Бабочки в моём животе• 29 ноября 2020

Посоветуйте сильное успокоительное для похорон гипертонику

Через неделю, может чуть больше предстоят похороны...
Девочки посоветуйте сильное успокоительное папе( и мне) у него давление и сейчас 200 боюсь как он это переживет (((
Всякие валерьянки, новопаситы , капли Зеленина и даже гедазипам( правда в дозировке 0.25) не помогают.
Бритоножка• 30 ноября 2020
Сидатин. Я 2 недели назад отца похоронила. Мама гипертония пила сидатин. Очень хорошее успокоительное. Но лучше проконсультироваться с доктором.
ДинамоКит• 30 ноября 2020
Феназепам?
Русалка на ветвях• 30 ноября 2020
Гидазепам и надо не успокоительное подбирать, а препараты от гипертонии
автор Бабочки в моём животе • 30 ноября 2020
Ответ дляБритоножка
Спасибо большое, узнаю.
Сочувствую вам((
Ответ дляРусалка на ветвях
уже 6 препаратов сменили от гипертонии, ничего не держит...вопрос был про успокоительное
Раз одела не бу• 30 ноября 2020
Клоназепам самое лучшее успокоительное.
Гопница-Советчица• 30 ноября 2020
Адаптол. У мамы гипертония, на нем выдержала похороны бабушки. Только хорошо, если заранее начать его пить, у него ещё и накопительный эффект есть. Только дозу 500 нужно. Но опять же, лучше с врачём советоваться, что одному пойдет, другому может быть плохо
Отжигающая• 30 ноября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
От гипертонии трипликсан,но надо дозировку подобрать. От стресса Адаптол 500.
Дюймовочка• 30 ноября 2020
Ответ дляОтжигающая
Хороший препарат трипликсам? Вы пьете?
Отжигающая• 30 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
Хороший препарат трипликсам? Вы пьете?
Нет,мама. Ей хорошо держит давление. Но дозировку меняли дважды. Тут надо определиться.
Под пытками• 30 ноября 2020
Гидазепам
Под пытками• 30 ноября 2020
Извините, не дочитала, что Гид не помогает(