пионерка_маша• 09 декабря 2013
девочки, предлагают купить пуховик, в составе которого 100 полиэстера.
Будет ли в нем холодно зимой?у кого такой?
Ответ дляНиф_ниф
что ж такое пуховик без пуха, это просто куртка на синтепоне
будет холодной?
Моль Молливна• 09 декабря 2013
У меня на детской куртке Линне тоже написано 100% полиэстер:-)
Просто так назвали утеплитель
КликОЛЬКА• 09 декабря 2013
тю у меня все’’ пуховики’’ как я называю или на синтепоне или на холофайбере + лыжный костюм полиэстер, не в чем не мерзла!!!
Опля Картопля• 09 декабря 2013
Автор, 100% полиєстер - это скорее всего синтепон. Если производитель пуховика надеждный - можно покупать.
ГендиреХтор• 09 декабря 2013
Если на холофайбере, то будет тепло и он лёгкий. Если сентипон, то смотря какой-пушистый-лёгкий и теплый, пластами который-холодно будет
Ответ дляОпля Картопля
холодно не будет?
Хлопаю ресницами• 09 декабря 2013
Ответ дляпионерка_маша
холодно не будет?
полиэстер полиэстеру рознь.Это вы сам потом сможете нам рассказать вам в нем холодно или нет!и люди мерзнут по разному уто то в синтипоне не замерзает при -25 градусах а кто то в пуховике -5 уже замерз
Ответ дляХлопаю ресницами
предложили в стоковом за 300 грн, белый.Вот думаю....но теплый вроде
марина1988• 09 декабря 2013
100% полиэстер это подкладка ,а что в нутри должны указать
вот пример Ткань: 51% нейлон, 49% полиэстер Подкладка: 100% полиэстер Набивка: 70% пух, 30% перо
Аноним Завхоз• 10 декабря 2013
Ответ дляпионерка_маша
будет холодной?
Я до теперешнего пуховика носила на синтепоне, был ооочень теплый! Возможно даже теплее чем новый на пуху...( Но там довольно много синтепона было, не тонким слоем, как у многих сейчас(