил, другой - кучу всего ( квартира, машины, деньги), третий счёт в банке. Сейчас ещё одного раскручивает. Но она красивая, спортсменка и очень стильная. Ещё и классная, чувство юмора очень такое яркое. В общем, для меня ничего удивительного.
На морозе• 29 ноября 2020
Ответ дляВеселая моль
Их минута славы и денег, как их получили так и вылезло боком. Кому быстрее, а кому через поколение
Веселая моль
• 29 ноября 2020
Ответ дляНа морозе
Та прям ида прожила 92 года. Тарнавчкая 72. Тараканова от тубика умерла. Минуты растянулись на много лет.
На морозе• 29 ноября 2020
Ответ дляВеселая моль
Вот и хорошо
Веселая моль
• 29 ноября 2020
Ответ дляНа морозе
Вот и хорошо
Это отлично! Теперь ещё о них и пишут.
А я с Рио-де-Житомира!• 29 ноября 2020
Ответ дляВеселая моль
Да. Сама сижу в шоке.
отстрапоньте нахала, будет шелковым!
Веселая моль
• 29 ноября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
отстрапоньте нахала, будет шелковым!
Думаете эти дамы страпонили в случае отказа?
А я с Рио-де-Житомира!• 29 ноября 2020
Ответ дляВеселая моль
Тарнавская наверняка практиковала и страпон и анал со школы
Веселая моль
• 29 ноября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Да, раз сходу стрелялись то похоже на то.