Вечно недо...• 29 ноября 2020
Мужа бесит, что я захожу в интернет
Сам он дома почти не сидит в телефоне. А я не могу без интернета. Не то что залипаю постоянно, но вечером часок люблю посидеть. Его прям коробит. Проверяет сколько времени за день я провожу в интернете ( в телефоне видно время и сайты). Меня это раздражает. Это мое личное, сколько хочу столько и сижу, я взрослый человек и сама за себя решаю.
Пенку_Здуй• 29 ноября 2020
Это мое личное, сколько хочу столько и сижу, я взрослый человек и сама за себя решаю(с)
Ну вот так мужу и скажите
Вечно недо...
• 29 ноября 2020
Ответ дляШурка417
Ну вот так мужу и скажите
Его это злит.
Пенку_Здуй• 29 ноября 2020
Скажите,что вас злит,когда он указывает,что делать
А он сам че,в телек втыкает?
Вечно недо...
• 29 ноября 2020
Это очень напрягает. Я хочу отдохнуть, отвлечься. Фильмы мы не смотрим, он говорит, что это трата времени. Говорит, что свое свободное время нужно проводить с пользой, делать что-то продуктивное. За*бал уже. Постоянно чему-то поучает, умничает, зануда просто. Когда-то даже отключил интернет на телефоне. Роутер продал
Из Кукуева я• 29 ноября 2020
Ответ дляВечно недо...
Жесть просто)
Пенку_Здуй• 29 ноября 2020
Ответ дляВечно недо...
Мрак вообще...Так а как он время с пользой проводит?
Молчалка• 29 ноября 2020
Ответ дляВечно недо...
Его это злит.
Так он психически ненормальный. Его всю жизнь все злить будет. Бегите пока нет детей, он вас сожрет.
ЛолитаНеРазлита• 29 ноября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Дыннер , в дыню хочет
Нет ну это примитивно )))
Арбузеры они тонко работают
Молчалка• 29 ноября 2020
Ответ дляШурка417
А он сам че,в телек втыкает?
Ждёт танцев с бубном вокруг его величества.
Вечно недо...
• 29 ноября 2020
Ответ дляШурка417
Что-то постоянно ремонтирует
Молчалка• 29 ноября 2020
Ответ дляВечно недо...
Что-то постоянно ремонтирует
Квартира без ремонта что ли? Или он сначала ломает?
Вечно недо...
• 29 ноября 2020
Ответ дляМолчалка
Есть ребенок
Вечно недо...
• 29 ноября 2020
Ответ дляМолчалка
С ремонтом квартира. Ремонтирует сломанную технику, что-то придумывает, крутит проводки, паяет.
Пенку_Здуй• 29 ноября 2020
Ответ дляВечно недо...
Что-то постоянно ремонтирует
Короче так,говорите:милый,проведи время с пользой,сделай куняку.Если будет халтурить-сможете отвлечся на тырнет
А то блин сам спокойно не сидит,и другим не дает
Вечно недо...
• 29 ноября 2020
Ответ дляШурка417
Викасикрет• 29 ноября 2020
Мой бывший муж меня ревновала ко всему, к интернету особенно. Вдруг в его отсутствие я переписываюсь с любовниками, сидя в декрете? Постоянно сидел на моих страницах в соцсетях, я об этом и не знала. Телефон проверял втихаря. Даже провода от роутера как-то на работу забрал, типа случайно. Брррр, как вспомню, так вздрогну...
Вечно недо...
• 29 ноября 2020
Ужас. Хочется свободы, легкости дома. А тут...на работе и то лучше