А я с Рио-де-Житомира!• 29 ноября 2020

Секс в защитной маске) У вас было?

Сегодня впервые был секс в маске) Встречаюсь с мужчиной полтора года, иностранец, вместе не живем.
В последние пару дней чувствовала себя не хорошо, сдала тест на ковид. Он приезжал. привозил вкусняшки) но оставался в маске и на расстоянии. Вчера получила рещлуьтат - негативный
но врачи сказали, что мог не показать, надо сдавать на 4-5 день
Крайний секс у нас был во вторник ,в среду почувствовала симптомы. Он все время чувствует себя ок.
в общем, сегодня рпиехал. на кухне сидели, общались в масках. пили вино на расстояни друг от друга полутора метров или больше)
потом пошли в спальню. оба в масках. варианты - догги стайл, обратаня наездница, потом уже он сверху, но отворчивались) странно? ОЧЕНЬ))) но он старался. я кончила 3 раза. из них 2 - сквирт)
а у вас был опыт в масках?)
Аноним Первый• 29 ноября 2020
Крайним бывает только крайний север или крайняя плоть
Или вы лётчики?
Леди_на_драндулете• 29 ноября 2020
Фантазер...
ХдеЯсь?• 29 ноября 2020
Маска на гениталиях?
Девальвация• 29 ноября 2020
Троль масочно- сквирточный
автор А я с Рио-де-Житомира! • 29 ноября 2020
Ответ дляАноним Первый
Или вы лётчики?
то ваши фантазии) крайний - все время в армии говорят) я в донецкой области) учитесь)
Маша хороша• 29 ноября 2020
Бред сивой кобылы...
Девальвация• 29 ноября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Маска на гениталиях?
От нежелательной беременности
Ответ дляДевальвация
От нежелательной беременности
там обычно резинка)
Аноним Первый• 29 ноября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А, ппщ в армии и в донецкой области то вопросов не имею, вам можно
Дежурный по кухне• 29 ноября 2020
Лучше презервативы оба на бошки натяните. Тролль.
Ответ дляАноним Первый
сенк ю вери мач фо промишн
СпайдерВумен• 29 ноября 2020
Автор, долго сочиняли этот бред
Мне без сахара• 29 ноября 2020
Новый фетиш
Подробности
Маска приводящая к сквирту
В каком месте приобретена маска?
Ответ дляДежурный по кухне
че трольь-то. правда ! спросите что-нить, чтобы проверить
Ответ дляСпайдерВумен
Автор, долго сочиняли этот бред
почему боред? ну сквирт у меня с ним и до этого был. хороший любовник
Ответ дляМне без сахара
Новый фетиш
Подробности
Маска приводящая к сквирту
В каком месте приобретена маска?
по-секрету) дело в мужчине) не в маске)
Аноним-ка• 29 ноября 2020
а чего он противогаз не одел? его там удар не хватил от такой тряски и защиты
Цыпка• 29 ноября 2020
Плохие новости, ковид передается половым путем
Ответ дляАноним-ка
самой было интересно) но справился) иностранцы - они такие щепетильные) мне было забавно)
Ответ дляЦыпка
а пруфы будут?
Рассказница• 29 ноября 2020
Забавно.
Цыпка• 29 ноября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
а пруфы будут?
Ну у вас же есть гугл.
И это молчим уже про несоблюдение дистанци))
АдеКВАтная• 29 ноября 2020
Топорненько, автор.
ЧукИГеки• 29 ноября 2020
Вы же дышали как бегуны на дистанции, а для вируса в маске такие дырки, что в сетке - рабице для мух. Пофиг, что отворачивались, делать нечего вам было. А вообще, свежо предание, но верится с трудом.
Мне без сахара• 29 ноября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
по-секрету) дело в мужчине) не в маске)
Вас оттрахали как шлюху максимально дистанцируясь
Какой тут секрет
Тут у вас фетиш всплыл
Амели на мели• 29 ноября 2020
Ответ дляАноним Первый
Или вы лётчики?
ой спасибо за коммент, давно так не хохотала
Ответ дляМне без сахара
Какой тут секрет
Тут у вас фетиш всплыл
да) за полтора года) Я согласна на как шлюху)
Чавонадо• 29 ноября 2020
Пили вино в масках - фантазер !
Амели на мели• 29 ноября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
НИКОГДА в Донецке этим словом ничего без надобности не называли
всегда употребляли слово Последний
я только в Одессу когда переехала, первый раз услышала, чтоб это слово ко всему подряд лепили. и то нечасто. так что не надо
Ответ дляАмели на мели
всегда употребляли слово Последний
ой, а вы когда переехли? принимали участие в боевых? Я вот УБД